Садоводница• 30 июля 2015

Теперь он меня бросит...

Я сегодня расплакалась при любовнике, просто не смогла сдержаться, как не пыталась((( Теперь он меня бросит, зачем ему истеричка. у него жена дома такая... А у нас ребенок, вот и расплакалась от ревности(((
Бесконечность-не предел• 30 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
жена про вас знает?если знает она вас прокляла до седьмого колена и это еще не самое страшное,покайтесь и выгоните его!может спасетесь!
Ну прям таки, я с бывшей любовницей бывшего мужа общаюсь.Никого не проклинала)))

Анонимарик• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница

мы тогда поссорились как раз
Ниф_ниф• 30 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
так вы хотели сами избавиться от мужа,раз он бывший,понятно тогда
Бесконечность-не предел• 30 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Он ушел к ней,любил очень.Я себя уважаю, удерживать против воли и шантажировать детьми не стану.И с ним тоже дружу.Культура,господа)
Ацетилсалициловая кислота• 30 июля 2015
Ответ дляКучМала

а бумеранг есть, есть... И срабатывает он не сразу. а может и через поколение

+1000
соева-сысоева• 30 июля 2015
Нехерово осеменитель устроился, и там и тут успевает. Жену искренне жаль, а автора ни капельки, знала на что шла. Вы... так.. ёршик для общественного унитаза.
Пурген• 30 июля 2015
да автор троль- создала тему и куда делась?
Гороховая• 30 июля 2015
Ответ длякуркулиха

а кто вам дал право обзывать меня женой кобеля?
Вы меня лично знаете?
Это так воспитанный человек делает?
а разве в утвердительной форме предложения,слово ’наверное’ употребляется?
Бесконечность-не предел• 30 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Зачем вы такое пишите человеку,я не любовница и понимаю боль жены,но это не хорошо.Человек и так вляпался,родил ребенка,любовник скорее всего устанет и уйдет,не надо так.Судя по постам,девушка не со зла,а от глупости ввязалась в эту муть(

Ошеламиссимо• 30 июля 2015
Ну жена ведь тоже плакала а может и плачет сейчас, теперь Ваша очередь извините. Или Вы думали Вас это обойдет стороной?
Тётя Хрюша• 30 июля 2015
А почему вы решили, что жена угождает? Бред. Я своего выгнать не могу. 2 года так живем,уйти мне с детьми некуда ( у него есть еще 2 квартиры родительские, уходи и живи, блин). А он зараза не уходит к своей фее. С ребенком видится, жалко, говорит, отец он не плохой. Еще и требует чтоб я рожала. Ревнует. Терпит все истерики. А я просто деньги копию,чтоб сбежать Не знаю, какую пургу он любовнице несет. Пользуется он вас автор и жену свою также. Такие мужики любят ТОЛЬКО себя!
АфродитаПетровна• 30 июля 2015
Ой,этот автор тролячьи темы создает))) манера общения
Асталависта бэйби• 30 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну не важно , тема животрепещущая))
Семена рукколы• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница

да не троль, к большому сожалению
А если не троль, то установите отцовство в судебном порядке, обдерите его до трусов, пускай он плачет.А еще 100 раз подумает, прежде чем присунуть кому-то без презика.
Ромашка_Бегемотовна• 30 июля 2015
Автор а по чему ревнуете?
Он априори не ваш, вы просто её можете ревновать или предъявить претензии.
Ну или вы троль
Почемучка• 30 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

а что никто не предупреждал что так может быть? никто не знал за их отношения? или, как многие любовницы, думала что она особенная и с ее то уж точно не бортанут?
от глупости. уж точно не от большого ума. но жалеть ее... извините. раньше встанет- раньше выйдет. т.е раньше его выгонит, раньше получит шанс найти нормального мужчину, пока не поздно.
а вообще, я бы сходила на таро к грамотному мастеру и посмотрела бы он ее судьба или нет. а то от таких притягиваний не своего, счастья никому не будет. а если ее, то ультиматум и пусть он уже решает что-то.
а я бы поржала чтоб его обе послали. будет мудакам наука.
Асталависта бэйби• 30 июля 2015
Ответ дляПочемучка

гдеж его найти грамотного ?Одни мошенники кругом(( На ромашке погадать и-то надежней)
Почемучка• 30 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы

на это все денег надо не мало. экспертиза не 3 гр стоит.да и подача иска в суд тоже платная сейчас. а если у него доход неофициальный то будет выхлоп минимальный и она его разозлит и настроит против и себя и ребенка.
Почемучка• 30 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

странно. я недавно давала ссылку на од. форум. все к кому я там обращалась бесплатно ( он лайн на форуме)- все четко описали происходящее у меня на тот момент. более подробные расклады платные но копейки. неужели только там собрались грамотные мастера?

Семена рукколы• 30 июля 2015
Ответ дляПочемучка

Анализ ДНК стоит 4500грн, в случае полож.результата взыщут с ответчика.Составить иск 200грн.Адвокат возьмет данные из МРЭО и БТИ о собственности ответчика.Лучше разозлить, чем присмыкаться.Не последний х.й на земле...
Почемучка• 30 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы

а хороший адвокат знаете сколько берет за заседание? раньше было 100 у.е сейчас не знаю как. у меня так одна знакомая судилась с моряком мужем причем. не знаю довела ли она до конца суд т.к стоило ей это не слабо.
Почемучка• 30 июля 2015
да и при чем тут его собственность? они скорее всего не его личная а в браке нажита. втрое- там есть другие претенденты. и третье- он не умер чтобы что делить. реально получить -это кусочек от оф. зарплаты
Асталависта бэйби• 30 июля 2015
Ответ дляПочемучка

Почемучка• 30 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

главное чтоб админы за рекламу не приняли т.к рекламирую я не мастера а раздел. а вообще надо бы тему обмена гадалками онлаин создать. сейчас многие на таро так гадают и все очень правдиво
http://forumodua.com/showthread.php?t=2263258&page... тема девочки которая мне больше всех понравилась по объемности описания ( 1 вопрос краткий бесплатно можно задать) можно и отзывы почитать
http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=768 раздел, где можно почитать темы других мастеров и отзывы людей
Семена рукколы• 30 июля 2015
Ответ дляПочемучка

Знаю.Я адвокат. Если берусь за дело, только при полной уверенности в его успешности и абсолютной искренности и доверии истца.Автор выиграет дело, если ребенок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО от этого мужчины.
Почемучка• 30 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы

ага. и сколько же вы берете за ведение дела, учитывая что оно может длится и 2-3 года? а успешность в наших судах гарантирует договор. и если мужчина заплатит судье через своего адвоката то автор не выиграет. а еще лучше в апеляции заплатить. поверьте что и я хорошо знаю о чем говорю и как договариваются.
Начальник Анонимов• 30 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
мля... куди не глянь одні шалави
Краля-Галя• 30 июля 2015
Автор!!!!Хвост пистолетом!!!Будешь умнее - разведется))Поверь))Я счастливо живу со своим бывшеженатым и успешно забранным себе мужчиной)))Главное - включи мозги и не будь дурой))И тысячу раз подумай - стоит ли игра свеч))))
Колупалочка• 30 июля 2015
вы ютя и нюня об таких как вы ноги вытирают,я здесь тему читала недавно тоже ш--а писала так там хватку видно уцепилась когтями) а жалкая тютя,еще приплод наплодили безотцовщину,
мозги где?
вас не жаль это такой тпи женщин -коприк припостельный стервозности в вас нет(
Мафиозная• 30 июля 2015
Ответ дляB i r u z a
мне жаль ее, что девушка наломала дров. подсказать некому было, чтобы не связывалась с козлярами. ни она первая и последняя ни она. если он жену свою так ’уважает’, что путается с бабами, то и к ней отношение будет соответствующие. ребенок тоже по боку! у него была семья, для нормального мужика это свято!!!! где нормальные? остались козлы-осеменители

Как это подсказать не было кому, она же сама писала, что живет с родителями и они УЖЕ ничего не говорят, значит, говорили, но она лучше всех все знала, вот и отгребает теперь. Карма...