Девочки, расскажите об одежде с Теско: какая она по качеству, по размерности (большемерит как и многие английские). Интересует прежде всего школьная форма (рубашки, поло, джоггеры) на мальчиков, нижнее белье, носочки.
на рост 134 нужен размер 8-9? на 108 - ? на 94-?
заранее всем благодарна:)
(может, посредника посоветуете?)))
заранее всем благодарна:)
(может, посредника посоветуете?)))
покупала 2 костючика летних сыну. на 2 года подошел размер 18-24 мес, ребенок стандартной комплекции, рост 92. Цвета не выгорают, футболки пережили миллион стирок, пятна были от всех возможных ягод, помдоров, чая и т д, то есть постоянно пятновыводители.. но цвета на месте, рисунок не облез.
А по форме тут девочки уже писали, что нормальное качество как на такие деньги и размер соответствует их сетке. Заказала дочке, но еще в пути посылка
Галина Марта• 26 июля 2012
Нормальное качество. Есть бренды и получше, но и этот вполне хорош. У них на сайте зайдите на любое предложение одежды и вы сможете посмотреть размерную сетку.
Одежда не маломерка и не большемерит. Я постоянно покупаю себе майки (для дома и сна) и футболки. Есть пара блузок. Ребенку покупала спортивные брюки, футболки, майки.
Мужу покупала джинсы, шорты, футболки, летние брюки.
Качество школьной формы хорошее. Я брала брюки, рубашки,спорт.брюки-вроде они джоггеры называются. Брюки на рост 141 р.10-11 отлично,рубашки(3шт за 7 фунтов) нужно тоже такой размер,я переборщила,заказала 11-12-велики. Спорт.брюки р.10-11 по длине хорошо,но очень широкие,я их прихватила по бокам.Еще повелась на дешевый пуловер черный за 4фунта,его качество оставляет желать лучшего. Трусы тоже купила, 5шт.за 2 фунта,неплохие.