Щас ухожу• 29 июля 2015
Харьковчане,кто живет рядом с книжным рынком?
нужна ваша помощь?
Щас ухожу
• 29 июля 2015
Ответ дляTangera
книжный рынок не самое дешевое место сейчас. очень много палаток закрыты, цены гнут сумасшедшие. в некоторых книжных дешевле, остатки после сп и т.п. еще привлекательнее.
нужно купить тетрадь и выслать,если это не сложно!так как я немогу попасть в Харьков и ехать за одной тетрадью далеко очень!
Ответ дляЩас ухожу
напишите какую, я завтра планирую быть в этом районе, зайти купить не проблема. но промониторьте цены дополнительно. я от балки в последнее время с ее ценовой политикой в шоке
Кашпо• 30 июля 2015
Напишите название и автора тетради. У меня возле дома хороший книжный, дешевле, чем на балке. Мы там все учебники покупаем.
Щас ухожу
• 30 июля 2015
Ответ дляКашпо
спасибо,уже купили .девушка откликнулась!