Схема сыра• 29 июля 2015

кому надоел Приват их безмозглые операторы

кому надоел Приват их безмозглые операторы,куда в какой банк вы перешли на обслуживание?
уже сил нет в этом банке обслуживаться
Сижу на стуле• 29 июля 2015
все устраивает

Ушла и Пришла• 29 июля 2015
О, вы наверное с другими не общались..
Mamitta• 29 июля 2015
после вчерашней темы про приватовские разводы, тоже решила переходить в другой банк. Вот советовали укрсиб, говорят, хороший
NicuZZa• 29 июля 2015
Ответ дляMamitta
дайте, пожалуйста, темку
Mamitta• 29 июля 2015
Ответ дляNicuZZa
дайте, пожалуйста, темку

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1070655
Чупокабра• 29 июля 2015
Ну, не знаю. Я лично никогда не имела проблем ни с самим банком, ни с операторами. Может, потому, что и сама не дура, когда изготавливаю карту, кладу депозит, беру кредитку - всегда внимательно читаю условия, договора.
Ушла и Пришла• 29 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
+ 1000
Мядуза аля моргонер• 29 июля 2015
Ответ дляЧупокабра

я кредитных карт никогда не беру! упаси боже!! только дебиторские карты
Зоя Жорівна• 29 июля 2015
Все устраивает.

Зина с магазина• 29 июля 2015
Работают на высшем уровне. За 13 лет работы с банком, нареканий нет.
автор Схема сыра • 29 июля 2015
Ответ дляЧупокабра

Ну да конечно, пока банк не спишет у вас сумму за несуществующий заказ вы будете умничать на форуме. Потом как спишет будет интересно с вами поговорить
автор Схема сыра • 29 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина

Зачем зашли в эту тему? Тема звучит кому надоел приват, хвалебные оды пишите в другой теме
ХикориДикори• 29 июля 2015
автор, а вы с операторами воли кабель не общались никогда??? ООООООО! Вы многое пропустите, если нет! Я как то пол часа переубеждала что у меня нет сигнала по телевизору, они говорили. что по моему дому сигнал есть. проблема только в моем телике и не в чем больше, я как лох вынимала , втыкала переустанавливала. в результате узнаю, что по всему этажу еще вчера сперли провод от воли кабель и по этой причине сигнала НЕТ! А оператор уверял. что все ОК, они только что проверили!!!!!
Второй раз девушка убеждала меня что на пульте от моего телевизора должна быть кнопка. которой не было и я ее должна нажать что бы все заработало ))))
Чупокабра• 29 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Ну вот видите, потому что трезво оцениваете риски, умеете рассчитывать деньги, жить по средствам, а люди берут, не разобравшись, не прочитав условия, не промониторив - а потом банк - обманщик, операторы - идиоты, одни они все в белом и очень умные.
samson2009• 29 июля 2015
Работала и работаю с разными банками. По сравнению с другими банками - Приватбанк - это космос, а остальные в основном - каменный век. Попробуйте перейти в другие банки и потом сделаете выводы.
Мядуза аля моргонер• 29 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
без мозгов легче жить
Чупокабра• 29 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Не пользуйтесь этим банком, раз он такой плохой.
Я уверена, что в итоге, разобравшись, получится, что заказ таки был, но Вы забыли-отменили-прошлёпали-не знали, что списывается через некоторое время.
Уходя дверю не хлопать• 29 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
я тоже. Выручает кредит - но маленький, сразу перекрываю. Пользуюсь копилкой. Никогда никаких проблем за 3 года не возникало.
Уходя дверю не хлопать• 29 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

автор, пойдите успокаивающее попейте. Раз создаете темку, будьте готовы к любым ответам. Не удивляюсь, что у вас операторы без мозгов. Только что то мне кажется, что кардинально все наоборот.

АлывердЫ• 29 июля 2015
Ну вперед, пошукайте інший банк, який би краще обслуговував. А я подивлюся на цей цирк.
Скільки вже з Приватом, мене все влаштовує. Звичайно, були й глючні ситуації іноді, але все завжди нормально вирішувалося. І оператори в чаті завжди нормально мені відповідають. А для такої гігантської системи працювати взагалі без збоїв просто нереально. Так що я повністю задоволена.
Покорительная• 29 июля 2015
я не понимаю автор кто вас держит? пойдите в другой банк. более того у меня карты нескольких банков. В основном пользуюсь приватом. поскольку у них пусть не идеальный но очень хороший сервис. пойдите в другой банк. Да были тупые ответы в лив чате (2раза), но в основном все решаемо. 1- ответ зачастую зависит от того насколько грамотно поставлен вопрос. 2 сейчас вообще красота - у меня золотая карта и персональный менеджер, возникают вопросы - звоню ей напрямую. мошенничество - мошенники разводят по приват картам потому что карты есть практически у всех и ее номер просто достать на всяки торговых площадках (КС олх...).
Зоя Жорівна• 29 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

С такими нервишками .......

Банк нормальный а все проблемы решаемы. Так что разберитесь для начала.

Я банком довольна на все 100%
автор Схема сыра • 29 июля 2015
Ответ дляХикориДикори

Мне тоже говорят, что дела какой-то заказ. Сумма заблок, минуточку на 180 дней. Еще большего бреда я не слышала
автор Схема сыра • 29 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

С такими нервишками .......

Я банком довольна на все 100%

Посмотрим как вы останетесь довольны если вам заблокируют не маленькую сумму на 180 дней, и будут приносить свои извинения за неудобства. При этом ничего не будут делать
автор Схема сыра • 29 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

С такими нервишками .......

Я банком довольна на все 100%

При том отвечу заблокируют ваши личные деньги на карте. И тогда будете расписывать какая лапочка и умница банк))
А у моих знакомых вообще украли с карты Привата 10 тыс, и сейчас они бегают и доказывают что это они
автор Схема сыра • 29 июля 2015
Ответ дляПокорительная

Кто вас наделил правое указывать мне в какой банк идти? Или я у вас совета спрашивала?
Мой вопрос звучит ясно!! А советы ваши используйте для себя
Зина с магазина• 29 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Эй, гражданочка, не хамите.
Зина с магазина• 29 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Поддерживаю мнение про отсутствие серого вещества.
Зина с магазина• 29 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

А пятую точку от стула оторвать и пойти в ближайшее отделение разобраться, не? Ума много надо?
Зина с магазина• 29 июля 2015
Ответ дляСхема сыра

Голословные обвинения. Факты?