Усатая полосатая• 29 июля 2015
Мультики для 5-летнего ребёнка, посоветуйте!
Дорогие мамочки!
Едем на отдых и там может не быть быстрого интернета, хочу заранее заказачать мультиков ссобой взять, т.к. погода может быть не очень хорошей на наши даты :(, сыну 5 лет - что посоветуете? Что ваши дети смотрят в этом возрасте? Фиксики, смешарики ему нравиятся, из полнометражных любит очень Валли, а что там сейчас есть нового и интересеного, а то мы все старое пересматриваем! Всем спасибо за советы!
Ответ дляcrisal
Есть много полнометражных мультфильмов из серии ’Земля до начала времени’ Про динозавров,очень добрые с хорошими историями.Моим очень нравилось в 5-6 лет.Ещё ’Барашек Шон’ короткими сериями.Чип и Дней смотрели уже?то-же старые но но очень увлекательные истории
А еще Утиные Истори))
Мотористка• 29 июля 2015
Гарольд и волшебный карандаш. Отличный мультик. Очеь добрый и познавательный. Там несколько серий.