Звоночек• 30 июля 2015

А у Вас КРАСИВАЯ ФАМИЛИЯ?

Мне не нравится фамилия, не девечья, ни после замужества((( а как много правдва красивых фамилий..))) Золотова, Залевская, Демидова..

И поменяли бы, ( или на какую поменяли) при замужестве?
Семенна Семеныч• 30 июля 2015
А у Игоря Крутого настоящая фамилия? )

Майданщица• 30 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
Мне моя не нравится, ни до, ни после
Нравится фамилия Королевская
Наташа.ты шо ли?
Розалия21• 30 июля 2015
У меня Гриневич ,мне нравиться) У меня однокурсница была, у нее фамилия была Пидоренко)))
Яна Бондаренко• 30 июля 2015
А я Бондаренко) Мне очень нравится) Главное, пишется на разных языках одинаково :) В перспективе надеюсь стать Кузнецовой) Тоже нравится)
автор Звоночек • 30 июля 2015
Ответ дляРозалия21
повезло однокурснице!)))
Быстровочка• 30 июля 2015
Автор, а у вас что Пердохлебова?
Секс-Бомба• 30 июля 2015
Я Юрченко))
В годы учебы было несколько девушек знакомых, чьим фамилиям я прям завидовала! Оля Кошечкина, Лена Скрипочка, Наташа Красавцева и Таня Савушкина)))
Семенна Семеныч• 30 июля 2015
У меня знакомій есть Багненко. Очень комплексует. Так и не женился почти в 40
А вот Лобок - распространенная! И особо не заморачиваются )
И друг Цышнатий взял фамилию жены ваще не понимаю чего вдруг
Катастрофа• 30 июля 2015
У меня красивая, Романова)) Не меняла на мужа фамилию, хотя у него тоже красивая, в стиле ...ммм ... Трубецкой))

Семенна Семеныч• 30 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Я Юрченко))
Цитата:
Я Юрченко)) В годы учебы было несколько девушек знакомых, чьим фамилиям я прям завидовала! Оля Кошечкина, Лена Скрипочка, Наташа Красавцева и Таня Савушкина)))[/cit
какие-то мимишные фамилии у тех девушек ))
На морозе• 30 июля 2015
У меня ’редкая’ - ИВАНОВА, в третьем браке, но фамилию не меняю, друзья говорят, что это не фамилия, а образ жизни. :)
автор Звоночек • 30 июля 2015
Ответ дляЯна Бондаренко
Кузнецова , классная в плане денег фамилия! Все знакомые, которые - Кузнецовы, оч успешные люди!!!!
Катастрофа• 30 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня тоже знакомый взял фамилию жены. Был Гробов, теперь Розанов
автор Звоночек • 30 июля 2015
Ответ дляНа морозе
точно!))
дамаАмстердама• 30 июля 2015
Моя фамилия была КОЗЫРЬ, сейчас РАЙСКАЯ)))
Можно сказать, повезло дважды))
Секс-Бомба• 30 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Цитата:

Мне их мимишные фамилии нравились) Да и сейчас нравятся))
Семенна Семеныч• 30 июля 2015
Ответ дляНа морозе

тоже самое. но я просто не брала фамилию.. доки менять......очеь много доков
АфродитаПетровна• 30 июля 2015
до замужества была красивая фамилия, звучная. Взяла фамилию мужа... Когда папа услышал какая у меня фамилия будет после вступления в брак спросил чем предки мужа прогневили Бога что у них такая фамилия )) В моей нынешней фамилии только одна гласная и 4 согласных ))))
Семенна Семеныч• 30 июля 2015
А вот мне было всегда интересно кто понавыдумал глупых фамилий???!!

Стильная штучка• 30 июля 2015
Мне моя не нравится, вечно все ударение не туда ставят, но уже привыкла. Менять ли фамилию, не знаю, а скоро заявление подавать :( Фамилия хорошая, но доков много менять.
А нравится очень Теремова и Княжницкая.
автор Звоночек • 30 июля 2015
Ответ дляКатастрофа
ну Вам вообще соединить можно было! Круто- Романова - Трубецкая... и выше нас только звезды...
На морозе• 30 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Аналогично, да плюс фамилия от деда, очень его любила и гордилась - настоящий украинский москаль..
Чукча Мукча• 30 июля 2015
А у меня фамилия-Голодная.Всегда вызываю улыбку
Анонимчик• 30 июля 2015
А у меня по мужу Калашникова, очень нравится
Катастрофа• 30 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
народ))) но не просто так, я думаю, а за дело
Стильная штучка• 30 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

Со мной в классе училась девочка с фамилией Тэнн. Никто никогда не мог ее правильно написать.
автор Звоночек • 30 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

ну! действительно! нет чтоб всем красивых напридумать, словарный запас подкачал у предков((
Слепок стопы• 30 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
О! Автор, Вы назвали мою потенциальную фамилию . Я Авраменко, не знаю, становиться Залевской или оставаться со своей фамилией. Нравятся обе фамилии.
так пусть и будет двойная!!!!через-
Тролю как могу• 30 июля 2015
У мужа фамилия Загорий - не взяла. По-моему только мужчине пойдёт... Как думаете?
Яна Бондаренко• 30 июля 2015
Ответ дляЗвоночек

Было бы здорово :) я пробивная, нахожу выход из сложных ситуаций и достигал своих целей, а любимый прирожденный лидер, знает как заработать, видит все и всех насквозь, у него есть цель быть успешным и я верю, что все получится, а я ему буду помогать)