ДлинноНожка• 29 июля 2015
Море Украина где??????????
Собираемся на море, но заграница сейчас не по карману.Где в Украине чистое нормальное море с номерами хорошими,что бы с удобствами желательно в частном секторе. Рядом что бы возле моря а не км. Посоветуйте пожалуйста
Пищалка• 29 июля 2015
Черное море ЮБК?
Если Крым для вас не Украина, то Бердянская коса средняя или дальняя
Ненавязчивый синтезатор• 29 июля 2015
Суперчистого нет, т.к. везде песок. Чистое море в Крыму. Если с дитём, то желательно Азов. Мы вернулись из Грибовки - вода ледяная была практически все 10 дней.
Послушная• 29 июля 2015
были в коблево мне понравилось брала прям на море номер удобства и трехразовое питание
Valentinka-Malinka• 29 июля 2015
Ответ дляПослушная
А где были, можно поподробней? Как база называется?
ДлинноНожка
• 29 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
азовское
а что смешного????? что я не могу потратить на отдых 50тис? или что?
ДлинноНожка
• 29 июля 2015
Ответ дляПищалка
Черное море ЮБК?
Крым Украина но с детьми стоять на таможне не очень хочу+ там дорого очень. Лучше тогда в Турцию
ДлинноНожка
• 29 июля 2015
Ответ дляПослушная
сколько?
ДлинноНожка
• 29 июля 2015
Ответ дляФрекен бок
в мариуполь) на песчанку)
Мариуполь нет ...........................
ДлинноНожка
• 29 июля 2015
Ответ дляwebsasha
Удалено администрацией...
я смотрела на покупоне,и звонила по гостиницам все занято
Послушная• 29 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
сколько?
база лотос! мы брали с подругой более дешевый вариант номера там две комнаты коридор и общий санузел!! балконы разные холодильник на двоих в комнатах кондиционер!!питанием довольна!!
Доставучая• 29 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Азовское отличный вариант!
Воленс-неволенс• 29 июля 2015
’Море (Украина) где?’ - спрашиваете Вы. Ой как не хочется в рифму отвечать
Был ЮБК, да быльем порос. Профукали.
Скомуниздила• 29 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а грибовка - это санжейка?
Скомуниздила• 29 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Был ЮБК, да быльем порос. Профукали.
не разводите срач
Ненавязчивый синтезатор• 29 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
а грибовка - это санжейка?
Да, там рядом, перед Грибовкой как ехать из Одессы.
ДлинноНожка
• 29 июля 2015
Мне советуют Затоку,Кирилловку, Ильичёвск и Расейку и еще многое другое. Одесскую и Херсонскую обл. но я не где не была с этих мест и хочу послушать тех кто действительно был.
Скомуниздила• 29 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
мне Ильичёвск нра...
уютный город
и вся инфраструктура