Думы мои думы• 30 июля 2015
Просто поговорить, поганенько на душе
привет!
недавно создавала тут тему, что неожиданно беременна третим ребенком и муж на меня надулся, молчит, из-за беременности
так вот - прошла неделя - никак не поменялась ситуация, живем как соседи - ни привет ни наср..ть
у меня сегодня день рождения - он и в лучшие года меня аж вечером поздравлял, а сегодня - то вообще наверно и забыл
дежит вон храпит, спим отдельно, а мне так плохо(((
плакать не хочу, надоело и беременная, но поговорить-поболтать хочу, может полегчает
кураГАЛЯ• 30 июля 2015
Ну вот гонит Ваш муж! Ну что значит надулся из-за беременности? Вот балбесы эти мужики. Как будто он при этом вообще не участвовал. Какой срок у Вас? Рожать будете?
Люда Людоедова• 30 июля 2015
В первую очередь С Днем рождения!!!!!!!!!!!Будь самой счастливой на всем белом свете! ах,мне на....ть на мнение других,у самой двое сыновей,хочу девочку,тоже наверное муж бы испугался и в кусты-время же не легкое,но как-то так сложилось у всех моих подруг по трое и ничего-счастливы все-даже завидно,так что с Богом!
Думы мои думы
• 30 июля 2015
спасибо за поздравление!
муж у меня хороший, когда все нормально, но как надуется - то все, как девочка
такое впечатление, что я его изнасиловала
Думы мои думы
• 30 июля 2015
всегда по 3 дня не разговаривает, а сейчас причина слишком серьезная - то наверное 9 мес будет губы дуть собака
Думы мои думы
• 30 июля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
рожать буду обязательно, срок - месяц, или 5 недель - у нас залет, так что сроков не знаю))))
Сорока-ворона• 30 июля 2015
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Ваш муж Вас надул и сам теперь дуется
взрослый мужчина,не понимает,что детей не аист приносит))))
Ваш муж Вас надул и сам теперь дуется
Думы мои думы
• 30 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Ваш муж Вас надул и сам теперь дуется
знает, что сам виноват, но хотел, что б я аборт делала - а я не буду
сказал, что мы двоих еле тянем, еще третьего - но что поделать - у детей все есть, не отказываем ни в чем, вот себе отказываем))) но все равно - есть стимул больше зарабатывать, а мужу этого не понять
Кукуша• 30 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
спасибо за поздравление!
с Днюшкой Вас
А в чем хороший то?
Дуется, с ДР не поздравил.
Он знает о Вашем решении рожать? И что говорит, просто дуется?
Сорока-ворона• 30 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
а про Ваше здоровье он подумал?Аборт ничего хорошего для организма не несёт,а для души вообще крах
Вы молодец
рожайте и будет Вам и семье счастье!
Вы молодец
рожайте и будет Вам и семье счастье!
Кукуша• 30 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
не хочу масла в огонь подливать, Вы не боитесь одной с тремя детьми остаться?
Думы мои думы
• 30 июля 2015
Ответ дляКукуша
нет не боюсь
и он об этом знает
Думы мои думы
• 30 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Вы молодец
рожайте и будет Вам и семье счастье!
Вы молодец
рожайте и будет Вам и семье счастье!
не думает - у него совковое мышление - аборт - как зуб вырвать
Думы мои думы
• 30 июля 2015
Ответ дляКукуша
с Днюшкой Вас
А в чем хороший то?
Дуется, с ДР не поздравил.
спасибо!
про решение рожать - знает конечно - я сказала, что он нам нужен, но и держать не буду - хочет, может быть свободен
не уходит, но и не разговаривает - хуже соседа((
Кукуша• 30 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
спасибо!
сил Вам, терпения, здоровья!!!
кураГАЛЯ• 30 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
нет не боюсь
и он об этом знает
Вы умничка! Раз так - значит, Вам єто не грозит! а мужу чтоб побістрее мозги на место стали! а как Вы предохранялись?
Сорока-ворона• 30 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Слава богу,что Вы здравомыслящая
А муж пусть учится любить и заботиться о своей жене не только материально,но и душевно.И следить за Вашим здоровьем!
Думы мои думы
• 30 июля 2015
презервативами, но муж всегда настаивалд первый день после КД без защиты - и приехали
Думы мои думы
• 30 июля 2015
а вот теперь буду наверное по два презерватива на него надевать во все дни цикла)))) четвертого точно не хочу)))
я троих всегда хотела, просто думала через 4 годика
Жидкость для снятия глаз• 30 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
нет не боюсь
и он об этом знает
Крутая вы
Думы мои думы
• 30 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Крутая вы
нифига не крутая, рева-корова, но если касается детей - то всех порву)
Директриссимо• 30 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Стимул для мужа больше зарабатывать? А Вы оставьте его дома, а сама со стимулом... на работу. Сколько надо на троих детей, если ни в чем не отказывать? Копейки...
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2015
хотите разложим Вам карты ТАРО? Задавайте вопрос если пожелаете
Ганцю в кєдах• 30 июля 2015
Автор, ну может муж не удается , а разрабатывает план повышения своих доходов :-). А вообще за такое решение оставить ребенка Вас судьба, Бог, Вселенная (выберите сами во что верите) обязательно поблагодарит и семью Вашу, а за аборт наказали бы однозначно. Ну сколько раз уже наблюдаю, что после рождения ребенка материальное положение у людей только улучшается, ну не ухудшается так точно. Но конечно надо не деться, а дуть в паруса. Но ваш муж это надеюсь поймет у него еще есть время.
Думы мои думы
• 30 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
так я работаю дома, даже в декрете не была, зарабатываю почти как мой муж
Думы мои думы
• 30 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Директриссимо• 30 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Респект Вам! Умничка!
Думы мои думы
• 30 июля 2015
вот муж ушел на работу, ни слова не сказал
я так поняла, на цветы можно не рассчитывать
Директриссимо• 30 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Happy Birthday !!! С Днем Рождения !!!