БеллаДонна• 30 июля 2015

Посоветуйте рецепт ,где можно использовать твердый сыр (кроме пиццы)

Луковая• 30 июля 2015
Мясо по-французски

Омлетик• 30 июля 2015
горячие бутерброды
Ноги от ушей• 30 июля 2015
Сыр в лаваше
Луковая• 30 июля 2015
Ой! Сейчас найду сырные шарики! Моя семья их обожает!
Гадаю на Таро• 30 июля 2015
Сырные оладьи
Сыр твердый - 150 г
Плавленный сырок - 1 шт.
Мука - 3 ст. л.
Яйца - 2 шт.
Сметана - 100 г
Майонез - 100 г
Разрыхлитель - 1/2 ч.л.
66сезон666серия• 30 июля 2015
Сыр в панировке,запеканки,салаты
Луковая• 30 июля 2015
Вот! http://forum.say7.info/topic15314.html
Быстровочка• 30 июля 2015
На макаронки присыпать, смешать сыр чеснок можно туда помидорку
Tatiana_Vitenko• 30 июля 2015
кабачки фаршированные с сыром

Ночка• 30 июля 2015
Девочки, а что из виолы можно сделать? Кроме на хлеб намазать?
Фисташковый кокец• 30 июля 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/25691/
очень вкусно
вАлнуюся сильнА• 30 июля 2015
Мои любят мясные шарики: перемешать фарш с тертым сыром и сметанкой, накатать шарики с грецкий орех и потушить, как тефтельки, или запечь в духовке.
Я люблю транзисторы• 30 июля 2015
яичница сверху сыром:))
Пурген• 30 июля 2015
Приготовьте гренки ( рецепт моей мамы, безумно вкусные, она их в основном на праздники готовит).
200грам твердого сыра+ 200 гр масла+ 2/3 яйца и зубочек чеснока (обязательно). Сыр натереть на мелкой терке, масло или заморозить и натереть на терке, или размягчить, чеснок на терке. Все смешать и добавить яйца. Намазывать на кусочки батона толстым слоем. В духовке разогретой до 180 градусов мин 25-35, что бы гренки подрумянились. Рекомендую.
Быстровочка• 30 июля 2015
Ответ дляНочка

на лаваш намащать вместо майонеза и любую начинку в рулет. На блины еще вкусно с красной рыбкой
Ноги от ушей• 30 июля 2015
Ответ дляНочка

Делают шпажки: попеременно смазать твердый сыр (2 ломтика внутри виола) и ветчину (2 ломтика и внутри виола), нарезать кубиками и попеременно нанизать кубики с сыром и ветчиной. Можно разбавить оливками, мелкими помидорчиками.
zag• 30 июля 2015
Замариновать сыр http://www.povarenok.ru/recipes/show/19351/ . Хорошая закуска.
Сырные булочки http://www.povarenok.ru/recipes/show/26644/
kulikovskaya• 30 июля 2015
Сырнве булочки, в интернете много рецептов, получается очень вкусно!
Раиса_киев• 30 июля 2015
а я в последнее время подсела на помидоры кружочками с теми же кружочками кабачок и сыр, так слоями. Соль, перец и в духовку до получаса. Вкусно, просто, полезно..

Раиса_киев• 30 июля 2015
Ответ дляzag
ух ты, а вы по какому рецепту пробовали мариновать? (там их 2)
zag• 30 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев

По второму (горячий маринад). Масло которое остается после сыра очень вкусное в салатах. Винигрет с этим маслом очень интересный получается.
Раиса_киев• 30 июля 2015
Ответ дляzag

спасибо, обязательно сделаю
Ночка• 30 июля 2015
Ответ дляБыстровочка

Ох, блины то вкусно )) но калорийно ))
У меня просто виолы полкило (( может, суп сварить?