Барбитта• 30 июля 2015

Рюкзак-кенгуру детский Cybex I go отзывы для новорожденного

Девочки, кто пользовался для новорожденных? Мне нужно старшего отводить в садик, ищу что-нибудь, в чем можно носить новорожденного (лифта нет, коляска не вариант)
Банка с бутылками• 30 июля 2015
Может лучше слинг?

Наталья К.• 30 июля 2015
не знаю, какой он, надо бы фото приложить. Но для новорожденного лучше всего слинг, а месяцев с 4 можно фаст-слинг, эрго-рюкзак, в них физиологическое положение ребенка, ножки разведены, а не просто висят, как в кенгурушках.
Заместитель Анонима• 30 июля 2015
слинг
кенгуру вредно для позвоночника сначала ребенка, потом мамы
Банка с бутылками• 30 июля 2015
Я до 6 месяцев бегала со слингом,а сейчас в эргорюкзаке мелочь ношу
натка1982• 02 августа 2015
Cybex I go класна річ для немовлят, мала на продаж з Європи за 800 пішов за місяць часу. Я була здивована якістю. А взагалі ліпше Cybex first go універсальніше, в переноска для немовлят в ерго. Навіщо платити за дві переноски. Не реклама просто порада.