Патриоточка• 29 июля 2015
Сушка на балконе
Девочки, подскажите кто знает. У нас на балконе с одной стороны стена, а с другой окно. То есть сушку для белья по ходу только потолочную можно (напольную не предлагайте). У кого есть такая, как она служит? может фирму производителя хорошую подскажите
Патриоточка
• 29 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Отлично служит. Покупали в эпике, беларусскую
Уже две купили)
и как она не падает?)) веревками удобно пользоваться?
Der_Natali• 29 июля 2015
У меня обычные веревки висят,но они крепятся на крючки.А после того как белье высохло,веревки прячутся в шкаф и не портят внешний вид балкона.Он у меня еще и как зона отдыха
Патриоточка
• 29 июля 2015
Ответ дляDer_Natali
на потолке?
УлыбАчка• 29 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Уже две купили)
у меня такая же ! супер! берите! и эстетично, и удобно!
Сток TCHIBO• 29 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
Более чем. Они спускаются и поднимаются. Выходишь на балкон и не трешьс головой об вещи.
Плюс: эстетично!
Патриоточка
• 29 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Плюс: эстетично!
спасибо большое, буду Беларусь смотреть
Патриоточка
• 29 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
спасибо большое
Der_Natali• 29 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
девочки, а веревки не соскакивают с крючка?
У меня нет,я и одеяла сушу на них,и покрывала тяжелые.Нормально все
Патриоточка
• 29 июля 2015
Ответ дляDer_Natali
а у Вас тоже беларусская?