предлагаю котенка, с кошачим документом,без права на разведение,но передам лично в руки, что бы видеть к кому попала кошечка, и денежку
500 грн, МЫ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ С МУЖЕМ И ВСЮ СУММУ НА КАРТУ ДЛЯ АНИ,
перечислю сама,
а еще лучше вместе с покупателем, и сообщу здесь.
фото кошки, когда вырастет, ей сейчас три месяца ( д.р.4 янв.)
хочу добавить, характер прекрасный, хурчалка, горшок и когтедралку знает, предложить не стыдно никому, купите, еще будете рассказывать. где взяли*) для такого дела плохого не предложу...самое главное - своей покупкой поможете выздоровлению ребенка!!! жду вопросов...
НОВЫЕ ФОТО КОТОРЕБЕНКА, если кому-то интересно, пишите.