majyshenka• 12 апреля 2013

ЭКОНОМЬ НА ПОКУПКАХ Обратный отсчет Анечка Сторчак. Осталось 2 недели

15 апреля 2013 года Анютке исполнилось 5 лет
и больше половины жизни она провела в больнице.
Давайте поможем девчушке побороть микробика вместе!

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - продавцы  - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2.  Запрещается  давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3.  НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку  с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
irena_z• 15 апреля 2013
Тебе сегодня — ровно пять!
И праздник в доме всем опять:
Входи, ребенок наш, смелей
В свой первый славный юбилей!
Ты все уже на свете знаешь,
Умеешь: слушаешь, читаешь...
Тебе желаем, не иначе,
Здоровья, счастья и удачи!!!
irena_z• 15 апреля 2013
Алексей Сторчак

Сегодня Анечке 5 лет.

И это очень важный момент и большое достижение в жизни... А еще это 2.5 года подаренной жизни... Ровно половина. Которой могло и не быть... Почему то сейчас вспоминается не нормальное детство, когда они с Ростиком баловались, плескались в море и радовали нас тем, что они есть!!!

А вспоминается первый диагноз... И когда врач отведя меня в сторону обьяснил, что у нас меньше 10 процентов на то что она выживет... И попросил хорошо подумать, будем ли мы вообще начинать лечение... Я помню, что спросил тогда-а что будет если не начинать? И был ответ-2 месяца... И эти слова я не забуду никогда!!! Сегодня Анечке уже пять лет. Слава Богу!!!

Уже 2.5 года борьбы... Череда городов, стран... Я не помню уже социальной жизни... Мы не видим маму... Ростика... Еще даже до конца не верится что в нашей жизни есть Эллочка. Все как в тумане. Мы не знаем, что будет дальше... И сколько еще это продлится. Мы оторваны от всего родного и привычного.

Но это ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА!!! Два с половиной года ЖИЗНИ!!! Пусть не всегда обычного детства... Но мы стараемся!!! Ведь это ровно половина жизни маленького, но очень сильного и жизнерадостного человечка!!! И пусть кто бы что не говорил, и я не знаю конечно что будет дальше... Но я знаю одно!!! Это все того СТОИТ!!! И не смотря на все лишения и то, что жизнь моя сейчас является полной противоположностью того, что я представлял и хотел для своих детей... Я никогда не пожалею о том решении, которое принял два с половиной года назад!!!

Живи Анечка!!! Живи столько сколько тебе отведет Господь!!! А я сделаю для этого ВСЕ!!! Все что в моих силах!!! С днем рождения дочечка!!! Пусть ты еще спишь... Хочу пожелать тебе, чтоб все в твоей жизни было так же прекрасно как в твоих снах... И ты как и прежде учила нас взрослых тому, что нет в этой жизни ничего!!! Важнее самой жизни...

С днем рождения Анечка!!! И в очередной раз!!! СПАСИБО ВАМ СЕМЬЯ!!! Я прошу Бога!!! пусть он воздаст вам за ваши благие деяния!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Ведь только благодаря вам!!! Анечка может когда проснется праздновать свое пятилетие!!! И я знаю прекрасно что мне всей жизни не хватит чтоб ответить вам тем же!!! Той же добротой и теплом!!! Которые вы нам даете!!! Я искренне радуюсь что на свете так много добрых людей!!! А это значит, что стоит все- таки жить!!! И не все еще потеряно!!! Счасть я вам ДРУЗЬЯ!!! Счастья и больше солнечных дней вам и вашим детям!!! И все таки еще раз- с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Дорогая Анечка...
irena_z• 15 апреля 2013
Плачу.....

Syata• 15 апреля 2013
Мои лоты Футболка с длинным рукавом THE SIMSONS и джинсы NEXT хотят купить на ярмарке для Сашеньки Андреевой
Syata• 15 апреля 2013
Ответ дляirena_z
Алексей Сторчак

Сегодня Анечке 5 лет.

Дай Бог здоровья этой славной девочке, терпения родителям и желаю победы над болезнью!Все будет ХОРОШО!
Birist• 15 апреля 2013
Ответ дляirena_z
Алексей Сторчак

Сегодня Анечке 5 лет.

Господи, храни деток!

И спасибо, что на свете есть такие папы, как папа Анечки и папа Андрюши Делейчук!
Благодаря им понимаешь, что в мире много замечательных любящих не только мам, но и пап, готовых пожервовать всем ради здоровья своих деток!
Syata• 15 апреля 2013
кофта очень стильная для девочки р-р 3Т TOMMY HILFIGER, б/у, состояние хорошее - 25 грн.
irena_z• 15 апреля 2013
Анечка маленькая
irena_z• 15 апреля 2013
Страшно, как все может измениться...

Один миг и ты уже за другой чертой жизни ...

Анечка жива только благодаря поддержке тысяч рук и неравнодушных сердец!!!
автор majyshenka • 15 апреля 2013
Анютка проснулась!
irena_z• 15 апреля 2013
Нашей темки сегодня не видно!!!
ulia1976• 15 апреля 2013
Доброе утро!
ulia1976• 15 апреля 2013
С днём рождения,Анютка!!!!!
Много-много тебе здоровья!!!!!!
I love my Baby• 15 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Мое предложение.
1. Игрушка для ванной ’Кораблик’ Состояние хорошее, все пластиковые детали на месте, ничего не сломано.
Есть нюанс - ребенок засунула внутрь спичку, как достать не знаю ( на фото видно)
20 гривен
Оплатила в 10:26 15-04-2013 на карту Квитко Алексея Анатольевича!

20грн за кораблик!
marru1980• 15 апреля 2013
Дублирую.
БУ одежда для будущих мамочек.
Классичиские черные брюки. Удобно сделана выкройка для живота: мягкие трикотажные вставки нигде не жмут. Я в них ходила до родов. Состояние - хорошее. Есть нюанс: эти самые трикотажные вставки слегка ’потрепались’ (на фото видно).
Если нужны замеры - пишите в личку.
30 грн.
marru1980• 15 апреля 2013
Дублирую.
БУ одежда для будущих мамочек.
Летнее платье. 100% хлопок. Очень легкое, подходит на жаркую погоду. Завязывается на поясок на спине.
Состояние - хорошее. Есть нюанс: небольшое пятнышко (не сильно заметное)
Если нужны замеры - пишите в личку.
35 грн.
marru1980• 15 апреля 2013
Дублирую.
БУ одежда для будущих мамочек.
Майка с коротким рукавом. Трикотаж.
Состояние - хорошее.
Если нужны замеры - пишите в личку.
20 грн
marru1980• 15 апреля 2013
Рубашки мужские. БУ. Каштан. Состояние - хорошее. Носили очень мало.
На рост 194-200, размер ворота - 41 см.
Состав: 55% - хлопок, 45% - полиэстер (кроме полоски, там 100% хлопок).
Очень хорошо гладятся.
Последняя - белая (на фото искажен цвет), рукав под запонки.
По 20 грн.
marru1980• 15 апреля 2013
Для девочки штанишки:
Джинсики Mothercare, р-р 9-12 месяцев (мы их носили дольше), пояс на резинке, штанины можно подкатывать (фиксируются на пуговичках) и носить как бриджики, состояние очень хорошее.
(+ колготки в подарок)
25 грн.
marru1980• 15 апреля 2013
Одежки для мальчика, б/у.
Фото 1 - рубашка Mothercare, 100% хлопок, 122 рост, (6-7 лет), на кнопках, рукав подворачивается и застегивается на кнопку, 20 грн.
Фото 2 - кенгурушка на молнии SELA, 100% хлопок, капюшон на хлопковой подкладке, на 6 лет, 20 грн.
Фото 3 - реглан Mothercare, 100% хлопок, 122 рост, (6-7 лет), 15 грн.
Dashutic• 15 апреля 2013
Нужно поднимать темку в ТОП!
Dashutic• 15 апреля 2013
Анютик, с Днем Рождения! будь здорова, здорова, здорова, здорова! Все остальное приложится!
Dashutic• 15 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-81101.html
100% денег, вырученных от продажи моих лотов - Анечке!!!
Приходите, смотрите, торгуйтесь!
Ласунчик• 15 апреля 2013
оплатила 10+10 в 11:50 Киев терминал на 40-летия для Барамбулечка
I love my Baby• 15 апреля 2013
Кофточка фирмы Тополино бу

из Германии

на малявочку ваша цена. Все Анютке!
jey1177• 15 апреля 2013
Осветлитель для волос SYOSS, оттенок 10-0,
новый, в упаковке, срок годности до апреля 2014г.
Содержимое упаковки:
1 тюбик с осветляющим кремом,
1 флакон-аппликатор с проявляющим молочком,
1 саше с кондиционером для осветленных волос,
1 инструкция по применению,
1 пара пластиковых перчаток

Цена 10грн

Доставка по Украине Новой Почтой или Ин-Тайм за счет покупателя.
I love my Baby• 15 апреля 2013
Брючки на малышку розовые с бантиками.

Состояние отличное. Как раз на весну!!!!

Внутри с мягкой хб трикотажкой. Сами брючки тоже хб.

Размер 74/44. 20 грн. Деньги Анечке.
jey1177• 15 апреля 2013
Продам нарядные замшевые туфельки, 36р-р, состояние отличное, одеты один раз в помещении.
Длина по стельке 23,5см
Высота каблука 11см
Высота платформы впереди 1,5см

Цена 250грн (50% Анечке,50% мне)
jey1177• 15 апреля 2013
Очень оригинальная блуза с украшениями, вставками,лентами
В хоршем состоянии, одевалась всего несколько раз на торжества, размер ~ наш 44

Цена 40грн (Все Анечке!)
jey1177• 15 апреля 2013
толстовка PLAYBOY,б/у, размер М, 100% котон, внутри начес, теплая с капюшоном, сын носил и осенью и зимой
длина по спинке 52,5см, ширина пплеч 40см, длина рукова 60,5см; цена 15грн.

флисовая кофта спортивного типа, б/у в отличном состоянии, застежка и карманы на змейке, р152
длина по спинке 56см, ширинав области подмышек 48см, длина рукова 62см; цена 35грн