Телефон Рубика• 29 июля 2015
Девочки, кто во время беременности получал путевки в санаторий?
Я не из Киева. Как ее получить? Подскажите, пожалуйста, советом.
Пышечка• 29 июля 2015
Я получала в 2003 году , у нас город небольшой. В женской консультации у своего врача попросила. Врач ещё так удивился , что я сама попросила , оказывается многие отказывались))) А как сейчас я даже не знаю. Путевка бесплатная была, питание 5 раз
Булькаю• 29 июля 2015
мне набивались (я из Киева), предлагали до 30 недели каждое посещение (где-то в Конча
ЗАспе), но старшая заканчивала учебный год, не могла я бросить ее. А так, отдохнуть перед родами и бессонными ночами - самое то.
Баба Яга• 29 июля 2015
Я тоже сама подошла к главврачу и попросила. тоже удивился ))) но не от того что отказывались а от того что узнала что можно ее получить бесплатно )))) Правда по всем инстанциям ходила сама ((( только в самом конце узнала что все это должны были делать в ЖК старшая медсестра а не беременная Я. вот так...) так что просите!
Нерадистка Кэт• 29 июля 2015
вот оказывается ) и такое есть ) прикольно ..а где про это написано ?
я ездила в 2011 в санаторий для беременных поселок высокий под харьковом. очень понравилось. вы официально работаете? с доктором поговорите. вообще они в санаторий отправляют тех у кого какието отклонения но их придумать можно типа низкого гемоглобино т.е абсолютно безвредные) условия там хорошие телевизор в комнате туалет душ/ у нас даже ванная была. питание на убой я набрала за 24 дня 2 кг при том что у меня был сильный стресс беременность проблемная была даже прерывали путевку в больницу ложилась потом продлили. чистый воздух рядом озеро я была в ноябре декабре. летом осенью там вообще супер
Веселая моль• 29 июля 2015
В женской консультации у заведующей. Но у меня было повышенное давление. Мне давали в сенаторий Жовтень под Киевом. Раньше туда трудно было путевку достать) Только по блату.
Мне там понравилось. Правда я была аж 1996 году.
из моих хождений это было взять какую то справку на работе и съездить с ней в соцстрах. работающим оплачивает соц страх и это при том что на момент путевки я 2 недели как вышла с первого декрета. до первого декрета работала аж 3 месяца т.к только диплом защитила и то оплатили в 2011 говорили стоимость путевки 6000 грн для неработающих). со старшей не знала про санаторий
Ацетилсалициловая кислота• 29 июля 2015
В 2013 году. Пришла на консультацию в Кивскую обласную больницу к генетику и узи. А врач предложила санаторий. Жовтень. Я не поехела,но все хваалят очень.
Татьяна-22• 29 июля 2015
а разве сейчас есть такие путевки???
Интерсно. Плиз напишите, где это указано))
Телефон Рубика
• 29 июля 2015
Ответ дляТатьяна-22
а разве сейчас есть такие путевки???
есть, конечно
Телефон Рубика
• 29 июля 2015
девочки, а на каком сроке просить ее можно?
у меня очень низкое давление и проблем разных много по здоровью
Телефон Рубика
• 29 июля 2015
Ответ дляТатьяна-22
кто знает, пожалуйста, напишите где это прописано.
я и тут читала, и на сайтах
меня сейчас больше интересует с какого срока можно ехать в санаторий
БезникаЯ• 29 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
я и тут читала, и на сайтах
если вы стали на учет не позднее 12 недели и до 30,позже нет
БезникаЯ• 29 июля 2015
Ответ дляТатьяна-22
а разве сейчас есть такие путевки???
это только для работающих на гос.предприятиях
Телефон Рубика
• 29 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ
то есть с 12 по 32 неделю можно поехать?
Телефон Рубика
• 29 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ
я на дневном в аспирантуре и по совместительству в вузе работаю
БезникаЯ• 29 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
знаю,что только до 30 недели дают путёвки.надо спрашивать врача,есть ли они,может очередь на них.
Телефон Рубика
• 29 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ
спасибо большое!!!
БезникаЯ• 29 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
просите в консультации.у вас еще должен быть отпуск целый.только так.
БезникаЯ• 29 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
спасибо большое!!!
отпуск хоть есть?а то без него не дадут
Телефон Рубика
• 29 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ
отпуск хоть есть?а то без него не дадут
угу. буду все разузнавать
спасибо!!!
БезникаЯ• 29 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
угу. буду все разузнавать
спасибо!!!
мне так хотелось в санаторий,спрашиваю,есть путёвки?а она мне-да,две,на всю консультацию.говорит-бери отпуск свой и отгуливай,ничего не попадёт всё равно.обидно,у меня в 30 лет 12 стажа на одном предприятии...
Телефон Рубика
• 29 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ
чувствую и у меня такое будет... тоже так хочу куда-то поехать
эх, мечты
Ответ дляБезникаЯ
ну дп на это отпуск брать нужно больничный на санаторий не положен точно
Была в сан.’Жовтень’ этой весной. Возможно сможете договориться с врачем из ЖК в индивидуальном порядке(путёвки только для киевлян в этот сан.),врач выдает направление,подписанное зав ЖК(кроме направления нужно заключение терапевта при ЖК,Ваш врач должен все рассказать,спрашиваете).так вот, нужна ещё справка с места работы в соцстрах,о том,что платите взносы и за послед год путевками соцстраха не пользовались(форму справки уточнить в соцстрахе, а то мне старый образец дали в ЖК.)дальше на основание этого док-та соцстрах выдаёт свой док-т с которым едите в 5 роддом Киева(р-н Севастопольской площади), где и получаете путевку.Потом звоните в сан.,договариваетесь на нужный вам период,правда может не быть мест.Путёвка на 28 дней,нужен отпуск,больн.лист не выдают на неё.