Девушка Прасковья• 29 июля 2015

Детская влюбленность в 4 года))

Моя доченька влюбилась в мальчика,которому 7 лет. Говорит, что он ее жених)) Когда играют во дворе, постоянно проявляет знаки внимания, как вроде ей не 4, а уже взрослая, кокетничает.Недавно этот мальчик подарил колечко ее подружке, а ей не подарил, прибежала вся в слезах, мне пришлось втихаря найти заколочку дома и подговорить этого мальчика, чтоб он подарил ей, как от себя,тогда только успокоилась.Когда он рядом, сразу меняется ее поведение," косит под взрослую".
Я в ее возрасте такая не была. У Ваших деток тоже такое?
Куколка-мяуколка• 29 июля 2015
У моей в 4.5 уже 3 жениха - один в саду, второй сосед и третий сосед у бабушки, и всех любит)))

автор иванюся • 29 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет, жених то давно всякие-разные, но к этому мальчику у нее чувства какие то не такие, как у взрослых))
-.-Хельга-.-• 29 июля 2015
послушаю, у нас невеста-кокетка))) 2 года растет)))
Все возможно• 29 июля 2015
я когда то читала статью на эту тему, главное не смеяться с чувств маленького человека, а с понимаем и добротой к этому относится