Добавьте,пожалуйста 3-ю подкатегорию:
KidStaff > Красота и уход > декоративная косметика > добавить ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ( лайнер);
KidStaff > Красота и уход > декоративная косметика > добавить корректирующее средство в стике(или корректор).
а также 2-ве ТМ:
KidStaff > Красота и уход > декоративная косметика > ТМ > добавить Kiko ( KIKO MAKE UP MILANO);
KidStaff > Красота и уход > декоративная косметика > ТМ > добавить Kryolan (KRYOLAN Professional make up).
а также,добавьте,пожалуйста оттенки цветов (чтобы четче описывать цветовые характеристики товара):
KidStaff > Красота и уход > декоративная косметика > ТМ > оттенок- добавить фиолетовый, бирюзовый.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА! Очень благодарна KidStaff за то,что Вы есть!
С уважением, Марина