100pudov• 29 июля 2015
Мед,где в Киеве купить хороший и по чем сейчас?
У кого берете ,что бы проверенный,домашний не разведенный....Полностью натуральный с чистой зоны...
Компас Ижевска• 29 июля 2015
у моей сотрудницы у родителей пасека ,беру цветочный по 300 грн. банка
на базаре боюсь покупать
Partisanka• 29 июля 2015
У меня папа продает, если интересуетесь можете набрать подскажу) 063-216-90-69 или в личку напишите.) Пасика находится на територии Черниговской обл, по поводу что домашний и не розведенный гарантию даю) цена 1 литр - 100 грн.
100pudov
• 29 июля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
на базаре боюсь покупать
ого,ну и цены....будем без меда
Кидстаффовна• 29 июля 2015
вы че? такие цены ломить! Автор, в Киеве скоро будет выставка меда, на Прокопчука, возле Института Бждільництва , там и купите нормальный и недорого!
100pudov
• 29 июля 2015
Ответ дляPartisanka
спасибо но мне дорого....
Коленная ложечка• 29 июля 2015
беру у знакомых в житомирской обл.( ближе к Фастову). соседи моих родителей имеют свою пасеку.300грн 3л
Бабка в тапках• 29 июля 2015
В Киеве покупаю в Медовый Сад (точка у них есть в Ашане на Петровке - там можно дигустировать тоже, есть у них интернет магазин, владелец Сергей. У них впервые попробовала мед из растаропши - очень понравился.
100pudov
• 29 июля 2015
Ответ дляnatavovk
может и найдете дешевле, чем 100 грн/ литр- но не факт, что будет натуральный
В прошлом году был по 180,а тут 300 это существенное подорожание. я лучше тогда вообще без него.
Бабка в тапках• 29 июля 2015
Ответ для100pudov
Да ладно Вам, мед это Ваше здоровье, профилактика болезней. В аптеку на лекарства не жалко?! И Шо Вы себе думаете, я сейчас не достала на работе из рабочего стола баночку с медом и не накладываю на печеньку:) Вот так я люблю мед - я всегда с собой беру МЕД всему голова! Так что выбирайте по вкусу и показаниям, а уж за ценой.... всё подорожало, я вчера в очередной раз себе пудру не купила - ну дорого всё, блин. Вот житуха настала...
Татьяна2012• 29 июля 2015
Ответ для100pudov
а лекарства для пчел, бензин, чтобы к ним ездить веК сожалению, и хлеб в 2 раза подорожал, что уж говорить о меде.
100pudov
• 29 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках
да все подорожало,но только зарплату не подняли...у меня не такая любовь к меду ..но иногда в чай или на выпечку ..Но с такой ценой ..И да мы не болеем))))))))))))))
Пописанная парта• 29 июля 2015
У папфыпасика вот вчера только качал вторую ходку.Привезу в Киев.Цена 100 грн. литр.Цена не базарная(там повыше и неизвестный).
Пописанная парта• 29 июля 2015
Ответ для100pudov
Изавините ну никак такой цены не было.
100pudov
• 29 июля 2015
Ответ дляПописанная парта
Изавините ну никак такой цены не было.
как это не было в прошлом году 3л. 180грн