Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 27 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Это прикол такой есть про свадебные фото и видео - ’ мы никого не нанимали, просто взяли и все запомнили’)) так что, главное помнить
Эт точно.
Я шалунья• 27 октября 2016
Заказала наконец рамки для фото. У меня панно на стене под эту цель давно запланированно, жду. Покажу, как будет все готово
Я шалунья• 27 октября 2016
У нас свадебные фото до сих пор не напечатаны в полном объеме для альбома(( уж 5 лет
Ответ дляЯ шалунья
Автор вся в капусте наверное))) и в прямом и в переносном смысле))

Ответ дляЯ шалунья
Вау! Где брала? Мне столько рамок надо....
Я шалунья• 27 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тут заказала, недешево правда
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17498711.html
Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Марк в 6 месяцев был 8500 и 75 см
Тема же безе недели 6 месяцев весит только 7100 и рост сантиметров 66 наверное ((
Надо наверное будет таки с каш начинать да?
привет а чего ты каш опасаешся?
они вкусные питательные около 8500 в пол года
мы паралельно и кашки--милупа нестле карапуз кабачки с броколи пробуем на 6м 2 недели
Ответ дляПропеллер на 6 персон
привет а чего ты каш опасаешся?
Я чет настроилась на кабачок. Но нас тааак посыпало ((((((((

я на диете, но мля... замкнутый круг.На одной овсянке мало молока,когда ем все подряд,то его больше. Сейчас вот малой мечется от одной груди к другой а там пусто вроде вообще ((( садись и плачь блин (

Я шалунья• 27 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

От чего сыпет то?
Ответ дляЯ шалунья
От чего сыпет то?
Сперва думала что от молока коровьего,а теперь прям не знаю ((( молока не употребляю вообще, вчера было вроде все более или менее, утром проснулся - жах ((( куча новых пятне, и те что были прям аж красные красные.
Вчера съела три печеньки, грибы, гречку с мясом (коза) и суп с рыбой. На что высыпало? А хз... опять перехожу на пустую овсянку и компот из сухофруктов, ак тогда молоко в себе не потерять на таком рационе???
Я шалунья• 27 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну не очень диетическое у тебя меню...
попробуй вообще убрать все, что может вызывать аллергическую реакцию или влияет на жкт
ну как в первый месяц, например
ешь нормально, наедайся
от халвы не сыпет?
ну как в первый месяц, например
ешь нормально, наедайся
от халвы не сыпет?
Ответ дляЯ шалунья
ну не очень диетическое у тебя меню...
ну как в первый месяц, например
ешь нормально, наедайся
от халвы не сыпет?
ну как в первый месяц, например
ешь нормально, наедайся
от халвы не сыпет?
Я не ела ее уже давно.
так главное как тоя ж кормила ж до этого? Ела так же все, и молоко пила. И не сыпало ведь. А тут в 5 месяцев начало или в 4? Не помню уже.
Я шалунья• 27 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я не ела ее уже давно.
значит, не от продуктов? что врачи?
Ответ дляЯ шалунья
значит, не от продуктов? что врачи?
Но когда в прошлый раз убирала молоко - все проходило...
Я еще не была нигде...
Я шалунья• 27 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я еще не была нигде...
так сходи, сдайте анализы
На аллергены есть анализы..
Ответ дляЯ шалунья
так сходи, сдайте анализы
На аллергены есть анализы..
На сколько я знаю у деток это малоинформативно, нет?
У нас только Дила есть, из лабораторий.
Я шалунья• 27 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У нас только Дила есть, из лабораторий.
Сходи сначала к дерматологу
Может на воду реакция? или еще на что... в каких местах пятна?
Ответ дляЯ шалунья
Сходи сначала к дерматологу
Ой дерматолог у нас дубовая, с нее ржут все и в реале и в группе города в ВК. У Марка как то был розовый лишай,мы сходили к ней,диагноз был аллергия )
Пятна на щечках, нее,подбородке, на плече, потом на сгибе локтя,под коленкой и на икрах, есть и на спинке немного маленьких.
Я шалунья• 27 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поищи толкового дерматолога, по отзывам
Я шалунья• 27 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ты принимаешь успокоительное?
Я начала пить эмфетал, но видимо для поддержки НС там нет микроэлементов) срочно нужны транквилизаторы)))
Маруська Му• 27 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Как дела? Как малыш?
Привет девочки!Мы уже две недели ,как дома
Выписали нас с весом в 2180
Так как пришел дубарь на улице и в больнице и нас выписали домой.
Сейчас весим 3010 .Завтра нам ровно месяц
На выходных собираемся к неврологу,так как все недоношенные детки каждый месяц до 1 года проходят консультацию .Педиатр нами доволен.Сказал все ок,просто что маленькие.
Купили вчера помощницу ,так как Эндрю очень хитрый жук и уже успел привыкнуть к рукам )А ещё нас очень мучают колики(Эспумизан и Боботик как то слабо справляются.
Выписали нас с весом в 2180
Ответ дляЯ шалунья
Ты принимаешь успокоительное?
Пустырник форте. К стати надо и его наверное на время убрать...
Ответ дляМаруська Му
Выписали нас с весом в 2180
Прветик!
Боже, какая крохотуля! )))))))))
Маруська Му• 27 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Прветик!
Боже, какая крохотуля! )))))))))
Это мы уже выросли!Ой девочки(Как вспомню какой он был в боксе то аж страшно.Одни шкурка и кости.Таа это с весом в 2100
А там же детки и по 900 грам
Я шалунья• 27 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
Выписали нас с весом в 2180
Наконец-то отписалась! Я уж думаю, все ли нормально у вас
Крошечка такой
На гв, все ок?
Еще бы, он такой малюсенький, а тут эти колики(( Я бебинос своим давала
Крошечка такой
На гв, все ок?
Ответ дляМаруська Му
А там же детки и по 900 грам
Ой.... на главное что щечки уже наедаются )
Маруська Му• 27 октября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Крошечка такой
На гв, все ок?
Крошечка такой
На гв, все ок?
Кормлю грудью и Сцеживаюсь ,а потом бутылочкой кормлю
От бутылки пока не отказываюсь,так как нужно набирать в весе ,а когда ест сисю то через минут 10 уже спит.А нам надо 80 мл сьедать за раз.
Запишу и Бебинос в список.Мне Коликид советует кума,так что будем пробовать )