Добро с Кулаками• 30 июля 2015

Хочуууу....

девочки, захотелось сумочку белую, красивую....это лето есть с чем доходить, а вот на следующее хотелось бы что-то новое.
хотя можно и не белую, а такие сейчас носят разноцветные: беж+белый+еще какой-то.

И еще хочу.....туфельки красные, маленькая шпилька, острый носок....и носить с укороченными брючками

Что скажете? Нормас или отстой? Ну и где купить?
Белочкой зови• 30 июля 2015
Ближе к след.лету и купите. А то с моды выйдет,будете писать нехочууу,заберите обратно.
Апочемучка• 30 июля 2015
Если хочется до спазмов, то нафик спрашивать ’нормас или отстой’?!
Подождите до следующего лета...вдруг перегорите
katya.furman• 30 июля 2015
Нормас,только уже на следующий год перенесите покупки)я всегда быстро перегораю,не знаю как Вы и потом продаю все это добро,дешевле уже естественно)
В рот не ложи• 30 июля 2015
По поводу сумочки подождите к следующему лету. А туфельки с брючками можно, будет стильненько.
Ласунка• 30 июля 2015
Можно, немножко не по теме? Я тоже ооооочень хочу купить на осень туфельки криперсы! Как считаете, они уже выходят из моды или еще можно носить?
neoba• 30 июля 2015
У меня уже есть
автор Добро с Кулаками • 30 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови

ща распродажи
в новом сезоне будет по новой цене
автор Добро с Кулаками • 30 июля 2015
Ответ дляkatya.furman

Ну туфельки как раз сейчас можно носить, и позже....а скоро и первое сентября, и другие личные даты, есть повод выгуливать
автор Добро с Кулаками • 30 июля 2015
Ответ дляneoba
У меня уже есть

Покажите)))
Ну или хоть какие марки взяли, а?
автор Добро с Кулаками • 30 июля 2015
Ответ дляЛасунка

Я вам насчет моды не скажу....просто они мне не нравятся, ну вот вообще....
Мейк-ап форева• 30 июля 2015
вот мои
Мейк-ап форева• 30 июля 2015
и добавлю...все три пары мне обошлись...тадам!!!-в 1080гр