Садоводница• 30 июля 2015

Теперь он меня бросит...

Я сегодня расплакалась при любовнике, просто не смогла сдержаться, как не пыталась((( Теперь он меня бросит, зачем ему истеричка. у него жена дома такая... А у нас ребенок, вот и расплакалась от ревности(((
Бывает и такое• 30 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба

у него таких давалок как ты еще вагон будет, а жена и дети они одни - родные

От родных и любимых,извините,детей на стороне не рожают.

Асталависта бэйби• 30 июля 2015
Ответ дляГубка Боб

вже відірвали
Можно спать спокойно
Трусиковед• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница

она и так знает и про меня и про ребенка
Кто ей сказала и какая была реакция ??? Сколько ей лет?
Губка Боб• 30 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

Послушайте,каждый треугольник нужно рассматривать индивидуально. Или вы думаете, что если женщина получила статус ’жена’, то мужчина просто обязан до конца жизни быть с ней. И не важно алкоголичка она,наркоманка, или психопатка.Не нужно всех мерять под одну гребенку.

якщо дружина алкоголічка, наркоманка, і не потрібна йому, треба кидати і розводитись а так на два ліжка бігати
Асталависта бэйби• 30 июля 2015
Ответ длякуркулиха

а жене не обидно?? я бы, автор, таких как вы на главной площади города хорошо отлупила, смолой облила и перьями посыпала. Вы когда перед женатым ноги раздвигали, то небось не плакали??
А он когда свой йух совал в чужую дырку сильно рыдал видимо ....
Раздражевская• 30 июля 2015
Ну так у вас еще все впереди.Вы просто время тратите. Не может идти речь о глубоких чувствах к вам, если человек спит еще с кем-то.Он просто хорошо устроился .И никогда к вам не уйдет. Если бы хотел , то давно бы это сделал.
Я понимаю, что я делаю вам больно, но это так. Уходят или быстро или никогда. А у вас уже и ребенок общий есть.Вы сами прививаете себе статус жертвы. А вы молодая женщина, которая может быть с мужчиной, который будет только ваш.И папой будет не приходяще-уходящим.
Раздражевская• 30 июля 2015
Ответ дляГубка Боб

Полностью с вами согласна.
куркулиха• 30 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

про кобелей отдельный разговор..
Бывает и такое• 30 июля 2015
Ответ длякуркулиха

ГоспАди,какой примитивизм.Животный.Я,конечно,счастливая жена и мама двоих детей,любимая и любящая женщина,но никогда бы себе таких гадостей себе не позволила.Если бы мой муж мне изменил-спрашивала бы с него,а не с женщины,которая,возможно,тоже полюбила моего мужчину и до меня, и моих чувств у нее точно нет никакого дела..а у Бога,дорогие женщины,не существует штампов никаких,это мы себе такую защитную оболочку придумали и живем как слепые котята..эх..никто никому ничего не должен.Любовь не купишь и в клетке не удержишь.Начинать нужно с себя.

автор Садоводница • 30 июля 2015
Ответ дляТрусиковед

ей 34, он сам и рассказал
ну как какая? поревела и начала угождать мужу во всем
Ноги от ушей• 30 июля 2015
ну правильно что разревелись. не бросит, не переживайте. не стоит все держать в себе. все ему говорите, что чувствуете и про обиду и про невыполненные обещания.короче напрягайте его по максимуму. так вы приблизите развязку этой истории
Раздражевская• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница

ей 34, он сам и рассказал

У него прямо гарем
Ноги от ушей• 30 июля 2015
вам же и самой хочется развязки?
куркулиха• 30 июля 2015
Ответ дляБывает и такое

да, есть еще такая примитивная и правдивая поговорка - су..ка не захочет - кобель не вскочит.
Вы себе не представляете на какие гадости готовы женщины в таких ситуациях, я насмотрелась на работе )))
Трусиковед• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница

ей 34, он сам и рассказал
Могу сказать вам на сто процентов, к вам он не пройдет строить семью , вот увидите ...жена мудрая и смогла все удержать . . Вот еще вопрос- откуда вам известно что она стала угождать ??
Асталависта бэйби• 30 июля 2015
Ответ длякуркулиха

про кобелей отдельный разговор..
какой ?Бедный несчастный, обманули, соблазнили? Все прекрасно знают какую лапшу на уши могут эти уроды навешать, что жена сволочь уже разводимся , не спим 10 лет , и тд Автор доверчивая просто , я таких пи*дастрадальцев на дух не переношу , лишь бы свой осклизлый обмылок куда присунуть фуууу
Бывает и такое• 30 июля 2015
Ответ длякуркулиха

Не хочу представлять даже.Это не мой уровень.Никого не оправдываю,осуждать-не мой удел.Пусть все будут здоровы и счастливы.А жизнь-долгая нива,девочки.
куркулиха• 30 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

ну вас так реально развести?
Трусиковед• 30 июля 2015
Изначально он был чудим мужем , чужим мужчиной ..относитесь к нему как к отцу ребенка не третье время в ожидании...потом вы точно никому не будете нужны....с вами жена общалась ?

куркулиха• 30 июля 2015
Ответ дляБывает и такое

согласна, осуждать не имеет права никого, но и поддерживать в таких ситуациях не хочется. Жаль детей.
куркулиха• 30 июля 2015
Ответ дляТрусиковед

в таких ситуациях есть еще маленькая деталь - ОБЕСПЕЧИВАЕТ.
КучМала• 30 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

Вы правы, в измене винавты оба супруга.

Я вот как раз в роли такой жены.
с мужем прожили душа в душу, потом долгожданне дети, родились двойняшки. Я вся в заботах, в детях. Себя запустила. мужу меньше внимания стала уделять. Муж всегда помогал с детьми, но я всё равно валилась с ног от усталости.
А на работе подвернулась ушлая одна красавица.
И завертелось у них. Решили расстаться они, т.к. муж был против уже таких отношений ( об этом мне сказал наш кум потом уже, когда всё всплыло). а тут раз - беременность....
Я в шоке была, маленькие дети, в декрете, на работу рано ещё выходить. Благо СП вела, хоть какая то копейка была.
Не истерила, не скандалила... Поговорила с ним. не выгоняла но и не держала.
Год жила как в аду. Он мотался туда, я об этом знала... От нас не уходил.
Сама не гнала его, т.к. реально как человек он хороший ( не учитывая факт измены) и как отец замечательный.
когда был с ней, при каждом моём звонке - мчался к нам. Я звонила только тогда, когда дети за ним плакали.

Потом она родила. Роды тяжёлыми были, ребёнок в раенимации месяц на ИВЛ был + отёк головного мозга.
Он опять туда ездил, помогал деньгами и т.д.

я же ничего не говорила, даже советовала на что надо потом обратить внимание, что бы не прпустить ДЦП ( вела благотворительный группы и не по наслышке знаю, чем могут такие роды закончится)

Муж остался с нами. В семье всё наладилось. Я тоже многое переосмыслила. Любовница ещё несколько раз звонила, выясняла отношения. Потом со мной по телейону говорила, обозвала меня проституткой... Я так понимаю, что она либо полная дура либо от отчаяния.

Её мне абсолютно не жаль, жаль ни в чём не повинного ребёнка.
с мужем говорила на эту тему - хочешь помогать, я не против. Но только после оффициального теста ДНК, что это его ребёнок. Она отказалась его делать ( там по срокам есть неувязочка).

Вот так и живём.

Автор, чисто по женски - Вам советую - разрубите этот узел. Переболеете, встретите мужчину, который полюбит Вас и Вашего ребёнка. Бывших жён не бывает, а тем более, что и там тоже есть дети. Он так и будет мотаться между вами двумя и тряпя нервы.
автор Садоводница • 30 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей

так он уйдет((
КучМала• 30 июля 2015
Ответ дляТрусиковед

поддерживаю.

100%
Асталависта бэйби• 30 июля 2015
Ответ длякуркулиха

ну вас так реально развести?
меня нет)
B i r u z a• 30 июля 2015
чего все накинулись на автора? мужчина что совсем ни при чем? это был и его выбор! сами пишете, что у такого кобеля еще вагон баб будет.
автор, мне вас жаль очень!!!
куркулиха• 30 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
меня нет)

ну вот. И меня нет.
А есть такие женщины, которым это очень даже нравится.
Так что каждый делает свой выбор.
КучМала• 30 июля 2015
извините за ошибки. Эмоции...
Томатико• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница

то же самое, живут в его родительской квартире, ей идти некуда
жене идти не куда? а Вы где живете,его ж он к Вам не переехал тогда?
Асталависта бэйби• 30 июля 2015
Ответ длякуркулиха

Ради чего? Понятно если сирота-олигарх , а посмотрите на этих печальный женатиков с зарплатой 2000, обнять и плакать...