Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Пропеллер на 6 персон• 13 мая 2018
где все? как проводите выходные?
у нас дождливо но все равно погуляли с карапузами
вот готовимся к завтрашнему робочему дню
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Хороше! молодец-здорова)))
вот видишь-все ок)
что нового?
вот видишь-все ок)
что нового?
Та ничего, по мелочи
Сломалась машинка для стрижки, осталась в сц, вернули деньги
Купила новую, вот в понедельник-вторник вышлют.
Старшему заказала умные часы, день рождения в июле, но уже покупаем сейчас)) на ДР на море поедем, может ещё бей в коллекцию добавим и хватить..
Вечером пришли кД, задержка 9 дней, чуть с ума не сошла, слава богу пришли
А так все по старому
Пропеллер на 6 персон• 13 мая 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Та ничего, по мелочи
А так все по старому
мой школьник тоже просит часики умные но я еще не мониторила ету тему
роскажи какие хорошие и доступно
кд ето хороше)
а я своей пожалелась что рвота от ярины а она говорит ну предохраняйтесь как то по другому...презики муж не любит а без них страшно)
роскажи какие хорошие и доступно
кд ето хороше)
Называйте меня Повелитель• 14 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
роскажи какие хорошие и доступно
кд ето хороше)
роскажи какие хорошие и доступно
кд ето хороше)
Я столько времени выбирала, что поняла, они все Китай
Пофиг что брать, только автору, какие функции тебе нужны
Мы купили q100s
Мурзилка• 14 мая 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сказалось очень мое шампанское перед родами,и вся неделя гадостей в виде кока колы, майонезов и прочей херни... Ребенок уже в роддоме орал как резаный, чеготолько ей не делали (((
Дома уже всевозможные средства от колик, капельки, свечи, масла.
Вчера ночью купили смесь. И ад резко закончился. Веруня спит,ест,писает и какает спокойно!
Так что пока я залечиваю соски, сцеживаюсь и быстро ощищаю организ. Сижу на строгой диете. И дальше кормимся маиой,смесьбудет стоять на всякий случай. С Темиком месяц на смеси были или больше...
ой поздравляю!!!!!!!
Маруська Му• 06 июня 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я хоть и поздно,но тоже поздравлю с доцей!Пускай растет на радость родителям!
Ненавязчивый синтезатор• 06 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Спасибочки )
Добрый Жук• 11 июня 2018
зашла в тему и тишина) закрутилось время, пробегают дни! не до советчицы!
всем привет!
Как вы? на море собираеетесь? мы с 11.07 в отпуске, очень хочется к морю на песок)
Как там мама 3х детей? как доченька, Юльчик?
всем привет!
Ненавязчивый синтезатор• 11 июня 2018
Ответ дляДобрый Жук
всем привет!
Привет!
Иногда вешаются все... иногда штиль и покой )) равновесие и радость ) Короче как у всех, по разному.
Темик активно готовится в сад, отучились от соски, осваиваем горшок, ест сам давно. Вот только халепа - когда ложится спать, мама должна лежать рядом.... как быть с \тим хз. Сегодня пришел ему велик ) очччень довольный теперь )
Веруня адски!! скрыгивает (( собираемся ехать к неврологу скоро. Красотуля еще та ))) папина доця в прямом смысле ) мальчишки на меня похожи, а Вера на мужа )))
Марк отрывается на каникулах во всю! Бассейн, велик, турник и т.д.
В общем все пучком )
Пропеллер на 6 персон• 09 июля 2018
Привет девочки неужели наша темка уже все--исчерпала себя?
давайте не пропадать скучно будет
хотя б по пару фраз писать о себе и детках
мы приехали с моря--позагорали поплавали и очень довольны
понемногу смотрю гардероб на школу--подбираю рубашки обувь и школьное
Юлька вы уже окрестили Верочку? как дела?
давайте не пропадать скучно будет
Я шалунья• 09 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
давайте не пропадать скучно будет
Привет)
Мы тоже съездили на море) завтра первый раз идем в садик, в предвкушении
А вы где отдыхали?
Ненавязчивый синтезатор• 09 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
давайте не пропадать скучно будет
Приветик!
Мы с Верой уже полежали в больничке...
пост об этом
Сегодня были на контрольном взвешивании. + 450 грамм за 14 дней. Слава Богу все хорошо, зря только ребенка намучили ((
Перекрестили пупсика )))
Тему готовим в сад... пока только на стадии покупки прививок, чтоб их.. с этой мед.реформой все боятся пернуть блин даже ((( ищем выход хоть на кого то кто может помочь.
Тема уже молодчина! Соску бросили, горшок освоили, уже месяц или полтора памперсов нету вообще! ТТТ! Осталось только переселить из нашей спальни... к Марку, покупаем двухэтажную кровать.
Вот такие дела )
Мы с Верой уже полежали в больничке...
пост об этом
Перекрестили пупсика )))
Вот такие дела )
Я шалунья• 10 июля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Приветик!
Мы с Верой уже полежали в больничке...
пост об этом
Перекрестили пупсика )))
Вот такие дела )
Мы с Верой уже полежали в больничке...
пост об этом
Перекрестили пупсика )))
Вот такие дела )
Епт, не болейте!!!
У нас уже три мес двухъярусная, спокойный сон пару недель
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2018
Привет
А мы на море отдыхаем. Тоже готовим младшего к саду, с горошком проблемы пока что.
Я шалунья• 10 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Привет
Привет) вы где отдыхаете?
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2018
Я шалунья• 10 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В Кирилловке
Егору что-то не весело)))))
Нравится вам? Мы хотим в Бердянск, это не рядом?
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Егору что-то не весело)))))
Он закопанный был в песок
Неудачный кадр
Бердянск дальше на восток. Мы там были последние 3 года, до этого Кирилловка))) мы ж тут в 2-3 чаще езды
Неудачный кадр