Подумывающая• 12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
VIKYSIA• 13 апреля 2013
Прошу добавить
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Пиджаки ТМ Dorothy Perkins
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) > Платья, юбки, туники, сарафаны ТМ Mothercare
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 10 до 13 лет (135 - 160 см) > Комбинезоны зимние, куртки, шубы, пальто ТМ alive или Thinsulate

СПАСИБО!!!

gorgylka• 13 апреля 2013
Ответ дляVilira
Может и не в тему, но не знаю, куда еще написать, чтобы обратили внимание
Можно на время корректировки объявлений функцию запрета изменения категорий, если уже есть продажи, СНЯТЬ (приостановить)?
тоже хотела предложить!!!
Wojcik UA• 13 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > одежда от 6 до 9 лет > Платья, юбки, туники > нет фирмы Wojcik

KidStaff > Детская одежда и обувь > одежда от 10 до 13 лет > Платья, юбки, туники > нет фирмы Wojcik

KidStaff > Детская одежда и обувь > одежда от 10 до 13 лет > Рубашки, футболки, майки, пижамы > нет фирмы Wojcik

KidStaff > Детская одежда и обувь > одежда от 12 месяцев до 3 лет > Рубашки, футболки, майки, пижамы > нет фирмы Wojcik
VIKYSIA• 13 апреля 2013
Прошу добавить
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) > Комбинезоны зимние, куртки, шубы, пальто ТМ Dare2be
СПАСИБО!!!
VIKYSIA• 13 апреля 2013
Прошу добавить
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) > Брюки, шорты, бриджи, комбинезоны ТМ kiabi
LAMAZO• 13 апреля 2013
Прошу добавить

KidStaff > Для мужчин > Костюмы, свитера, рубашки, футболки > Спецодежда

либо

KidStaff > Для мужчин > Спецодежда
бЭйбА• 13 апреля 2013
Paolo Conte в раздел (KidStaff > Для женщин > Обувь > Туфли)
В мужском разделе аналогично.

KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Блузки,
рубашки
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Кофты, кардиганы
не хватает фильтра ’Короткий рукав, длинный рукав, можно еще 3/4’

KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Юбки
не хватает фильтра ’Короткая, длинная, за колено’

shaxirizada• 13 апреля 2013
Для женщин - Брюки, юбки, шорты, леггинсы - Капри, Бриджи - Добавить R&B Jeans
Masha_777• 13 апреля 2013
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Одежда для взрослых
shaxirizada• 13 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь 22 - 30 размера > Демисезонная - Добавить BLUE BOTTLE (Италия)
Masha_777• 13 апреля 2013
Извините, что-то не то нажала, KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Обувь для взрослых - разделите пожалуйста на женскую и мужскую. Спасибо.
бЭйбА• 13 апреля 2013
длину стельки во все разделы обуви-было бы шикарно!Тк при покупки обуви через инет,ориентируются не на размер,а на длину стельки.
larisa1980• 13 апреля 2013
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ
Огромная просьба разделить на:
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Товары под заказ
nikoanny• 13 апреля 2013
KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Столовые сервизы
нет тип ’сервиз’
shaxirizada• 13 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) > Платья, юбки, туники, сарафаны - PARVATS
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) > Платья, юбки, туники, сарафаны - New Kid LLC
Gladkaya• 13 апреля 2013
детские товары > игрушки > деревянные игрушки > ТМ Мир деревянных игрушек
nikoanny• 13 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Обувь > Туфли
нет GEORGE

KidStaff > Для женщин > Обувь > Балетки
нет GEORGE

KidStaff > Для женщин > Обувь > Босоножки
нет GEORGE

KidStaff > Для женщин > Обувь > Ботильоны
нет GEORGE
Foxi• 13 апреля 2013
KidStaff > Детские товары > Детская комната > Кровати так как есть только кроватки.
по типам нужно:
двухъярусная
односпальная
трёхместная(семейная)
кровать чердак
дополнительное спальное место ( так чтобы выбиралось тип кровати + доп. спальное место)
Почему-то кровать двухъярусную можно выбрать только в мебели для спальни.

KidStaff > Для дома и отдыха > Мебель > Для спальни
по типам нужно:
трёхместная(семейная)
shaxirizada• 13 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Платья, юбки, туники, сарафаны - PRIMAX

shaxirizada• 13 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Пиджаки, свитера, кардиганы... - Puledro
nikoanny• 13 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Куртки, шубы, пальто > Куртки
нет GEORGE

KidStaff > Для женщин > Куртки, шубы, пальто > Пальто
нет GEORGE

KidStaff > Для женщин > Куртки, шубы, пальто > Плащи
нет GEORGE
nikoanny• 13 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Футболки
нет GEORGE

KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Маечки, топы
нет GEORGE
Mary make up artist• 13 апреля 2013
Добавьте,пожалуйста 3-ю подкатегорию:
KidStaff > Красота и уход > декоративная косметика > добавить ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ( лайнер);
KidStaff > Красота и уход > декоративная косметика > добавить корректирующее средство в стике(или корректор).

а также 2-ве ТМ:
KidStaff > Красота и уход > декоративная косметика > ТМ > добавить Kiko ( KIKO MAKE UP MILANO);
KidStaff > Красота и уход > декоративная косметика > ТМ > добавить Kryolan (KRYOLAN Professional make up).

а также,добавьте,пожалуйста оттенки цветов (чтобы четче описывать цветовые характеристики товара):
KidStaff > Красота и уход > декоративная косметика > ТМ > оттенок- добавить фиолетовый, бирюзовый.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА! Очень благодарна KidStaff за то,что Вы есть!
С уважением, Марина

shaxirizada• 13 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Куртки, шубы, пальто > Дубленки - Jardes (Typция)
shaxirizada• 13 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Кофты, кардиганы - Худи
angelochek_g• 13 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Костюмы, платья > Платья нет REBECCA TATTI
Mitrakho• 13 апреля 2013
В разделе женская обувь не хватает бренда dusica sacks
nata boya• 13 апреля 2013
почему в разделе детские вещи>;жилетки тонкие??не понятно, а если жилетка толстая или дутая то тогда что??
и теперь что на сайте можно продавать только брендовые вещи?? а если у меня детские штаны с рынка неизвестного китайского производителя, то мне нельзя их продать???
KVita1• 13 апреля 2013
в розділ > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Джемперы, пуловеры
додайте будьласка бренди Манго і Бенетон. Там взагалі дуже мало брендів.
oxanka611• 13 апреля 2013
KidStaff >Детская одежда и обувь >Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) > Комбинезоны зимние, куртки > Добавить ТМ Bimico