Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я шалунья• 25 октября 2016
На ножки любит становиться, на коленки, опирается когда. Но встать сам не может, с помощью
Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо)) сидит уверено недели 2, перемещается - крутится, то так сядет, то эдак. В основном игрухи все во рту, но может и подвижными их частями заниматься, крутит, перебирает. Вот, седня вроде начинаем ползать. Из еды - кабачок, цветная, морковь, яблоко. Бывает, пропускаем прикорм - капризный, болеет или не успела приготовить. Вычухаемся, будем второй прикорм вводить. Каши вроде?
А тыковку? ))
Я шалунья• 25 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А тыковку? ))
Еще не дошло дело до нее)) как и до свеклы, брокколи, картофель
Что у тебя на первый прикорм?
Добрый Жук• 25 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Нам 7 мес уже
с 7 месяцами вас

таким взрослым кажется в стульчике

Ответ дляЯ шалунья
Что у тебя на первый прикорм?
Кабачочек ) хотя наверное педиатр скажет что мы недобираем и надо кашу.
Я шалунья• 25 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
с 7 месяцами вас

таким взрослым кажется в стульчике

Ага, он может))
Спасибо

Я шалунья• 25 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Морозила? Или свежие растут еще?))
Прикуси Язык• 26 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
не торопи, пусть хребетик укрепиться
Ненавязчивый синтезатор• 26 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Морозила? Или свежие растут еще?))
Наморозила
Марк в 6 месяцев был 8500 и 75 см
Тема же безе недели 6 месяцев весит только 7100 и рост сантиметров 66 наверное ((
Надо наверное будет таки с каш начинать да?
Я не на долго
• 26 октября 2016
всем!!! Мы ещё более Сидим дома. Сколько вообще эти бронхиты дляться?
Tatiana_Vitenko• 26 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У нас зима
Огого, мы пока ждем снега, я вообще с повышенным давлением вчера трупом была... сегодня пью каркаде...
Ответ дляTatiana_Vitenko
Сейчас все в снегу, и он идет и идет...
У меня вчера было 114 на 63. Пока кофе не выпила тоже была трупом.
Добрый Жук• 26 октября 2016
девочки, добрый вечер! а у нас температура в 4 утра - 38, сбили парацетомолом, утром не было, в обед опять 37,7 - поставила нурофен, сейчас ребенок ожил, а то как тряпочка висит на мне((((((и сопли ручьем( руки во рту, все и вещи, игрушки, одежда во рту((((позвонила врачу говорит, что может и зубы, а может и вирус, сегодня наблюдать, а завтра показаться
где это смайлик -
-ночью я сплю как и он - по пол часа за два часа ночью, днем вообще не получается уснуть
капризный стал еще с воскресенья, 5 зубов - без проблем, а 6-й под десной видно, а ни как не прорвется
с Варей таких ситуаций с зубами не было
реально девочки, отвыкла я от таких температур у маленьких, парацетамол сбивал ночью почти 2 часа, нурофен сегодня за 30 минут
после ночи думаю надо успокоительное обновить в аптечке
где это смайлик -
-ночью я сплю как и он - по пол часа за два часа ночью, днем вообще не получается уснуть капризный стал еще с воскресенья, 5 зубов - без проблем, а 6-й под десной видно, а ни как не прорвется
с Варей таких ситуаций с зубами не было
Я не на долго
• 26 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
где это смайлик -
с Варей таких ситуаций с зубами не было
где это смайлик -
с Варей таких ситуаций с зубами не было
Мы возим масю к очень толковому зав.реанимации. он суперский!!!! противник парацетамола.
Я эффералган свечу ставила, так он отругал
Купить гомеопатию. Я влюблена в неё сейчас
Я не на долго
• 26 октября 2016
Девочки, я - мегакрейзи?????
Занялась капустобизнесом
Купила мешок капусты. Заквасила и продала уже на местном форуме
Заказов тьма. Потому редко захожу сюда.
МамыАнина капуста приготовлена очень вкусно.
Квашу я для Вас с любовью круглый год. Жду заказы.
Поспешите и друзей всех угостите ;)
Занялась капустобизнесом
Заказов тьма. Потому редко захожу сюда.
Поспешите и друзей всех угостите ;)
Ответ дляДобрый Жук
где это смайлик -
с Варей таких ситуаций с зубами не было
где это смайлик -
с Варей таких ситуаций с зубами не было
Бедняжки...крепитесь!
У нас так у Марка лезли все зубы ( температура высокая, скорую вызывала иначе не сбивалась.
Ответ дляЯ не на долго
Девочки, я - мегакрейзи?????
Занялась капустобизнесом
Заказов тьма. Потому редко захожу сюда.
Поспешите и друзей всех угостите ;)
Занялась капустобизнесом
Заказов тьма. Потому редко захожу сюда.
Поспешите и друзей всех угостите ;)
Ты молодчина!
Добрый Жук• 26 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Бедняжки...крепитесь!
кошмар, ох, ночи боюсь
Ответ дляДобрый Жук
кошмар, ох, ночи боюсь
Удачи!
Ты даешь ему чем то елозить по деснам? Это помогает при прорезывании.
Я шалунья• 27 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
кошмар, ох, ночи боюсь
Не болейте! Маме терпения
Я шалунья• 27 октября 2016
Смотрела седня фотки с родзала.... Вроде недавно было, а кажется, год прошел)) так защемило опять
Ненавязчивый синтезатор• 27 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
А мои именно из родзала еще в роддоме пропали ((( случился глюк на телефоне и именно с родзала исчезли (((((((
Я шалунья• 27 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Обидно((
Я красотка такая, бледная в пятнышко)), Маратик с сиреневым оттенком, затянутый весь в пеленки и одеяльце, на личинку похож))
Ответ дляЯ шалунья
Обидно((
Фотки тоже прикольными были, правда только для семейного альбома ) но все равно.
Я шалунья• 27 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это прикол такой есть про свадебные фото и видео - ’ мы никого не нанимали, просто взяли и все запомнили’)) так что, главное помнить