Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Под пытками• 10 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У себя в городе
Я просто помню кто-то тут во 2-м собирался рожать.. видела на форуме палату вип в этом роддоме, стоит 5 тыс за все время пребывания, условия как номер гостиницы)))))))))))))))
Под пытками• 10 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я вчера смотрела готовые наборы в роддом,не помню на каком сайте, то кхе кхе... за такие деньги такое шо попало, масло Аленка...... например.
я тоже смотрела, но оно как по не не выгодно... самой собрать дешевле и больше положить можно...
Ненавязчивый синтезатор• 10 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
Я собиралась ) ничеси)))
Называйте меня Повелитель• 10 февраля 2016
муж уехал, я в слезы... Свекрови не лучше, через пару часов муж будет уже там, вызовет скорую и отправит в больницу.. Я вся на иголках
жесткое др
Прикуси Язык• 10 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
жесткое др
все будет хорошо, вам нельзя переживать, валерьяну выпейте. И с Рождением Вас-всех благ!
Под пытками• 10 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
жесткое др
У вас сегодня др?
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
жесткое др
Мы с девочками из нашей темки все-все Вас сердечно поздравляем с прекрасным и ярким праздником--Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!

Ответ дляПрикуси Язык
спасибо. Как тут не будешь переживать. Здоровье под угрозой, муж туда поехал, не дай Бог сам заразится. Финансы вообще на грани срыва, можем на месяц без денег остаться, а у мужа пока работы нет, все выгребем из заначки
пипец
Под пытками• 10 февраля 2016
Поздравляю
Крепкого здоровья вам и всем вашим близким, пусть все покскорее образуется!!!
Ответ дляПропеллер на 6 персон

спасибо
Ответ дляПод пытками
Поздравляю
спасибо
Прикуси Язык• 10 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
пипец
может мы вам по 100 грн скинемся?
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
жесткое др
ой ей... Настенька.... милая, с днем рождения тебя! Не реви! Все будет хорошо!!!!!!!!
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
пипец
Вычухается,и все будет хорошо,а денежки заработаются.
Ответ дляПрикуси Язык
может мы вам по 100 грн скинемся?
нене, пока все нормуль. Сверковь положим в больницу, поставят диагноз, тогда будет более-менее понятно, о чем идет речь. Просто симптомы мне не нравятся.. Вроде поставили воспаление легких в понедельник, но, грудь и спина внутри печет, левая рука отнимается, в моче кровь
и болей в почках нет, при мочеиспускании тоже.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибо дорогая
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да понятно. Просто сейчас кстати выражение на счет расскажи планы Богу
Прикуси Язык• 10 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня мама тоже так болела-проходили. Конечно денег и нервов ушло, но вычухалась. Желаю ам всего хорошего, держите нас вкурсе.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А Бог не посылает нам тех испытаний, которые мы не смогли бы преодолеть. Так что не ной. Все пучком )
Отвлечемся?
1. Мишанька... 0-3 месяца, вышел где-то 300 грн. Это нам на выписку и на первое время прохладное. Все тут от него были в восторге? Так вот да, он бесподобен
мягкий, интересный, красивый.. Мммм.
2. Синий человечек. 9 месяцев, вышел около 150 грн. Это на осень, весну. Так же очень мягкий, приятный на ощупь комбезик.
3. Моя радость и разочарование. Алиэкспресс. Вышел 132 грн, пришел за 2 недели. НО! Я заказывала на 4-6 месяцев, а мне прислали на 12 мес. Будем с продавцом беседовать, как этот вопрос решить. Но качество классное, крутое
мягкий, интересный, красивый.. Мммм. 2. Синий человечек. 9 месяцев, вышел около 150 грн. Это на осень, весну. Так же очень мягкий, приятный на ощупь комбезик.
Ответ дляПрикуси Язык
у нас у свекрови просто доход = 0. Мы и так коммуналку, питание, короче все на свете тянем на себе, полностью её существование.. А тут вот еще
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
стопудово.. У нас украинцев вообще отдельный план на испытания, похоже
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Отвлечемся?
мягкий, интересный, красивый.. Мммм.
Афигеть!!!!!! Мне второй больше всех понравился ) А на 12 месяцев пусть будет слипик, чем плохо?
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И нормально ) выживать выживаем ) а там видно будет,даст Бог, может что то к лучшему изменится.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да как-то мы не привыкли ползуны носить в таком возрасте..
Попытаюсь получить может хоть компенсацию за ’ущерб’, может вернет доллар-два
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня слов нет от нашего правительства, честно.. С этими коммуналками, ценами.. Просто лечь и сдохнуть. При этом, что у нас доход не маленький... был.. сейчас временно без работы тяжело.
Но у меня была припрятана подушка. Которой нет теперь
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну разве что )) а так спать будет если что в год )) на горшок рано, все равно в подгузе, и для спать самое то )
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня муж на двух работах, а толку ноль ( даже 5000 грн не выходит... сама все тяну,жду когда же у него все наладится.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мы как-то не спим в пижамах, вот в чем дело.. У меня сейчас сын в трусах и не укрывается. В квартире тепло. Единственное, может как поддеву оставить на весну осень