ЛюбимаЯНЬ• 05 октября 2025

Вопрос к 35-летним. Вы знаете сериал Гостья из будущего?

Про Алису Селезневу и миелофон.
Кому сейчас +/- 35 лет, вы знаете этот сериал? Смотрели его в детстве?
Результат:
вже голосів: 480
199 (41.46%) Другой возраст
192 (40%) Смотрела
69 (14.38%) Слышала о нем, но не смотрела
20 (4.17%) Не смотрела и не слышала даже
Prervana• 05 октября 2025
Почти 42х-летние молчат, с интересом ждут, кто ж покажет результаты опроса)
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 октября 2025
Ответ дляPrervana
Добавила там другой возраст
Prervana• 05 октября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Добавила там другой возраст
Уже вижу)
Язикувата Хвеська• 05 октября 2025
Какой сериал? Фильм. Конечно знаю. Дети мои тоже знают (младший подросток)
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 октября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну там пять серий.
Язикувата Хвеська• 05 октября 2025
А вот новый типа фильм пародия на ’гостью из будущего’ ’Сто лет тому вперёд’ - это жесть....
Виннипуховна• 05 октября 2025
Слышала, пыталась как-то посмотреть, но не смогла, не интересно
Впораюсь зі всим• 05 октября 2025
на работе в отделе : я,48, А-37, Р - 29. прихожу им рассказываю: на переговоры пришла парочка как из Гостья из будущего, 1 -весельчак у, 2й - крыс.
вроде смеялись оба. завтра расспрошу конкретней
Яйцеголовая• 05 октября 2025
Я читала цю книгу в дитинстві. Фільм відстійний як і всі совкові фільми.
Сарафанное радио• 05 октября 2025
Знаю цей «серіал» напамʼять, передивляюсь іноді, мені 50
Бо коли я була підлітком це був крутезний фільм, ще електронік і діти капітана Гранта
Трохи пізніше зʼявилася більш довга Елєн і Ребята , то ми бігли додому зі школи, шо дурні, щоб встигнути
Мона Лиза• 05 октября 2025
34, не дивилась.
Файна дівка• 05 октября 2025
Книжки Буличова зачитувала до дір, фільм дивилася і дітям показувала.
48 років.
Екатерина27• 05 октября 2025
Мне 42, конечно знаю. А вот недавно сказала сыну 18-летнему, что он в серебристой куртке будет похож на робота Вертера, он посмотрел на меня каадратными глазами и спросил, а кто это?
Где тут 0?• 05 октября 2025
Мне 39 и я не смотрела, знаю только в общих чертах сюжет без подробностей
Кукусикиииииии• 05 октября 2025
29, смотрела в детстве. В 2000-х эти фильмы ещё крутили по тв часто. Детали фильма не помню, но помню что в детстве хотела иметь сверхспособности и прыгать в школе на 5 метров как Алиса))
Мальчун-задирун• 05 октября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну там пять серий.
Я только о королеве бензоколонки узнала недавно от вас, а тут опять какой-то шедевр советского кинематографа
Летала_НаМетле• 05 октября 2025
Мені 36. Не бачила точно. Це щось типу 5го елементу радянського розливу?
Чемна панночка• 05 октября 2025
35, слышала, конечно, знаю о чем там речь в общих чертах, но посмотреть не смогла, хоть делала несколько подходов, очень скучно, ничего не зацепило
Видящие_помогите• 06 октября 2025
Мені 35 буде взимку, я зустрічала його по телевізору, але ніколи не дивилась, не було цікаво. Старший брат дивився і любив, йому 42, тому суть я знаю.
автор ЛюбимаЯНЬ • 06 октября 2025
Ответ дляЧемна панночка
Ну это да, вот в детстве он был крутым, на то время. Сейчас скучно такое смотреть. Я тоже пыталась и не зашло.
Но вопрос в том, знают ли его 35-летние вообще.
Їжак в панчохах• 06 октября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
«Королеву бензоколонки» могут помнить только пенсионеры)
...аяприкольная• 06 октября 2025
Ответ дляСарафанное радио
Діти капітана Гранта і месьє Паганель - на канікулах чекала
НаливайКа• 06 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Аналогічно , теж 39
НаливайКа• 06 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
А я обожала этот фильм. Мне 39
Чемна панночка• 06 октября 2025
Ответ для...аяприкольная
И я Дети капитана Гранта обожала в детстве, очень ждала по тв, и сейчас время от времени пересматриваю
Їжак в панчохах• 06 октября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не могут быть одинаковые интересы у 35 и 50 летних
Їжак в панчохах• 06 октября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
.
Їжак в панчохах• 06 октября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
.
автор ЛюбимаЯНЬ • 06 октября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Типа того))
автор ЛюбимаЯНЬ • 06 октября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Я тоже 😆😆