Отмотала своё• 31 июля 2015
Азовское море. Арбатская стрелка. Подскажите.
Девочки, дорогушеньки! Медузы сейчас в море есть?
Оченьценная• 31 июля 2015
Собираемся туда ехать, но жилье не бронировали,на улице не останемся? Бюджет ограничен, хотим по-бюджетному
Дадосвидания• 31 июля 2015
Я там месяц была, приехали в воскресенье, почти все забито было, мы в Счастливцево жили
Отмотала своё
• 31 июля 2015
Ой спасибо. Малой не купается, если есть медузы. У него сильная реакция на коже от их укусов.
Отмотала своё
• 31 июля 2015
Собираюсь в Белый лебедь поехать. Когда-то был приличный, сейчас не знаю. Проверим)))
Отмотала своё
• 31 июля 2015
Ответ дляОченьценная
Думаю, надо что-то забронировать. Людей очень много в этом году на морях в Херс.области.
Пукимончиг• 31 июля 2015
В Азовском море медуз в принципе не бывает, а вот комаров на Арабатке тьма-тьмущая, вечером вы не погуляете без минимум 20-ти укусов, не смотря на полную обработку кремом, спреем и с браслетом, про детей вообще молчу... никому не советую... были пару лет назад в августе, море цветет и воняет, полно водорослей. если уже и быть искусанными, то лучше в июне, в это время хоть море радует!