Жабры жабы• 30 июля 2015
Как бы Вы отреагировали на такую мадам, продолжали бы Вы с ней общение
У нас с мужем есть знакомые, семейная пара. Когда мадам напивается, она себя не контролирует, может уснуть на дискотеке, причем платье у нее находится на животе и видны трусы, мой муж вместе с ее мужем не раз выносили ее из заведений, последней каплей было то, что она напилась ее муж спал в номере, мы сидели в баре, она пригласила моего мужа на танец, он спросил у меня не против ли я, я ответила , что нет, после танца она побежала переоделась в откровенное платье и у меня спросила можно ли ей потанцевать с моим мужем опять, я уже отказала, затем она просила у моего мужа сигарету его, которую он курил-покурить, он ей отказал, затем просила ей подкурить, он опять отказал, он от нее отодвигался, а она к нему пододвигалась, пока я не пересела к мужу. Муж повода не давал, но грубо ответить не может, т.к. это жена его друга.
Я не хочу с ними общаться, хотя ее муж не плохой.Мой муж хочет общаться с ее мужем, но тогда нам надо встречаться вчетвером. Как бы Вы поступили на моем месте?
Спасибо
Тарабарщина• 30 июля 2015
Мягкий у вас муж. Мда уж..прям не знаю, что и сказать. Общение, однозначно, надо прекращать в таком формате. Эх..только вот как???Остается один вариант, бесконечные разговоры с мужем. И если опять встреча, то не расслабляться, а напрягаться и как то мужу давать понять, что устала от такого ’отдыха’. Дергать за руках, хочу домой, болит голова. Капец..наф такой отдых нужен.