Настасья Пицун• 30 июля 2015
Растолкуйте сон, звонить человеку или сны фигня все)
Девочки, в сны особо не верю! Ну только верю в "Рыбу при беременности" - на себе проверено, а так... сон да и все!
НО, уже несколько раз за последние 2 мес снится один человек с которым после окончания универа не общались, только СМС на ДР. Сны четкие, как реальность и все такое! Вот думаю, к чему бы это, может позвонить узнать как дела, мало ли! Сюжет снов нормальный, ничего страшного-мистического-неприятного!
Спасибо всем за ответы!
Всем хорошего дня :)
Спасибо всем за ответы!
Всем хорошего дня :)
Настасья Пицун
• 30 июля 2015
Может некорректно написала заглавие поста, может не ’растолкуйте’ - надеюсь мой вопрос понятен)))
Настасья Пицун
• 30 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Так позвоните и узнайте )
Я просто стеснительная (больше чем нужно, наверное) и пока не решаюсь позвонить - лет 6-7 не звонила и тут ’здрасьте-привет’!
Скорее всего позвоню, просто стало интересно - сны эти что то значат или просто так, как говорила моя знакомая ’Дурне спить - дурне сниться’))))