Садоводница• 30 июля 2015
Теперь он меня бросит...
Я сегодня расплакалась при любовнике, просто не смогла сдержаться, как не пыталась((( Теперь он меня бросит, зачем ему истеричка. у него жена дома такая... А у нас ребенок, вот и расплакалась от ревности(((
Цыбулька• 30 июля 2015
Ответ дляКучМала
Епрст, а комок в горле не душил
, когда Вы т******сь с ним, а его дети дома ждали ? Вот тогда как Вам было?
А чего вы только любовницу обсуждаете? А муж то хорошо ведь тоже
Мафиозная• 30 июля 2015
Ответ дляЦыбулька
Так не муж же просит его пожалеть...
Басноплетка• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница
то же самое, живут в его родительской квартире, ей идти некуда
ой так заберите его к себе.так видать не нехочет
Ума Палата• 30 июля 2015
Он своей нерешительностью выносит вам мозг на протяжении неск. лет (раз ребенок, знач минимум года два)а вы переживаете что расплакались.У меня бы тоже нервы сдали если бы мой любимый туда-сюда бегал. Пендель ему хороший надо дать. А не плакать за таким.
Садоводница
• 30 июля 2015
Ответ дляalena.plennik
сколько вы вместе?очень жалко вас
да уже шесть лет так((
Садоводница
• 30 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Знаю.Я адвокат. Если берусь за дело, только при полной уверенности в его успешности и абсолютной искренности и доверии истца.Автор выиграет дело, если ребенок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО от этого мужчины.
мне не нужно судится он сразу признал отцовство официально
Садоводница
• 30 июля 2015
Ответ дляУма Палата
ребенку три года уже и вместе мы шесть лет(((
Ума Палата• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Не переживайте, что расплакались, эту неопределенность очень тяжело вынести. У кого угодно нервы сдадут.
А его жена может его раздражать своей истеричностью потому что он ее не любит. Если он вас любит, он вас пожалеет, но не будет раздражения.
Не плачьте больше
Мастер Пис• 30 июля 2015
так конечно уйдет, найдет помоложе, без проблем. Жаль жен которые терпят или делают вид что не знают, у нас папа кума гулял всегда, жена думала перебесится, а тут ему по 60 привел 35 летнюю и жене на выход указал.. думаю такие не меняются
Садоводница
• 30 июля 2015
Ответ дляУма Палата
Не плачьте больше
он меня жалел, а у меня от этого только больше слезы лились, еле успокоилась, потом уже ревела дольше,когда он уехал... но так стыдно теперь за себя,за то что разревелась так ужасно
Семена рукколы• 30 июля 2015
Ответ дляПочемучка
ага. и сколько же вы берете за ведение дела, учитывая что оно может длится и 2-3 года? а успешность в наших судах гарантирует договор. и если мужчина заплатит судье через своего адвоката то автор не выиграет. а еще лучше в апеляции заплатить. поверьте что и я хорошо знаю о чем говорю и как договариваются.
Глупости.Решение выносится на основании результатов анализа ДНК, а его подделать не возьмутся НИЗАКАКИЕ деньги.У меня недавно был прецедент, установление отцовства, на кону большое наследство, отец на тот момент уже умер.Проводили акт эксгумации, брали волосы покойного для исследования.Истец (внебрачный сын покойного) выиграл дело.
Простецкая• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница
ну так пусть он к Вам идет, а жену и детей там оставит:)
Садоводница
• 30 июля 2015
Ответ дляПростецкая
я с родителями живу,это во первых, а во вторых, он видимо не хочет ко мне ехать, ведь можно было бы и снимать жилье,если захотеть...а то тянется канитель, дети там и тд и тп...
Простецкая• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Скажите честно, когда начинали отношения ( ну понятное дело гормоны, люблю-сапоги куплю и т.д.) на квартиру его планы были?
Хотя я знаю что Вы ответите: - Конечно нет, я его просто так полюбила!
Садоводница
• 30 июля 2015
Ответ дляПростецкая
можете не верить, но действительно не было,были разговоры,что снимем жилье,так как жене его и ребенку идти некуда, ну не на улицу же они пойдут. Так что тут моя совесть чиста.
Простецкая• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Ну Вы же понимаете почему эти разговоры были?! С женой на тот момент не ладилось, а тут Вы такая вся ухоженная (деток нет, времени на себя хоть отбавляй) нарисовались и еще и любите, конечно же он Вам пел, что все бросит ради Вас!!!! Но..... там его квартира, если бы он был обеспеченным и мог купить себе другую квартиру, то давно бы бросил жену с детьми и съехался с Вами, а так - имеете ту ситуцию, которая есть на данный момент. И еще, чего это Вы расстроились, ВАм что плакать перед ним нельзя? Никуда он от Вас не денется, там дома зная все это, его ненавидят и пилят при возможности, так что к Вам он бегает отдыхать. Ну если по пути к Вам не перехватит 3 особа и жена не решит вернуть его в семью, то он Ваш!
Садоводница
• 30 июля 2015
Ответ дляПростецкая
да, скорее всего так и было...уже не знаю, столько времени прошло...теперь и с ним маюсь, и потерять его боюсь одновременно,тошно так, не могу найти сил порвать с ним, да и не найду, он ведьк ребенку часто приезжает
Почемучка• 30 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
ну тут не знаю, спорить не буду конечно) но вы же подтверждаете что все это очень недешево будет стоить? т.е что там в итоге будет неизвестно или стоит потраченных денег
а для себя хотела спросить, раз уж разговор зашел- вот у автора признанный мужчиной ребенок, с его фамилией. а как если непризнанный? и мужчина не хочет проходить тест днк. как то его можно принудить это сделать? а если он отказывается- тогда что?
кнопкодав• 30 июля 2015
Мне кажется, Вам, автор, надо его отпустить. Вы только себя мучаете. Поплачете месяцок, а там и мужчину достойного встретите.
Вам надо о ребенке думать, и о том, как жизнь свою строить, а не перебиваться случайными встречами.
А по-поводу ’люблю’ - это пройдет. Уверена, вы достойны лучшего к себе отношения.
Подумайте о ребенке. Он же вопросы начнет задавать ’Где папа? Почему сегодня не придет?’ и т.д. Ему нужен нормальный отец.
Фенте Фря• 30 июля 2015
да советчица это что-то...
тут барышне пишут шалава чем думала
а вот в темке доказывают,что это вроде норм,когда с женатиком и виноват только он...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1073974
тут барышне пишут шалава чем думала
Веселуха Муха• 31 июля 2015
Ответ дляСадоводница
второго жена родила тоже. что бы его удержать, в таком случае
ГОД беременная была
та хоть два! он с ней спал в это время, и это ГЛАВНОЕ! а значит разводиться не собирался.
Садоводница
• 31 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
видимо,не собирался
Садоводница
• 31 июля 2015
Ответ дляCrocs
да с первых сообщений ясно ж было )))))
хорошо бы было, но увы,я живой человек
КучМала• 31 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Вы должны понять, что папой он ему будет всегда, не зависимо будет он с Вами или без Вас.
Ему просто удобно. И тут и там. Должен кто то первым из вас троих это всё прекратить. Судя по всему жена этого не сделает, хотела бы его выгнать - выгнала бы давно. Он тоже не особо переживает по этому поводу.
Вы решайте сами, что делать. Ваша жизнь проходит мимо вас. Годы то идут.
Да имужика я этого не понимаю, не уважает он ни Вас ни жену. Фигаро тут, фигаро там.
Садоводница
• 31 июля 2015
Ответ дляКучМала
просто чаще всего получается так, что пока нужна женщина, нужен и ребенок, а как только расстаются с женщиной, о часто забывают и о детях
нет, я все же тоже не смогу и не хочу это прекращать
Секс-Бомба• 07 августа 2015
Ответ дляСадоводница
ну что автор, бросил уже? нашел давалку помоложе и без психов?