29 июля 2015

Дорога Киев-Бердянск машиной

Девочки, подскажите, кто ехал в июле этого года по маршруту Киев-Бердянск, всё ли спокойно на дороге? Как проезжали блок посты? Едем с детками.
Macksi 29 июля 2015
На дороге спокойно, на границе тоже все прошло хорошо. На територии Росии соблюдайте их правила дорожного движения - постоянно включенные фары и все пассажиры должны быть пристегнутые ( и на заднем сидении тоже), дети в креслах.
Kukkusiki 29 июля 2015
Ответ дляMacksi
На дороге спокойно, на границе тоже все прошло хорошо. На територии Росии соблюдайте их правила дорожного движения - постоянно включенные фары и все пассажиры должны быть пристегнутые ( и на заднем сидении тоже), дети в креслах.
А где это территория России по дороге из Киева в Бердянск?
Macksi 29 июля 2015
Ответ дляKukkusiki
А где это территория России по дороге из Киева в Бердянск?

Упс, с Брянском попутала)))
mahindra 29 июля 2015
Ответ дляMacksi
На дороге спокойно, на границе тоже все прошло хорошо. На територии Росии соблюдайте их правила дорожного движения - постоянно включенные фары и все пассажиры должны быть пристегнутые ( и на заднем сидении тоже), дети в креслах.
Киев-Бердянск... При чем тут Россия? Автор, если не секрет, где останавливаетесь? Собирались с понедельника в Бердик, обзвонили всю косу, весь август забронирован (((((
mahindra 29 июля 2015
Ответ дляMacksi

Упс, с Брянском попутала)))
Бывает
автор L151515К 29 июля 2015
Номера бронировали ещё в начале июля Едем уже 6 год подряд в отель ’Максим’. Вот ссылка http://hotel-maxim.com.ua/Всё просто супер!!!!!!!!! Начиная с цены, общения, удобств и т.д.Море у самого балкона. Даже и желания нет искать что то другое. Купаться ездим на косу. Рынок, супермаркеты-всё рядом. Есть где погулять( отель на самой набережной )с аттракционами и всякими вкусностями. Питаемся в ’Хуторке’, так же на самой набережной или на средней косе в ’ узбецкой кухне’(возле самого рынка).Везде вкуснотища и довольно дёшево. А вечерами балуемся шашлычком-мангал на территории. Кухня у них тоже есть, по желанию можно самим готовить. Девочки, это не реклама, там действительно просто супер!!!!!!!!!!
mahindra 30 июля 2015
Ответ дляL151515К
Номера бронировали ещё в начале июля Едем уже 6 год подряд в отель ’Максим’. Вот ссылка http://hotel-maxim.com.ua/Всё просто супер!!!!!!!!! Начиная с цены, общения, удобств и т.д.Море у самого балкона. Даже и желания нет искать что то другое. Купаться ездим на косу. Рынок, супермаркеты-всё рядом. Есть где погулять( отель на самой набережной )с аттракционами и всякими вкусностями. Питаемся в ’Хуторке’, так же на самой набережной или на средней косе в ’ узбецкой кухне’(возле самого рынка).Везде вкуснотища и довольно дёшево. А вечерами балуемся шашлычком-мангал на территории. Кухня у них тоже есть, по желанию можно самим готовить. Девочки, это не реклама, там действительно просто супер!!!!!!!!!!
Спасибо Будем звонить.