Смурфик• 30 июля 2015
Вчера тема в топе была, о том что муж влюбился в больную. найти не могу
Дайте пожалуйста ссылку. Перечитывала её, а дети закрыли. Уж очень за автора переживаю. Прям пропустила через себя. там муж юрист. как там у автора?
Своего не предлагать• 30 июля 2015
Автор удалила тему, она была без анонима. Я тоже очень за нее переживаю, тем более, покупала у нее один раз. Пускай у нее все будет хорошо.
Смурфик
• 30 июля 2015
Ответ дляVitek32
А вы проверьте историю просмотров в браузере за вчера и найдёте
ох, я столько смотрела вчера. сейчас попробую
Смурфик
• 30 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
я тоже хочу чтоб все наладилось. Может образумится. хотела пять копеек вставить, чтоб прическу сменила на фитнес пошла и белье прикупала.
Смурфик
• 30 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
я прям на её место встала и почувствовала такое отчаянье. жуть.ну как так(((
Своего не предлагать• 30 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Сегодня она не заходила, последний раз была вчера. Очень ей тяжело.
Не прохожу мимо• 30 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
уже нет такой темы, удалена
Расскажите в двух слова, о чём речь была?
Белочкой зови• 30 июля 2015
И мне интересно. Как в больную?
Девочки,может кто знает,как в кэше-может можно как-то посмотреть?
Шкала Радости• 30 июля 2015
влюбился в другую, у кот. муж гуляет и своей жене признался. Хочет ей купить квартиру через год, а сейчас будут пока жить под одной крышей.
Не прохожу мимо• 30 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
еще оплачивает той пассии лечение
а чем болеет-то? Если муж гуляет, то подозревю ЗППП.
Смурфик
• 30 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
И мне интересно. Как в больную?
Чем то болеет она, он проплачивает. влюбился типа по уши. Жена рыдает. Живут под одной крышей. ’у него любовь, а у нее ничего’((( так она написала. в браке 13 лет., а он на той жениться хочет, и пока уйти ему некуда. Вот и живут. У одного бабочки в животе, а у другой горе и депрессия.
Смурфик
• 30 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ЗППП это что? чем болеет не озвучивалось
Не прохожу мимо• 30 июля 2015
Ответ дляСмурфик
болячки, передающиеся половым путём.