Губы рыбы• 30 июля 2015
охохохо, а что это это за аукцион невиданной щедрости с курсом?
падает таки?)))
Тут надолго• 30 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Дак выборы осенью. Щаз на 4 грн.опустят, а после на 14 подымут)))
100%
Всегда перед выборами валюта идет вниз. А потом такое начинается, что ну его на фиг
Амели на мели• 30 июля 2015
Ответ дляМелочунь
Девочки, ну вы как дети малые честное слово. Последний день месяца, расчеты с международными кредиторами. Завтра-послезавтра опять вырастет.
Так мне как раз валюта нужна)))я ждала этого момента)
Мне бы до 22 на чёрном рынке и всё,красота)
Мелочунь• 30 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
Если купить, то конечно это прекрасная возможность
Амели на мели• 30 июля 2015
Ответ дляМелочунь
Так именно так))Как раз на выходных можно) Думаю 22.4 будет.
Налитое яблочко• 30 июля 2015
Вот блин ((( каждый раз одно и тоже под конец месяца когда люди зп получают
С перепою• 30 июля 2015
Ответ дляПроработник
по 23 купила только что 500 у е -завтра на закупку
Где и город?
Проработник• 30 июля 2015
Ответ дляБогдаРуся
а где в Буче купить можно? а на выходных бывает У.е? мож.у вас телефончик есть?
люди приносят,я в торговом центре работаю,тут знают--что я покупаю,если есть грн--я покупаю,вот только что приносили 200--но у меня уже грн нету)
Проработник• 30 июля 2015
Ответ дляБогдаРуся
а адресок дадите? чужим продают?
адресок кого?
торгового центра?
в смысле--чужим?
надо день сидеть в магазине
Не раскрытый парашют• 30 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Я не вижу особого спада доллара. Пару дней назад меняла по 23,2 сейчас по 23,1.
с утра меняла по 22,65, а сейчас по 22,5. в воскресенье был по 23,4, не хотели менять, сказали гривны нет. Теперь понятно почему морозились