ПушАпница• 29 июля 2015
Кто живет на Позняках в районе ул Елены Пчелки?
расскажите, пожалуйста, как там? интересует детская инфраструктура (садики и школы, гос. и частные, кружки, поликлиники, парки-площадки) и взрослая (как добираетесь до метро, сколько времени в час пик занимает перебраться машиной на правый берег, какие есть интересные заведения, ТЦ, может, кинотеатры?)
спасибо )
Скомуниздила• 30 июля 2015
Ответ дляГоловная
ну не знаю, наверное, мы с Вами в разных часовых поясах живем или у Вас сверхспособности. Признавайтесь, может Вы из суперсемейки
Да!!!Я такая!!!В точку прямо)))))))
Скомуниздила• 30 июля 2015
Ответ дляАдель
Это хорошо, что такие среди нас есть!
Я же говорю,что я самая позитивная))))))))))))))))))))))
Ответ дляСкомуниздила
Да!!!Я такая!!!В точку прямо)))))))
Вы не обижайтесь, просто именно по этому микрорайону я и на общественные случаи ходила, и все планы смотрела, с участковым общалась, поэтому знаю проблемы этого района. А район хороший конечно, но проблемы есть. Тут людей много хороших, поэтому легко общаться, все здороваются, знают друг друга. Гопников нет, что тоже важно. Прям как в большой деревне. И если что, я тоже позитивно думаю, просто думаю, что человеку интересна была бы двухстороння информация., с + и -
Скомуниздила• 30 июля 2015
Ответ дляАдель
Аделичка!!!Все правильно вы думаете!!!Вы умничка!!!
Булькаю• 30 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
О!!!Тут у нас круто!Район то новый относительно.Все есть)))И сады,и школы,поликлиники.Парк Позняки.До метро 5-7 минут пешком.На правый берег машиной-10-15 минут,смотря какая тянучка .Эпицентр,Метро,Аркадия-это ТЦ.Билла,Сильпо-супермаркеты.ТРЦ-Аладдин и там есть кинотеатр.
Як від вулиці Пчілки може бути 5 хв. пішки до метро????????? Хвилин 30 і то за умови тренованих ніг
Скомуниздила• 30 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Я быстро летаю)))))))