Брюльтик• сегодня в 16:28
Тяжелая и неудобная правда
Возможно для кого-то это будет откровением, но я очень хочу, что бы как можно больше людей осознало, что никому в этом мире мы не нужны и не интересны.
В лучшем случае, родители реально о нас заботятся. Иногда, очень редко, дети. А так, по большому счету, ни мужу, ни друзьям, ни родственникам, ни, тем более, государству, нет до нас дела. По-этому, когда кто-то с телевизора или с Интернета, рассказывает, что делает что-то для нас, простых людей, не верьте. У этого всегда есть корыстный мотив. Без исключения
Треба підробіток• 55 минут назад
Только почему звёзды и блогеры всем нужны раз все к ним лезут,хотят с ними дружить и интересуются ихней жизнью?!
СирОжино пирОжино• 52 минуты назад
Это правда. Я как раз сегодня в том положении, когда хочется, чтобы кто-то обо мне позаботился, проявил интерес к моему здоровью и заботу. Но нет.
Я сегодня попала вДТП. Ушибла плече и ударилась головой.
Все болит. И кажется, что я уминаю. Но муж как-то не проявляет заботу. Просто ходит мимо.
К я человек тревожный и мнительный.
Уже и так себе нарисовала самые страшные исходы.
К я человек тревожный и мнительный.
Знову Я• 26 минут назад
Зря вы так..
Я вот изучила тему влияния пластиковых и бумажных стаканчиков для кофе на человека и решила в колаборации с гончаром сделать керамические стаканчики для кофе. Сижу расписываю, потом нанесение всех слоев красок и запечь.
Цену установили на уровне сибестоимость +10%.
Я считаю, что это для людей. То, что в моих силах, то, что реализуемо...
Ответ дляБрюльтик
Нет, я всегда это знала.
Но судя по комментариям в каждой второй политической или экономической теме тут, многие еще верят, что кого-то реально волнуют наши проблемы
Звісно хвилюють. Гарний господар має дбати своє бидло. А то доїти буде нікого. Люди це ресурс, в цьому розрізі про них і ’дбають’.
Брюльтик
• 24 минуты назад
Ответ дляОксана_12
Про животных на скотобойнях больше беспокоятся, чем о людях
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 минуты назад
Ответ дляБрюльтик
Та ні, десь так само.