Колхозница• 30 июля 2015

Как помириться с мужем? Не хочет разговаривать и всё!

Девочки, вот уже 3 дня не разговариваем с мужем вообще. Поссорились сильно, он меня обидел, я в ответ тоже наговорила все, что о нем думаю. Теперь вот отошла, хочу помириться, а он разговаривать отказывается, на работу уезжает раньше, пока мы еще спим, и приезжает поздно, когда мы уже спать ложимся с ребенком. Дома не кушает ничего, ест у мамы после работы.
Он вроде как простудился, приболел немного, смотрю - таблеток купил себе, мед и т.д.
Что в его голове творится, не пойму, и от этого еще хуже на душе. Нервничаю, на всех срываюсь, в общем, плохо себя чувствую. Помогите пож-та советом, мудрые жены))
100%• 30 июля 2015
Послушаю. Мой вообще сам придумал причину, поорал и теперь третий день типа обиженный.

Ростки жимолости• 30 июля 2015
А как Вы миритесь?
Просите прощения? ПРосите,чтобы высказался, говорите, что готовы выслушать?
anmeda• 30 июля 2015
Может лаской? Подойти, обнять, помурчать на ушко. Извинится опять же за резкие слова. У меня работает. Главное, чтобы Вы лишнего в момент скандала не наговорили, очень больного такого. Знаете, это как гвозди вбитые в доску. Вытащить можно, а дырка остается. Так и с душой..
Виннипуховна• 30 июля 2015
C мамой его поговорите. С ней же он разговаривает. Если она адекватная и вы опишите всю ситуацию мож поможет советом. если он к ней ездит харчеваться, то она все равно все знает))))
фрау Гитта• 30 июля 2015
только сексом.
автор Колхозница • 30 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
А как Вы миритесь?
Я ему говор, давай поговорим, я признаю свою часть вины, но и он неправ, но он молчит и слушать не хочет! Я пытаюсь хотя бы лово вытянуть из него, ничего в итоге. Говорю - а как жить дальше, молча, как соседи? он кивает. И весь разговор(((
автор Колхозница • 30 июля 2015
Ответ дляanmeda
я пробовала так, но в прошлый раз, когда даже он виноват был, но он меня отталкивает в прямом смысле слова, и уходит. Вот так
Думы мои думы• 30 июля 2015
Не трогайте его пока. Пусть остынет.
автор Колхозница • 30 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Ой, мама всегда на его стороне. И всегда мне в открытую говорит, что я во всем виновата, если что-то идет не так. Интересная женщина)
Хотя я всегда признаю свою вину, первая начинаю мириться.
А один раз она вообще сказала, будешь обижать моего сына - собирай вещи и уходи(((

Кофр для ноги• 30 июля 2015
Молчание- скрытая агрессия. Не ложитесь спать, дождитесь мужа и спокойно поговорите, можете даже извинится. Объясните , СПОКОЙНО, без упреков ,говорите о том что вы чувствовали, во время скандала,это важно без упреков.
автор Колхозница • 30 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
только сексом.
отталкивает, отворачивается и ложится спать(
автор Колхозница • 30 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Не трогайте его пока. Пусть остынет.
так уже 3 дня
alenka3108• 30 июля 2015
Ответ дляКолхозница
Эффект неожиданности.Знает,что придет домой,а Вы там и поговорить просите и помириться просите.А он гордый такой,не соглашается...А так пришел он домой,а Вас дома нет,а Вы гулять пошли/ужинать в кафе и т.д.А пришли домой и не просите разговаривать и ничего не просите.Сразу задумается.
Кюветчица• 30 июля 2015
Молчит-ради бога! Как пришел с работы, прилег-начните молча переодеваться перед ним, ну так типа, вам жарко и че мтесняться.... Потом молча обратите свой взор на таблеткиё подойдите ропробуйте температуру. И так же молча полечите его минетом! После чего молча встаете и показываете заготовку - листок с надписью ’лечение на дому 500 грн’ ну тли что то в этом роде. После этого вы помиритесь))),,
автор Колхозница • 30 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
попробую сегодня. Но обычно он в таких случаях ложится спать и все, а я как со стенкой разговариваю(((
фрау Гитта• 30 июля 2015
Ответ дляКолхозница
продолжайте, скоро сдастся
автор Колхозница • 30 июля 2015
Ответ дляalenka3108
Я так бы с удовольствием сделала) но у меня маленький ребенок, а муж приходит после 10 вечера, могу пойти только на кухню, а не в кафе)))
автор Колхозница • 30 июля 2015
Ответ дляКюветчица
оригинально
Виннипуховна• 30 июля 2015
Я тоже очень обидчивая. Но мой муж меня отучил от этой глупой привычки своей нулевой реакцией на мои обиды. Я молчу и он молчит. Стоит мне заговорить и он с готовность отвечает. Короче говоря помолчав однажды около месяца, поняла, что метод недейственный. Теперь все стараюсь не циклиться на своих обидах и выяснить все в разговоре. Так что оставьте мужа в покое. Его попустит, когда вы перестаните предпринимать попытки помириться. Дабы очистить совесть извинитись за то, что наговорили и больше мужа не трогайте.

Залетная Я тут• 30 июля 2015
Рецепт примирения, когда ссоримся, но я уже остыла:
1. Показываю ему язык, когда прохожу мимо - это смешно и он потихоньку начинает улыбаться.
2. Могу в шутку попкой его толкнуть со словами ’на тебе!’
3. Отправляю СМС со словами: Сам такой!
4. Делаю плакаты вроде: Мама - цаца, Папа - бяка. Он со своей стороны исправляет на папа - цаца и т. д.к
5. Когда ложится спать, ложусь к нему спиной и придвигаюсь, чтобы меня обнял - так и спим - после этого ссора как-то забывается.
Уже 15 лет вместе:)
alenka3108• 30 июля 2015
Ответ дляКолхозница
Дите в коляску и на улицу.Вечером и спится хорошо на воздухе.
автор Колхозница • 30 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
продолжайте, скоро сдастся
думаете? а то я уже накрутила себе, что надоела ему и он не хочет меня видеть((
автор Колхозница • 30 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
думаю, это хороший вариант, попрошу прощения, и отстану
автор Колхозница • 30 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
3. Отправляю СМС со словами: Сам такой!
Уже 15 лет вместе:)
прикольно))) особенно про язык)
Апочемучка• 30 июля 2015
Ответ дляКолхозница
так надо прям с порога ... хотя если вы ему наговорили что в постели он ноль ...то дело труба ...можно разводится ))
все по ГОСТу!• 30 июля 2015
Ответ дляКолхозница

Ну он же каждый день подпитывается поддержкой своей мамы...
автор Колхозница • 30 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
нееее, я такого никогда не говорю(( Из-за денег поссорились, мне было нечего обуть, балетки расклеились, есть тольок босоножки, а он отказался даже супер -клей из гаража принести, т.к. шел дождь.
Я обиделась, что он мне не дает денег, что себе покупает вещи, а мне нет. Что заработаю на кидстаффе, только меня и спасает
Играю у края• 30 июля 2015
Ответ дляКолхозница

так проблема не только в его обидчивости, а еще и в том, что он жлоб
автор Колхозница • 30 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Это Вы правильно подметили.
При чем она очень сильное влияние на него умеет оказывать
alenka3108• 30 июля 2015
Ответ дляКолхозница
Это Вы правильно подметили.
Так он у Вас жлоб и Вы паритесь о нем???Нах,в сад и его и его маму.