Море Счастья• 30 июля 2015
Посоветуйте фильм про измену.про любовь.чтобы поплакать
Вечером после работы хочу посмотреть
Жирафовое варьенье• 30 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Мосты округа Мэддисон
Приходит женщина к врачу
интересный? можно посмотреть?
Кубик Рубика• 30 июля 2015
Посмотрите ’ бункер’ там снимается актриса из ’Три метра над уровнем неба’. Фильм как одна героиня решила проверить своего парня. Интересный сюжет, будет держать в напряжении.
Улучшанский-Ухудшанский• 30 июля 2015
Ответ дляПросто каралева
Матч поинт
Только хотела написать. Очень понравился фильм.
Море Счастья
• 30 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
спасибо.посмотрю обязательно.Три метра фильм обожаю.особенно главного героя)))
Море Счастья
• 30 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Любовь и голуби
да вы что? это моя любимая комедия.знаю всю наизусть.но никогда не плакала) там хороший конец.в жизни все по другому к сожалению...
Море Счастья
• 30 июля 2015
Ответ дляПослушная
семь жизней с вилом смитом - я рыдала в захлеб
порыдать.это то что надо) спасибо
Четырёхсторонний скотч• 30 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо девочки.посмотрю.поплачу.может легче станет)))
что у Вас случилось?
Крем для арбуза• 30 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Так вопрос про любовь и измену.А поплакать, лучше посмейтесь.
Колхозница• 30 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
порыдать.это то что надо) спасибо
не надо рыдать) нужен повод улыбнуться) я когда плакала мне подруга посоветовала ’другая женщина’, а я теперь вам, американская комедия, глупая, но оптимистичная)))удачки вам)
Колхозница• 30 июля 2015
Ответ дляluchik_
Другая женщина
фильм про измену ,но...плакать будете от смеха)Это лучше
читаете мысли)
Море Счастья
• 30 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
не надо эмоции выплеснуть.а то в себе держать не могу.дышать тяжело.а когда поплачу легче становится, смотрела недавно фильм не вспомню название.там по сюжету жена узнает об измене мужа и знакомится с любовницей , становятся подругами.потом еще с третьей познакомились.дружили и придумали план мести))вот в конце я плакала от счастья.что справедливость восторжествовала!
Море Счастья
• 30 июля 2015
Ответ дляКолхозница
ооо.Другая женщина.я ниже про этот фильм только написала)))
Ответ дляМоре Счастья
о так это и есть Другая женщина с Камерон Диаз)))
В гости звали?• 30 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Так это и есть ’Другая женщина’)
Крем для арбуза• 30 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Эмоции лучше выплескивать не слезами, а то потом будете крем спрашивать и синяки чем убирать.
Море Счастья
• 30 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
синяки знаю чем замазывать, корректор купила((