Усатая полосатая• 29 июля 2015

Мультики для 5-летнего ребёнка, посоветуйте!

Дорогие мамочки!
Едем на отдых и там может не быть быстрого интернета, хочу заранее заказачать мультиков ссобой взять, т.к. погода может быть не очень хорошей на наши даты :(, сыну 5 лет - что посоветуете? Что ваши дети смотрят в этом возрасте? Фиксики, смешарики ему нравиятся, из полнометражных любит очень Валли, а что там сейчас есть нового и интересеного, а то мы все старое пересматриваем! Всем спасибо за советы!
Anneeta• 29 июля 2015
Поезд Динозавров :)

crisal• 29 июля 2015
Есть много полнометражных мультфильмов из серии ’Земля до начала времени’ Про динозавров,очень добрые с хорошими историями.Моим очень нравилось в 5-6 лет.Ещё ’Барашек Шон’ короткими сериями.Чип и Дней смотрели уже?то-же старые но но очень увлекательные истории
Anneeta• 29 июля 2015
Ответ дляcrisal

А еще Утиные Истори))
Перемелица• 29 июля 2015
Свинка Пеппа, Каю, Дора
crisal• 29 июля 2015
Кстати мой ещё очень любит серию мультфильмов ’Феи’ Название вроде как для девочек но там очень интересно.Вышло несколько новых серий ,сама с удовольствием смотрела. ’Турнир долины фей’,’ Потерянное сокровище’,Тайна зимнего леса ’ и Большое волшебное спасение.
fibinika• 29 июля 2015
Ответ дляAnneeta
Поезд Динозавров :)
Поезд, класс! Мне дочка рассказывает про динозавров, палеонтологов... Еще-щенячий патруль, уми зуми, гупи и пузырики, вспыш-каждый день смотрим по телеку
автор Усатая полосатая • 29 июля 2015
Ого, сколько всякого!
Tanyfk@• 29 июля 2015
Маша и медведь (новые серии), смурфики, утинные истории, мишки гамми
Я вся ваша• 29 июля 2015
Приключения Адибу, Барбоскины, поезда Чагинтон

Мотористка• 29 июля 2015
Гарольд и волшебный карандаш. Отличный мультик. Очеь добрый и познавательный.

Там несколько серий.
автор Усатая полосатая • 29 июля 2015
Всем спасибо огромное!