младокошкина• 30 июля 2015
не смогла заплатить за коммуналку до 20-го...
за телефон,газ,свет и тд.
Можно ли заплатить сейчас? Они успеют пересчитать,чтоб на след. месяц было без этого долга?
спасибо!
Сток TCHIBO• 30 июля 2015
Вероятно нет, но следующий месяц будете платить ТОЛЬКО начисления!
И уже через месяц вам придут платежки без долгов.
Прилипало• 30 июля 2015
Не успеют, ну какая разница? Через месяц уже не будет этого долга в платежке, тоже мне проблема:-)
младокошкина
• 30 июля 2015
Ответ дляAngela_A
Заплатить можно, но пересчитать не успеют, платежки уже не будут редактироваться с учетом новых поступлений, уже отданы в печать.
спасибо...
это за всё не пересчитают? А то в некоторых платежках указано ’до 20-го’,а в некоторых нет...
младокошкина
• 30 июля 2015
Ответ дляПрилипало
просто если за свет придет,например,не 50,а 100,то мне придется все равно платить 100?
А через месяц придет меньшая сумма?
младокошкина
• 30 июля 2015
Ответ дляПрилипало
я просто трусиха в этом плане))))))))
младокошкина
• 30 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
ясно,спасибо)
Капуста Маша• 30 июля 2015
это, простите, где такое? я плачу по факту - по счетсчикам, тогда, когда деньги приходят, ну или когда остаются и плачу столько, сколько показывают счетчики
младокошкина
• 30 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Киев. ну на воду у нас нет счетчиков...
А вот,например, на телефон нам пишет,мол,оплатить до 20-го!
Прилипало• 30 июля 2015
Ответ длямладокошкина
А через месяц придет меньшая сумма?
Нет конечно:-) будете платить только то, что накрутите уже в августе
И не бойтесь!
Я например вообще кроме света в июле ничего не оплатила, пустила деньги на отдых
ПуФФынка_мисс• 30 июля 2015
Ответ длямладокошкина
я просто трусиха в этом плане))))))))
я раз в 2-3 месяца оплачиваю. Газ и электричество через приват 24, газ ежемесячно, электричество - раз в 3 месяца (2 задолженность и 1 авансом). Вода и всё остальное - после 20, но до 23-25го числа, приходят без долга. Вам уже поздно, подождите и заплатите текущие и задолженность
Капуста Маша• 30 июля 2015
Ответ длямладокошкина
Киев. ну на воду у нас нет счетчиков...
ну за телефон надо бы оплатить, пусть и после 20, они оплату увидят, а если вообще не платить, то отключат
младокошкина
• 30 июля 2015
Ответ дляПрилипало
И не бойтесь!
та у меня просто мама рядом живет...и если увидит такую платежку,то будет мне мозг есть чайной ложечкой
младокошкина
• 30 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
хорошо,спасибо)
Ацетилсалициловая кислота• 30 июля 2015
к свединию отключить свет могут уже при долге в 300 грн. это для тех кто платит не каждый месяц