Сорока-ворона• 30 июля 2015
Как пережить аборт
Первый раз очень долго не могла забеременеть (лет 5). Муж твердил что у меня проблемы, но в итоге вся загвоздка была в нем. Когда забеременела перевнцем (девочкой) - особой радости и заботы сего стороны не было. После родов тоже особо не помогал -говорит я боюсь брать на руки она маленькая. Когда малой было полтора года узнала что у него есть другая женщина. Сказал что ничего у них не было - просто общались, обещал бросить ее, но как оказалось потом обманул меня. В итоге я сама написал ей СМС что обо всем знаю.... После его обещаний и раскаянья сказал что ее бросает и что ему нужна я и ребенок.(все бросить не смогла очень много вложила в семью финансов - если что мне ничего не светит). И тут узнаю что второй раз беременная. Денег почти нет, квартира два месяца не оплачена (деньги понемногу беру у своих родителей). Долго думал, решал и сказал что он не готов еще раз стать отцом и отправил на аборт (сделала вакуум). Теперь не могу себя простить за это, реву второй день и с ужасом понимаю что я его не люблю и никогда этого эму не прощу! Себе дала обещание что выйду на работу заработаю денег и обязательно рожу второго будет он готов или нет! Пономаю что уже поздно что то менять, просто хотела выговориться и ещё раз поплаткать
На перекуре• 30 июля 2015
странно - зачем рожать потом второго - я понимаю, с ним же...Денег всех не заработаете. Лучше одного ребенка поднимайте, а если рожать, что от другого.
На перекуре• 30 июля 2015
ну и потом - дело сделано, зачем это ковыряние в себе. Думайте, чтобы больше к этому не прийти, а не копайтесь в себе.
Трактор Вика• 30 июля 2015
Я может чего-то не понимаю, но каой хрен спать с тем, к то к тебе так относится? ДА ещё и детей от него хотеть и рожать?
Автор,вы мазохистка?
Барышня_Смольный• 30 июля 2015
что значит отправил на аборт? Это ваше решение и только ваше...Жаль что вы это еще не поняли.
Самый умный• 30 июля 2015
А я реву уже 3 года, тоже послушала мужа, были у него временные трудности... Теперь он сам об этом жалеет, видя мое состояние. Руки опустились на все и ребенок снится пару раз в неделю, то одеваю его, то на ручках держу. А забеременеть пока не получается, да и возраст 38. Со старшими детьми отношения охладели... Молю Бога дать мне лялечку и только этой надеждой живу.
Эскиз бесконечности• 30 июля 2015
Ответ дляПросто болталка
Предохраняться не пробовали?
Человеку и так плохо, запуталась, зачем эти колкости?
Мама фифти цента• 30 июля 2015
’Автор первого ребенка рожают для себя, второго-для хорошего мужа’
Что-то в этом есть..
А по сути перестаньте себя корить. Если вы одного сейчас прокормить с трудом можете, зачем рожать второго из чувства вины. По-моему это глупо...
Что-то в этом есть..
Сорока-ворона
• 30 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Я себя этим и пытаюсь успокоить, что нужно жить дальше и искать человека который не предаст меня.
На перекуре• 30 июля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
вообще то решение обоих. Не нужно оправдывать при этом мужчину.
Своего не предлагать• 30 июля 2015
Такого идиотизма ещё не слышала: типа, я его не люблю, но назло ему рожу и заставлю стать отцом. Я в шоке, автор, вы в себе?
Сорока-ворона
• 30 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Автор,вы мазохистка?
Нет не мазохистка, просто он всегда говорит что все буде хорошо и я почему то ему всегда верю, даже не знаю почему......
Зажуженная Жужжа• 30 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
как это сочетается ’никогда ему это не прощу’ и ’со временем рожу второго’, от него ж я так поняла
Вы хотите,что бы вас здесь оправдули,пожалели,успокоили совесть?Я поняла бы,если бы вы ушли от него,а так и жить продолжает вместе (только не нужно ’мне некуда’),ещё и беременить в будущем от него.Просто выше моего понимания.
П.С.Так,на всякий случай.Есть такая вещь как презерватив,противозачаточные,колпачки,на крайний случай постинор.И мужу об этом расскажите.
П.С.А презервативы настоятельно рекомендую,мало ли что может принести гулящий муж.
Зина с магазина• 30 июля 2015
Помечтайте, что вам встретиться тот единственный, с которым и захочется и детей и они будут в радость!
Вот этим и живите! И делайте для это что то!
Садоводница• 30 июля 2015
’поздравляю’,автор.Вы теперь до конца дней будете это вспоминать,и плакать иногда.Сужу по себе.У меня уже 2е было,когда решилась на этот ужасный шаг.Прочитала вашу тему-снова расплакалась.
Душка-свекровь)))• 30 июля 2015
Не мучайте себя, ничего уже не изменить. Сходите в церковь, на исповедь, станет легче. Если захотите, то сможете ещё родить, желательно от любимого человека. Мужа простите, не все мужчины готовы взять на себя ответственность, они только пытаются себя показать сильными и уверенными.
Сорока-ворона
• 30 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Мы женились по большой любви и через 5 лет встречаний, были очень счастливы. Просто со временем его мама стала ему капать понемногу что я не смогу родить ему детей.... А потом когда я все же родила ребенка, она немного успокоилась, но начала искать во мне другие изьяны. Когда сидишь в декрете то видешь всю ситуацию изнутри (когда работаешь как то на это не обращаешь внимания)
Сорока-ворона
• 30 июля 2015
Ответ дляLianaa_06
Как раз сейчас я готова от него уйти. А беременеть я буду от любимого человека. Я устала терпеть унижения - начинаю любить себя и пускай он гуляет ’лесом’.
НуПогоди!• 30 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Анка-пулемётчица• 30 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это не колкости . Взрослая девочка, должна головой думать, что б потом не мучиться угрызениями совести.
Сорока-ворона
• 30 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я думала что он будет счастлив и все будет хорошо.До последнего ждала что он позвонит и скажет что стоп не делай ничего я хочу малыша
Барабасиха• 30 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
это не колкости, а вопрос по существу.
есть варианты безопасного предохранения - можно мерить базальную температуру и знать свои безопасные дни.
Трактор Вика• 30 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
потому, что вы дура.
Может грубо, но это так.
от него ни помощи, ни уважения, ни любви, ни верности.
За что его любить и от него хотеть детей?
Барышня_Смольный• 30 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
последнее слово за женщиной это ее тело, но конечно мужчина тоже несет ответственность как биологический отец плода, но тело ее и она решает что делать со своим телом.
А_Шо_Такое• 30 июля 2015
Від такого козла, егоїста та зрадника я б не народжувала. Якщо ви після всього все ще марите другою дитиною від нього - мені вас шкода. Тоді сидіть, терпіть, так і життя пройде, найкращі молоді роки закінчаться.
А_Шо_Такое• 30 июля 2015
По темі, не зациклюйтесь. Що зроблено, те зроблено. Ви нічого не повенете назад.
І якщо ви себе хоч трохи любите та поважаєте, починайте думати про майбутнє без нього, йдіть працювати, шукайте себе. І дасть Бог ще народите діток від коханого чоловіка, який вас любитиме та поважатиме.