Мао_Мяо• 28 июля 2015

А что у вас вкусненького есть???

Хочу в БАНю• 28 июля 2015
блин, ниче!
Я_канеша_извиняюсь• 28 июля 2015
Ничего на диете
Кидстаффовна• 28 июля 2015
Много чего, еще готовить надо, но такая жара.... Сижу в советчице ....
Детсадовский полицейский• 28 июля 2015
я сегодня злая, из вкусненького ремень и угол.
luchik_• 28 июля 2015
Сегодня вот что:
Скользкая• 28 июля 2015
бутылка минералки на рабочем столе... мне она такая вкусная после вчерашней текилы и шампанского))
Кидстаффовна• 28 июля 2015
Ответ дляluchik_
Сегодня вот что:
Это голубика? И почем? Спасибо
luchik_• 28 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Это голубика? И почем? Спасибо

в Вишневом 150 грн
Кидстаффовна• 28 июля 2015
Ответ дляluchik_
Сегодня вот что:
А мы кукурузу уже съели. А пельмешки буду лепить, когда жара спадет
Кидстаффовна• 28 июля 2015
Ответ дляluchik_

в Вишневом 150 грн
У нас по 180, херсон. Но сладкая только крупная. Дети поели, но без особого желания, так что кушаем персики и клубнику
luchik_• 28 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна

у меня тоже голубику не особо кушают((((клубнику,малину ,персики больше предпочитают
Украиночка• 28 июля 2015
У меня слабо соленый лосось 2 кг , отрезаю 300 грн с свежий помидором , очень вкусно. Молодая кукуруза. Салат с креветок и авокадо заправленный оливковым маслом с лимонным соком. Есть скумбрия копченая, молодая картошечка, супчик овощной. Несколько видов св колбаски , моцарелла . Тараночка. Завтра будет шашлык с ошейка
Хочу в БАНю• 28 июля 2015
Ответ дляluchik_

в Вишневом 150 грн
то это вы Лерка?
xena2003• 28 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна

Класс! У нас то же самое:-)
luchik_• 28 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна

сегодня с утра был дождь и прохлада...как раз успела все приготовить
Карамбулкул• 28 июля 2015
Ответ дляУкраиночка

ощущение что вы на ходу выдумываете
luchik_• 28 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
то это вы Лерка?

нет,я не Лерка
ЛЮБА• 28 июля 2015
у нас прохладно))))
напекла булочки с корицей и рулеты с карамелизированными яблоками)))
Петя-петушок• 28 июля 2015
Ответ дляluchik_
Сегодня вот что:
Класс, люблю голубику и пельмешки. Муж любит кукурузу. Хочу с вами поделится, способом приготовления кукурузы. Помыть и в пакет, завязать, чтобы был доступ воздуха и на макс. мощности микроволновки 10-12 минут. У меня мощность 900. Достали посолили, + слив. маслице и . У меня сегодня печеные овощи и брынза.
Кидстаффовна• 28 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
Класс, хочу авокадо!!! А то купила зеленое, бе.... А рыбку буду кушать, когда муж приедет, он в ней хорошо разбирается, сам делает. Кстати, предпочитаем малосольную скумбрию,она свеже приготовленная, а то коптят ее уже потом после соления, когда она может начнет портиться. Я не умничаю, просто родня мужа этим занимается и знает все нюансы.
Техпаспорт на медузу• 28 июля 2015
Творожная запеканка , на вечер мяско и салатик . 2 месяца , как на диете .Меню особо не разнообразишь .
Мужу на ужин чечевица с карамелизованным луком и беконом .
Пирожкиня• 28 июля 2015
Сегодня: мидии в сливочном соусе.
Вчера: кальмары на гриле +вареники с черникой
luchik_• 28 июля 2015
Ответ дляПетя-петушок
спасибо,кукурузу варю первый раз в жизниУ меня домашние ее не кушают...это я так ,для себя
ЛЮБА• 28 июля 2015
а,я кукурузу в мультиварке на пару варю-15-20 минут и готово))))
Петя-петушок• 28 июля 2015
Ответ дляluchik_
У меня тоже только муж любит.
Пирожкиня• 28 июля 2015
Ответ дляluchik_

в Вишневом 150 грн

В Ашане, правда упакованная, но в пересчете по 114 грн за кило.
Есть два поставщика, один на развес (дороже), второй упаковками продает, по цене выше указанной.

Это не вам, а тому кто интересовался))
АБВГДэшница• 28 июля 2015
суши
Lana SP• 28 июля 2015
Котлетки куриные с сыром, безе и печеньки
luchik_• 28 июля 2015
Ответ дляПирожкиня

Это не вам, а тому кто интересовался))
и мне пригодиться ,Ашан недалеко есть ,Спасибо
Украиночка• 28 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Я лосось сама солю, полтора суток в холодильнике и объедение. А заправку для салата с креветок и авокадо , оливковое мало ло в него вылавливаете сок лайма желательно и взбиваете , очень вкусно