Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Я шалунья• 25 октября 2016
16111
На ножки любит становиться, на коленки, опирается когда. Но встать сам не может, с помощью

Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2016
16112
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо)) сидит уверено недели 2, перемещается - крутится, то так сядет, то эдак. В основном игрухи все во рту, но может и подвижными их частями заниматься, крутит, перебирает. Вот, седня вроде начинаем ползать. Из еды - кабачок, цветная, морковь, яблоко. Бывает, пропускаем прикорм - капризный, болеет или не успела приготовить. Вычухаемся, будем второй прикорм вводить. Каши вроде?
А тыковку? ))
Я шалунья• 25 октября 2016
16113
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А тыковку? ))
Еще не дошло дело до нее)) как и до свеклы, брокколи, картофель
Что у тебя на первый прикорм?
Добрый Жук• 25 октября 2016
16114
Ответ дляЯ шалунья
Нам 7 мес уже
с 7 месяцами вас

таким взрослым кажется в стульчике
16115
Ответ дляЯ шалунья
Что у тебя на первый прикорм?
Кабачочек ) хотя наверное педиатр скажет что мы недобираем и надо кашу.
Я шалунья• 25 октября 2016
16116
Ответ дляДобрый Жук
с 7 месяцами вас

таким взрослым кажется в стульчике
Ага, он может))
Спасибо
Я шалунья• 25 октября 2016
16117
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Морозила? Или свежие растут еще?))
Прикуси Язык• 26 октября 2016
16118
Ответ дляЯ шалунья
не торопи, пусть хребетик укрепиться
Ненавязчивый синтезатор• 26 октября 2016
16119
Ответ дляЯ шалунья
Морозила? Или свежие растут еще?))
Наморозила

16120
Тема набрал за 23 дня 200 грамм
16121
Марк в 6 месяцев был 8500 и 75 см
Тема же безе недели 6 месяцев весит только 7100 и рост сантиметров 66 наверное ((
Надо наверное будет таки с каш начинать да?
автор Я не на долго • 26 октября 2016
16122
всем!!! Мы ещё более
Сидим дома. Сколько вообще эти бронхиты дляться?
16123
У нас зима
Tatiana_Vitenko• 26 октября 2016
16124
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У нас зима
Огого, мы пока ждем снега, я вообще с повышенным давлением вчера трупом была... сегодня пью каркаде...
16125
Ответ дляTatiana_Vitenko
Сейчас все в снегу, и он идет и идет...
У меня вчера было 114 на 63. Пока кофе не выпила тоже была трупом.
Добрый Жук• 26 октября 2016
16126
девочки, добрый вечер! а у нас температура в 4 утра - 38, сбили парацетомолом, утром не было, в обед опять 37,7 - поставила нурофен, сейчас ребенок ожил, а то как тряпочка висит на мне((((((и сопли ручьем( руки во рту, все и вещи, игрушки, одежда во рту((((позвонила врачу говорит, что может и зубы, а может и вирус, сегодня наблюдать, а завтра показаться

где это смайлик - -ночью я сплю как и он - по пол часа за два часа ночью, днем вообще не получается уснуть
капризный стал еще с воскресенья, 5 зубов - без проблем, а 6-й под десной видно, а ни как не прорвется
с Варей таких ситуаций с зубами не было

реально девочки, отвыкла я от таких температур у маленьких, парацетамол сбивал ночью почти 2 часа, нурофен сегодня за 30 минут
после ночи думаю надо успокоительное обновить в аптечке
автор Я не на долго • 26 октября 2016
16127
Ответ дляДобрый Жук

с Варей таких ситуаций с зубами не было

Мы возим масю к очень толковому зав.реанимации. он суперский!!!! противник парацетамола.
Я эффералган свечу ставила, так он отругал
Купить гомеопатию. Я влюблена в неё сейчас
автор Я не на долго • 26 октября 2016
16128
Девочки, я - мегакрейзи?????
Занялась капустобизнесом
Купила мешок капусты. Заквасила и продала уже на местном форуме
Заказов тьма. Потому редко захожу сюда.

МамыАнина капуста приготовлена очень вкусно.
Квашу я для Вас с любовью круглый год. Жду заказы.
Поспешите и друзей всех угостите ;)
16129
Ответ дляДобрый Жук

с Варей таких ситуаций с зубами не было

Бедняжки...крепитесь!
У нас так у Марка лезли все зубы ( температура высокая, скорую вызывала иначе не сбивалась.

16130
Ответ дляЯ не на долго
Девочки, я - мегакрейзи?????
Занялась капустобизнесом
Заказов тьма. Потому редко захожу сюда.

Поспешите и друзей всех угостите ;)
Ты молодчина!
Добрый Жук• 26 октября 2016
16131
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Бедняжки...крепитесь!
кошмар, ох, ночи боюсь
16132
Ответ дляДобрый Жук
кошмар, ох, ночи боюсь
Удачи!
Ты даешь ему чем то елозить по деснам? Это помогает при прорезывании.
автор Я не на долго • 26 октября 2016
16133
Ответ дляДобрый Жук
кошмар, ох, ночи боюсь
Держись!!!!
Я шалунья• 27 октября 2016
16134
Ответ дляДобрый Жук
кошмар, ох, ночи боюсь
Не болейте! Маме терпения
Я шалунья• 27 октября 2016
16135
Смотрела седня фотки с родзала.... Вроде недавно было, а кажется, год прошел)) так защемило опять
Ненавязчивый синтезатор• 27 октября 2016
16136
Ответ дляЯ шалунья
А мои именно из родзала еще в роддоме пропали ((( случился глюк на телефоне и именно с родзала исчезли (((((((
Я шалунья• 27 октября 2016
16137
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Обидно((
Я красотка такая, бледная в пятнышко)), Маратик с сиреневым оттенком, затянутый весь в пеленки и одеяльце, на личинку похож))
16138
Ответ дляЯ шалунья
Обидно((
Фотки тоже прикольными были, правда только для семейного альбома ) но все равно.
Я шалунья• 27 октября 2016
16139
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это прикол такой есть про свадебные фото и видео - ’ мы никого не нанимали, просто взяли и все запомнили’)) так что, главное помнить
Я шалунья• 27 октября 2016
16140
Ой, не тот смайл)))