Жабры жабы• 30 июля 2015
Как бы Вы отреагировали на такую мадам, продолжали бы Вы с ней общение
У нас с мужем есть знакомые, семейная пара. Когда мадам напивается, она себя не контролирует, может уснуть на дискотеке, причем платье у нее находится на животе и видны трусы, мой муж вместе с ее мужем не раз выносили ее из заведений, последней каплей было то, что она напилась ее муж спал в номере, мы сидели в баре, она пригласила моего мужа на танец, он спросил у меня не против ли я, я ответила , что нет, после танца она побежала переоделась в откровенное платье и у меня спросила можно ли ей потанцевать с моим мужем опять, я уже отказала, затем она просила у моего мужа сигарету его, которую он курил-покурить, он ей отказал, затем просила ей подкурить, он опять отказал, он от нее отодвигался, а она к нему пододвигалась, пока я не пересела к мужу. Муж повода не давал, но грубо ответить не может, т.к. это жена его друга.
Я не хочу с ними общаться, хотя ее муж не плохой.Мой муж хочет общаться с ее мужем, но тогда нам надо встречаться вчетвером. Как бы Вы поступили на моем месте?
Спасибо
Ежик Хрюха• 30 июля 2015
Ответ дляКнопус
пургену ей в стопку, и тогда у нее будут другие заботы
не, лучше снотворного и баиньки, это более гуманно, а вы гуляйте дальше
Marina_Rayskaya• 30 июля 2015
Видно у бабы не лады с удовлетворенностью))) Пусть мужики общаются, не обязательно же вчетвером постоянно. Или это единственный друг мужа?
былоИпрошло• 30 июля 2015
Честно даже сложно и посоветовать. Наверное просто быть внимательной при общении дамочки с Вашим мужем .
Прилипало• 30 июля 2015
в мене теж така ’подруга’ є.
після одного вечора я з нею більше там де наливають не ходжу
Жабры жабы
• 30 июля 2015
Ответ дляКнопус
Жабры жабы
• 30 июля 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
это скорее хороший знакомы, чем друг-это я неправильно выразилась. Знакомых много, даже очень. Но они нас всегда вдвоем зовут или вдвоем напрашиваются, чтоб вместе погулять
Жабры жабы
• 30 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
так в том то и дело, я теперь не отдыхаю, а напрягаюсь
Жабры жабы
• 30 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
мужья пусть общаются, а Вы если не приятно-нет.. делов-то
они нас всегда вдвоем зовут или вдвоем напрашиваются, чтоб вместе погулять
Жабры жабы
• 30 июля 2015
а моему мужу, не удобно часто от них морозиться, а сказать мол, твоя жена ведет себя как б...ь, тоже не может. Я ей намекала, что она себя плохо ведет. Просто в след. раз могу не сдержаться и поругаемся, тогда сильно
Гербалайф и Ко• 30 июля 2015
Ответ дляКнопус
Жабры жабы
• 30 июля 2015
Как все это деликатно сделать, чтоб они отстали и чтоб мой муж понял, а то говорит, что понимает, а потом говорит, что не придаю этому значение и злится периодически на меня, что не хочу с ними отдыхать
Сорока белобока• 30 июля 2015
Ответ дляКнопус
Гороховая• 30 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Муж злится?
Спросите его про групповой секс.
Жабры жабы
• 30 июля 2015
Ответ дляГороховая
Муж злится?
Спросите его про групповой секс.
не, это не тот вариант, исключенно на 300%. Он злится, что не может с ее мужем общаться, т.к. мы встречаемся всегда вчетвером
Тарабарщина• 30 июля 2015
Я б ей тоже какого нибудь пургена всыпала. И всыпала каждый раз когда она бухает.Пусть сидит на горке весь вечер, пока мы б нормально общались. Гляди и отвадило б от бухла или если б поняла, что это ваше рук дело, отвадило от вашей пары. Только мужу , главное, не говорить, будет бухтеть.
Тарабарщина• 30 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Если он так злиться, пусть ему скажет, что хочет чисто мужского общения , без жен..дело в то..Может сам ему позвонить и предложить вдвоем посидеть потрындеть.
Жабры жабы
• 30 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
Жабры жабы
• 30 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
это можно, но они не перестанут нас приглашать из-за этого, Я ему говорила хочешь общайся, но не семьями. Потом его спрашивают, почему мы от них морозимся, а он не знает, что сказать, прямо никогда не скажет, т.к. в принципе не ругается ни с кем, его надо так сильно достать, чтоб он перестал общаться, это практически невозможно
Оч@ров@Шк@• 30 июля 2015
о так у вас гуманный муж еще
,у нас в компании иногда тоже находится такая прЭлесть,но не засыпает хотя пьет шо лошадь и потом такое вытворяет блин позорище короче,села напротив и начала ноги раздвигать это при том что я рядом сижу,у меня челюсть отвисла,ну а муж не долго думая говорит п..у захлопнула и порхай отсюда,мля ,если сильно нависает может локтем пнуть,не панькается с ней,хотя ни разу ни видела не слышала что бы он женщину обозвал или еще чего.
Поговорите вы с ней,намекните как то что можно и упасть невзначай в пьяном угаре всяко бывает
,у нас в компании иногда тоже находится такая прЭлесть,но не засыпает хотя пьет шо лошадь и потом такое вытворяет блин позорище короче,села напротив и начала ноги раздвигать это при том что я рядом сижу,у меня челюсть отвисла,ну а муж не долго думая говорит п..у захлопнула и порхай отсюда,мля ,если сильно нависает может локтем пнуть,не панькается с ней,хотя ни разу ни видела не слышала что бы он женщину обозвал или еще чего. Поговорите вы с ней,намекните как то что можно и упасть невзначай в пьяном угаре всяко бывает
Оч@ров@Шк@• 30 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а муж дамы не в состоянии ее контролировать?
так если муж в хлам и спать
ФФФФристайла• 30 июля 2015
Ответ дляКнопус

Жабры жабы
• 30 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
нет, они наперегонки напиваются
Жабры жабы
• 30 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
о так у вас гуманный муж еще
Спасибо, уже намекала, наверно придется по жестче