Катька Пушкарева• 29 июля 2015
залог верного мужа это...... а Вы согласны?
Есть у меня подружка КУМ) было у него много барышень и всем он изменял. Сейчас с девушкой уже 3 года вместе и на лево не ходит, спрашиваю одумался?., а он в ответ нет просто всего хватает, секс классный-разнообразный, минет делает каждый день- не морозится., кушать готовить не любит-но покушать я и кафе могу, зачем мне изменять? что мне теперь там могут дать чего не дает/делает она? Вы и Ваши мужчины/друзья тоже так считаете? не ужели залог верного мужа это ежедневный минет? ведь даже по статистике 90% разводящихся семей это семьи в которых отсутствует оральный секс
Маманя• 29 июля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Это залог семейного счастья вашего КУМА. Все люди разные.
вот именно)) каждому свое.
Маманя• 29 июля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
мужчины - это примитивные существа низшего порядка
тогда женщины - тоже))
Чукча Мукча• 29 июля 2015
Ответ дляМаманя
тогда женщины - тоже))
почему? лично мне из вышеперечисленного недостаточно
Любящая болтать• 29 июля 2015
Ответ дляМаманя
а подруга ваша довольна им?
или только угождает?
что он для нее делает?
или только угождает?
что он для нее делает?
100%
а вообще автор или парень или малолетка без опыта)))
Катька Пушкарева
• 29 июля 2015
Ответ дляМаманя
а подруга ваша довольна им?
или только угождает?
что он для нее делает?
или только угождает?
что он для нее делает?
она мне не подруга а вторая половина моего друга. Но она счастлива, у него то не игра в одни ворота, он ее на руках носит....
Маманя• 29 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
расскажите поподробнее- что делает для нее, если Вам известно
спасибо
очень интересно
Капитошечка• 29 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
100%
вы прочитали мои мысли
Катька Пушкарева
• 29 июля 2015
Ответ дляМаманя
спасибо
очень интересно
старается во всем ей угодить, поддерживает её интересы, желания и мнения, дарит подарки, устраивает романтические вечера, вот как-то растворился он в ней, в сексуальном плане я не в курсе что он для нее вытворяет
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2015
Чушь!!!у меня с мужем было все и каждый день,а потом он просто в любился´отношения в другую и все!так что секс не всегда залог верности и хороших отношений,всего лишь их составляющая!
Малявка-козявка• 29 июля 2015
девочки, есть знакомая пара. у них секс был всякий, от и до. и она супер баба в постели. так он все равно изменяет. говорит - надоело за 10 лет...
В каждой бочке...• 29 июля 2015
Люблю минет, нет обожаю, секс разнообразный не меньше.... Готовлю обалденно, реально все друзья расстраиваются если др не дома, а в кафе. Убираю так себе, но купила помощников: керхер пароочиститель, пылесос отличный и остальные штучки, потому с этим нет проблем. Сама на пп, держу себя в руках, но!!!!я никогда не от чего не зарекаюсь, мужчины они загодочные, сегодня все есть дома, завтра чего-то не хватит. Я думаю надо быть еще приятным собеседником, интересным, оставлять загадку, тогда должно быть в семье идилия
Сливочная пенка• 29 июля 2015
напишу 100%, что секс очень важен для семьи. Я замужем 10 лет, муж очень красив, был жутким бабником. За 10 лет даже в сторону не посмотрел. Я в сексе никогда не отказываю, люблю разнообразие, слежу за собой и т.д.
из желе я• 29 июля 2015
Не согласна! Расскажете нам как у них дела через лет шесть совместной жизни.
Опля Картопля• 29 июля 2015
Девушки, вы чего такие неуверенны в себе?
Есть такой тип женщин которым не хочется изменять. Они называются любимые.
Если есть любовь, то все остальное корректируется, поверьте.
Откуда тот стереотип пошел что вместо мужчины изменяют?
Среди всех моих друзей такой только один.
Фамильная фондюшница• 29 июля 2015
Ответ дляиз желе я
Ага.Да еще когда ребенок появится!!!!
Забагаловка• 29 июля 2015
Все относительно, Вашего кума устраивает такой расклад, а других не устраивает, а третьи с жиру бесятся имея все это дома еще приключений ищут. Все разные.
Пусин Кукин• 29 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Так это называется - ЛЮБОВЬ ))))
Голубая фишка• 29 июля 2015
Гарантии на мужей нет, живёт пока всё устраивает, если чего то не хватает будет искать что то новое. И мне кажется редко кто не поведётся из них на флирт со стороны противоположного пола.
Катька Пушкарева
• 29 июля 2015
Ответ дляХод конём
Так это называется - ЛЮБОВЬ ))))
вот и я ему о том же))))
Мстящий за Зайца• 29 июля 2015
мужчина должен уходить на работу с пустыми яйцами и полным желудком.
А походу. да, секс- главная составляющая счастливого брака.
Катька Пушкарева
• 29 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
коронная фраза моего мужа
Мстящий за Зайца• 29 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
коронная фраза моего мужа
ну так и есть, мужчины - очень примитивные особи
Ра ру ра ру ра• 29 июля 2015
А никого не смущает, что все пишут о примитивности мужчин, и тут же посты с советами о том, как им угождать? Почему высокоразвитые особи обязаны угождать примитивным?
На иголках• 29 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
любовь-морковь, пройдет время, приестся она ему и побежит налево
Катька Пушкарева
• 29 июля 2015
Ответ дляНа иголках
возможно, там мне выше писали что б я отписалась через 6 лет их жизни)))))