Отжигающая• 29 июля 2015
Туалетная вода : Амазон vs Мейкап vs Брокард
Подскажите, чем отличаются одна и та же туалетная вода в вышеназванных магазинах?
Отжигающая
• 29 июля 2015
есть подозрения на ОАЭ, Турцию и т.д. в Украине.
иначе не понимаю как мейкап бьет ценой, причем иногда даже ниже распродажной цены зарубежом.
Чупа-чупс• 29 июля 2015
Я покупала одинаковую пудру в Дьюти фри Германии, на сайте Nordstrom и в Брокарде - никаких отличий. На данный момент стараюсь покупать все через друзей, которые бывают заграницей или в Брокарде, когда скидки большие.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля 2015
Ответ дляКсюша лайт
Какую пудру брали? Я прямо потерялась в поисках!
Попробуйте GIVENCHY - очень классная.
Ксюша лайт• 29 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Попробуйте GIVENCHY - очень классная.
А как именно????
Чупа-чупс• 29 июля 2015
Ответ дляКсюша лайт
Я уже несколько лет покупаю Clarins матирующая компактная.
Мне очень нравится.