Алексей Сторчак
Сегодня Анечке 5 лет.
И это очень важный момент и большое достижение в жизни... А еще это 2.5 года подаренной жизни... Ровно половина. Которой могло и не быть... Почему то сейчас вспоминается не нормальное детство, когда они с Ростиком баловались, плескались в море и радовали нас тем, что они есть!!!
А вспоминается первый диагноз... И когда врач отведя меня в сторону обьяснил, что у нас меньше 10 процентов на то что она выживет... И попросил хорошо подумать, будем ли мы вообще начинать лечение... Я помню, что спросил тогда-а что будет если не начинать? И был ответ-2 месяца... И эти слова я не забуду никогда!!! Сегодня Анечке уже пять лет. Слава Богу!!!
Уже 2.5 года борьбы... Череда городов, стран... Я не помню уже социальной жизни... Мы не видим маму... Ростика... Еще даже до конца не верится что в нашей жизни есть Эллочка. Все как в тумане. Мы не знаем, что будет дальше... И сколько еще это продлится. Мы оторваны от всего родного и привычного.
Но это ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА!!! Два с половиной года ЖИЗНИ!!! Пусть не всегда обычного детства... Но мы стараемся!!! Ведь это ровно половина жизни маленького, но очень сильного и жизнерадостного человечка!!! И пусть кто бы что не говорил, и я не знаю конечно что будет дальше... Но я знаю одно!!! Это все того СТОИТ!!! И не смотря на все лишения и то, что жизнь моя сейчас является полной противоположностью того, что я представлял и хотел для своих детей... Я никогда не пожалею о том решении, которое принял два с половиной года назад!!!
Живи Анечка!!! Живи столько сколько тебе отведет Господь!!! А я сделаю для этого ВСЕ!!! Все что в моих силах!!! С днем рождения дочечка!!! Пусть ты еще спишь... Хочу пожелать тебе, чтоб все в твоей жизни было так же прекрасно как в твоих снах... И ты как и прежде учила нас взрослых тому, что нет в этой жизни ничего!!! Важнее самой жизни...
С днем рождения Анечка!!! И в очередной раз!!! СПАСИБО ВАМ СЕМЬЯ!!! Я прошу Бога!!! пусть он воздаст вам за ваши благие деяния!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Ведь только благодаря вам!!! Анечка может когда проснется праздновать свое пятилетие!!! И я знаю прекрасно что мне всей жизни не хватит чтоб ответить вам тем же!!! Той же добротой и теплом!!! Которые вы нам даете!!! Я искренне радуюсь что на свете так много добрых людей!!! А это значит, что стоит все- таки жить!!! И не все еще потеряно!!! Счасть я вам ДРУЗЬЯ!!! Счастья и больше солнечных дней вам и вашим детям!!! И все таки еще раз- с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Дорогая Анечка...