Апофиозная• 30 июля 2015

Кто занимается копирайтом, рерайтом, продажей статей. Вы оформили ЧП? Или

Или как Вы платите налоги?
Не придирается налоговая? Ведь слышу, что для вывода денег с Вебмани на Приват нужны копии документов и ИНН в том числе...

Если открывать ЧП, то 2-я группа единщиков может заниматься такой деятельностью?
Тектоническая расческа.• 30 июля 2015
Ответ дляАпофиозная

Деньги по налоговой не светятся эти?

Приват не отчитывается перед налоговой, он предоставляет сведения о оборотах по картам и депозитах клиентов только по заказу Генеральной Прокуратуры Украины.

автор Апофиозная • 30 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Спасибо!
автор Апофиозная • 30 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

А что значит именная? Все карты открываются дла какогото назначения. Зарплатные, социальные, кредитные, депозитные ну и т.д...
Айболитная• 30 июля 2015
ну а если не на приват выводить?