Садоводница• 30 июля 2015

Теперь он меня бросит...

Я сегодня расплакалась при любовнике, просто не смогла сдержаться, как не пыталась((( Теперь он меня бросит, зачем ему истеричка. у него жена дома такая... А у нас ребенок, вот и расплакалась от ревности(((
Гороховая• 30 июля 2015
Ответ длякуркулиха

это пусть себе с женой решают. Тема о другом.
о чем о другом?
я что о цене яблок пишу?

Асталависта бэйби• 30 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
тююю.. так этот чем лучше? жилье отдельное от жены позволить не может. раз автор живет с ребенком у своих родителей.. троих детей склепал... Фраза ’обеспечивает’ тоже каждому смысл свой. Может он автору еду, одежду и памперсы привозит - а она уже ’обеспечивает’...
Да просто пи*дун-задушевник попался , и автора оттарабанил и жену потрахивает , молодец )) Одна моя знакомая тоже повелась на такое чмо , так он рассказал что вдовец , жена от рака умерла , теперь троих детей воспитывает , деньги все на них уходят, а он так хотел бы ей белую нрку и белый рояль с лексусом подарить но пока никак вот жди милая на ноги встану... Оказалось , жена здоровёхонька , детей один учится за границей (( Она ему говорит , ты чё офигел? А он ей , ну а что с проститутками дорого и небезопасно , а так сэкономил
Ноги от ушей• 30 июля 2015
Ответ дляПочемучка

))) что дернет он к милой и угождающей жене т.к получил от любовницы то, что утомило в семье-напряги.

пусть идет он уже куда нибудь, не фиг жить на 2 семьи и парить мозг двум женщинам
куркулиха• 30 июля 2015
Ответ дляГороховая
о чем о другом?
я что о цене яблок пишу?

ну что вы спорить хотите? о чем? что автор бедная и несчастная?
что вы пытаетесь мне донести?
Асталависта бэйби• 30 июля 2015
Ответ дляB i r u z a
давалки будут всегда, это неистребимое явление((( Но где же порядочные, верные мужья???
Вооот , про порядочность уже и забыли что это таке((
Почемучка• 30 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей

он не уйдет, пока одна из дам его не выгонит) ему и так удобно, он решать не хочет ничего. у кого терпение раньше сдаст- та и проиграла.
B i r u z a• 30 июля 2015
Ответ дляТоматико
их нету! если жена думает ,что муж не изменяет,значит падла хорошо маскируется....
оно будет по жизни маскироваться и петлять, пока жена яйца не оторвет!а любовница вообще не человек. зачем так унижаться, девочки? ищите нормальных пацанов,которые за базар ответят.
КучМала• 30 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
Вот не первую такую тему читаю и понять никак не могу. Жена ушла-муж козел, муж ушел-тоже козел. А мы не бабы-мы богини

нет. мы Хвеиии
Ноги от ушей• 30 июля 2015
Ответ дляПочемучка

думаю автор первая не выдержит, если не мазохистка совсем

тянитолкайка• 30 июля 2015
Девушку, которая купила 500 евро фальшивых жалко! А вас нет! Не фиг лезть в чужую семью! На чужом несчастье счастья не построишь, вот вы это и осознали!
Ганцю в кєдах• 30 июля 2015
Автор так и не поняла, что он ’одна из’... Только, в отличие от жены, её поменяют на другую, необремененную детьми, любовницу. Если мужчина любит - он будет со своей женщиной, а вами он просто пользуется. До тех пор, пока не найдет замену. Не хочу ранить ваши чувства, но то, что он вам (возможно) говорил о жене - будет рассказывать теперь о вас. Друзьям или следующей любовнице...
Асталависта бэйби• 30 июля 2015
Ответ дляКучМала

нет. мы Хвеиии
Кто мы?
Бабы!!
Что мы хотим??-Незнаем!!
Когда мы это хотим??-Прямо сейчааас!!
Асталависта бэйби• 30 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Если мужчина любит , действительно , он не будет свой патрубок пихать во все свободные прощелины...
Ганцю в кєдах• 30 июля 2015
Ответ дляПочемучка

оооо, вот здесь гоотова поспорить. Перефразия: ’если кобель уходит к другой, еще неизвестно кому повезло’ )
Почемучка• 30 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

это да)) но тут я вижу цель у обеих удержать, поэтому так написала) жена заняла позицию охотника. собрала волю в кулак и уверенна что она выиграет. хотя блин... мне ее очень жаль( и ребенка автора, которого родили по взаимному обману.
куркулиха• 30 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

100%
космонафт• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница

я его люблю
Не бросит не бойся!!! А вот любить надо себя и ребенка!!!
Гороховая• 30 июля 2015
Ответ длякуркулиха

что вы пытаетесь мне донести?
нет,вы где то в моих комментариях это увидели или сами додумали?
вам?нет ни чего.Вы судя по вашим комментариям жена такого же кобеля,но вините в его изменах всех,кроме него.
Был у моего мужа такой ’друг’ женатый.Кобель еще тот.Свои пои..ньки,прикрывал типа или гостями или ночевками типа у нас с мужем.Так его не нормальная жена могла звонить на в 2час ночи,в 4утра и требовать его отправить домой или с обвинениями в адрес моего мужа.Да,да беспардонно звонила и предьявляла претензии мужику,который сладко спит рядом со своей женой,а ее тем времене невесть где имел кого то.
Он за пару лет их брака перетрахал столько,что сам не помнил.И если ни в одной его любовницы не выходило,он без стеснения звонил по обьявлениям путанам.Так,это горе жена еще забеременила и родила от него
Мало того,эта боготворительница своего кобеля,имела наглость фыркать в сторону моего мужа и обиженно не здороваться(ее и мой муж на рынке имели точки почти рядом).
Вот я честно,так и не поняла,она была на столько глупа или ей нравилось,чтобы ее так не уважали и унижали.Думаете она его кинула?нет,он ее кинул и уехал в Англию
Форточка с диоптриями• 30 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну расплакалась и расплакалась...Все равно рано или поздно бросит, плачь-не плачь...

куркулиха• 30 июля 2015
Ответ дляГороховая

я вас где-то оскорбляла? и вас попрошу без оскорблений.
Умничка-помощничка• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница
нельзя было реветь(((

а зачем вам такая жизнь? подумайте? где ни всплакнуть, ни эмоции лишний раз показать? ну зауважайте себя хоть чуть-чуть!
Гороховая• 30 июля 2015
Ответ длякуркулиха

а вы в этом тексте в свой адрес оскорбление где нашли?
куркулиха• 30 июля 2015
Ответ дляГороховая

а кто вам дал право обзывать меня женой кобеля?
Вы меня лично знаете?
Это так воспитанный человек делает?
alena.plennik• 30 июля 2015
сколько вы вместе?очень жалко вас
Автопортрет нурофена• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница

как то обидно вдруг стало, что он сейчас уедет к жене и детям, а мы останемся...меня комок в горле души, душил, я терпела, а потом слезы сами хлынули((( злюсь теперь на свою несдержанность
ну закон сеяния и жатвы - сеющий ветер пожинает бурую... что дарите жене, то единожды сами ощутили и жалко себя стало?
Неугомонная• 30 июля 2015
противно читать. жалко только ребенка. что вы ему с детства в душу вложите...... противно. это ЧУЖОЙ мужчина и муж. какие теперь могут быть эмоции. не будет вас будет другая. а может и есть и не одна.
Кожугетовый ансамбль• 30 июля 2015
Автор! Вы в себе? Где он вас обеспечивает, если вы живёте с родителями. То что он даёт денежки, то это что б ребёнок не голодал. Ёпт, и за таким придуманным дерьмом убиааться годами? Обеспечивает? Я знакома с женщиной, которую обеспечивают, а это дом в Пуще водице, машина, нянька и пр. Вас лошит товарищ, а вы пишите обкспечивает.
Аноним Первый• 30 июля 2015
Жена молодец, ситуацию повернулась так, что последнее слово остается за ней. А угождает она ему или другим путем удерживает, ее право. И не Вам ее судить. Не удивлюсь, если она выжмет максимум из происходящего, а потом этого бу мудака выкинуть из своей жизни. И будет автор наслаждаться жизнью с алиментщиком на площади своих родителей.
Девочки, кстати, можно получить 70% алиментов или оформить у нотариуса договор содержания в фиксированной сумме, он приравнивается к алиментам.
ksuha747• 30 июля 2015
Автор, прочла я всю тему и вот.
1. Мужчина ваш - моральный садист. Что значит не сметь плакать в его присутствии?
2. Теперь вы знаете, почему его жена стала истеричкой.
3. Если вы живете с родителями, то не так уж и особо вас обеспечивают.
Вы слепы в своей любви. Казните себя за то, что не сдержались, боитесь остаться одна. А ведь вы и так одна.
У вас эмоциональная зависимость от мужчины. Это не любовь даже, это болезнь
Анонимарик• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница

я ничего не чувствую по отношению к ним, жаль только своего

поэтому вы и не будете счастливой, с таким эгоизмом....