Для драки• 29 июля 2015

Девочке, которая спрашивала о самоубийстве с ником Мама Карло!!!

Не надо этого делать!!!

http://uucyc-cnacaem.narod.ru/statii/suicide.htm
автор Для драки • 29 июля 2015
Отзовитесь!!!
Я за Вас волнуюсь!!!
Вы уже мне нужны!!!
Пи Пи Пилюля• 29 июля 2015
Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 29 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...

извиняюсь конечно...но Вы в своём уме?????
Помилуйте мадам• 29 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Боже, откуда оно такое берется??
Мамаша в бигудях• 29 июля 2015
И мне тоже.В жизни всякое бывает.Я читала вашу тему.Иногда на меня находит такое отчаинье ,но я понимаю все в жизни меняется.
автор Для драки • 29 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...

Как Вы можете такое вообще писать? Вам не стыдно?
Кто крайний?• 29 июля 2015
Ну и ссылка))) что за бред?
ША все! я пришла• 29 июля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Боже, откуда оно такое берется??

да капец вообще! даже не представляю...
Пи Пи Пилюля• 29 июля 2015
Ответ дляДля драки

Нет, меня больше вы удивляете.
Сток TCHIBO• 29 июля 2015
А что за тема?
ША все! я пришла• 29 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Нет, меня больше вы удивляете.

а почему? расскажите ка?
автор Для драки • 29 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Нет, меня больше вы удивляете.

Чем???Тем, что не хочу, что б человек потерял свою жизнь?
Помилуйте мадам• 29 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла

да капец вообще! даже не представляю...

больненьке
ША все! я пришла• 29 июля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

больненьке

100%
автор Для драки • 29 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
Ну и ссылка))) что за бред?

это рассказ человека, который тоже хотел покончить жизнь как и та девочка, она просто тему закрыла
автор Для драки • 29 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
А что за тема?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1072766
Семен Семеныч• 29 июля 2015
Ответ дляДля драки

тут актрисулек много ...тот кто решил не будет об этом трубить он сделает это и все ...а рассказать чтоб пожалели ...как по мне спектакль чистой воды ...терпеть не могу нытиков
Веселуха Муха• 29 июля 2015
авто Вы молодец, что откликнулись и забеспокоились. И я вместе с Вами. Надеюсь девушка зайдет и прочтет.

Девочка, которая спрашивала о самоубийстве с ником Мама Карло!!! Хочу к Вам обратится. Найдите в себе силы, попросите помощи у близких, обратитесь к психологу. Я уверенна, что есть люди которые не безразличны. Найдите в себе интерес к жизни. Радуйтесь мелочам, учитесь жить. Да это не легко, но всё же все мы созданы для того, чтоб ЖИТЬ.!!!! Это для каждого испытание и у всех своё.
Братья Капли• 29 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
люди разные, а я терпеть не могу таких как Вы. Лишь бы съязвить, ни какой у вас жалости и понимания.
Снегурочко• 29 июля 2015
Не покончит. Это очееень трудно сделать. Я прошла через такое, когда потеряла ребенка.Большая доза снотворного, но инстинкт самосохранения все-равно сработал, когда отключалась, успела позвонить подруге, правда говорить уже не могла. Если бы у подруги не было ключей от моей квартиры, то я бы здесь не писала. Знаю не только по себе, в последний момент срабатывает инстинкт самосохранения.
Веселуха Муха• 29 июля 2015
я в шоке какие Вы все злые
Семен Семеныч• 29 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
жалостливая вы наша и понимающая)))вы и котиков наверно подкармливаете а они вам ссут под дверью)))
Веселуха Муха• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Лучше быть такой, чем конченым человеком. Уж поверьте. Потом на старости лет не удивляйтесь жизни, пожнете свои плоды!
Мамаша в бигудях• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Я котов всех которых вижу кормлю .Есть добрые люди они помогают.Не все черствые такие как вы
Семен Семеныч• 29 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
я в шоке какие Вы все злые
я бы посмотрела если б ваша дочка или сын стали дружить с таким человеком ... и какими бы вы были добрыми и понимающими))
это естественный отбор ...слабак ...хочешь умереть - вперед и с песней!
Снегурочко• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Вы странная...
Веселуха Муха• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а если Ваш ребенок такой. Тоже скажете вперед и с песней. Поможете натянуть веревку???
Семен Семеныч• 29 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
меньше народу больше кислороду )))вас никто не держит )))каждый в праве решать что для него лучше)
ША все! я пришла• 29 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

не всегда нужно говорить то что думаешь, что бы не показаться странным, в данном случае злым человеком...лучше Вам поменьше говорить о своих мыслях....так...на всякий случай, может что бы по голове не получить, мало ли...