majyshenka• 12 апреля 2013

ЭКОНОМЬ НА ПОКУПКАХ Обратный отсчет Анечка Сторчак. Осталось 2 недели

15 апреля 2013 года Анютке исполнилось 5 лет
и больше половины жизни она провела в больнице.
Давайте поможем девчушке побороть микробика вместе!

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - продавцы  - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2.  Запрещается  давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3.  НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку  с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
polovinka• 15 апреля 2013
Игрушка грызун-шуршалка, хорошо стирается, состояние отличное. Цена 40 грн.
polovinka• 15 апреля 2013
Летние мокасины 39 размера, по стельке 25см, верх текстиль. Легкие и удобные, на широкую ножку. Состояние хорошее.
Цена 60 грн.
polovinka• 15 апреля 2013
Толстовка 100% хлопок, указан размер S, но большемерит. Длина 60см, рукав 53см, ПОГ 50см., б/у, без дефектов.
Цена 50 грн. Все для Анечки.
Kotyk84• 15 апреля 2013
КУПЛЮ * КУПЛЮ * КУПЛЮ

Новый костюмчик Картерс на 12 или 18мес
esinyato• 15 апреля 2013
туфли 180 грн,50 грн Анечке
35р 22.5 по стельке
alinaak• 15 апреля 2013
стульчик для кормления 400грн(60 грн Анечке)
Birist• 15 апреля 2013
Новые босоножки-шлепки ANNE KLEIN (США), указан размер 9,5 US, идут на наш р. 40 , длина всей стельки 26,5 см. Подойдут на ногу средней полноты, не широкую. Цвет в реальной жизни не такой белоснежный, как виден на фото сайта (хотя на коробке указан белый). На самом деле они имеют оттенок в холодную сторону (нечто среднее между голубоватым и сероватым). Подошва - каучук, каблук наборной, высота - 8 см. Модель комфортная в нОске.
Цена 240 грн., из них: 70 грн. для Анечки на карту 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич, 70 грн. для Сашеньки Андреевой на карту 5167987202958118 Андреева Инна, 100 грн. на мою карту. Торг возможен.
Отправка пока только Новой почтой в том числе и по Киеву (самовывоз временно невозможен) за что приношу свои извинения.
Violetta_N• 15 апреля 2013
Оплатила 65грн. за сарафан и шапку продавца olesyakarpenko
P24A603115355537426 15.04.2013 16:40 Квитко Алексей Анатольевич UAH 65.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Наризьская Виолетта Сергеевна проведен
Birist• 15 апреля 2013
Новое платье Crazy8, размер 4Т.
Состав: хлопок 100%, трикотаж.
Цена: 60 грн. из них: 30 грн. для Анечки Сторчак на карту 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич, 30 грн. для Сашеньки Андреевой на карту 5167987202958118 Андреева Инна
Kotyk84• 15 апреля 2013
Новые шлепки. Подходят на широкую ножку.
Размер 35 - по стельке 23см.
Высота танкетки - 11см.
Материал верха - кожзам.
Цена - 65грн.
Kotyk84• 15 апреля 2013
Шлепки НОВЫЕ. Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 38 - 24см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Birist• 15 апреля 2013
К посту 489: Отправка пока только Новой почтой в том числе и по Киеву (самовывоз временно невозможен) за что приношу свои извинения.
Kotyk84• 15 апреля 2013
Размер 39 - 25см стелька
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Birist• 15 апреля 2013
Новая куртка от CRAZY 8.
Указан размер 4-5 лет.куртка с пояском в ’сердечки’, от CRAZY 8 (Америка).
Маломерит. Реально идет на рост 98-105 см.
Рукав двойной - изнутри подшита защита от попадания влаги и снега с трикотажным манжетом. Куртка плотная, изнутри по спинке, переду и капюшону дополнительно утеплена флисовой подкладкой. Капюшон не отстегивается.
Замеры: длина рукава от подмышки - 31 см; ширина от подмышки до подмышки - 37 см; ширина в плечах - 27 см; длина куртки по спинке от выреза горловины до низа - 35,5 см; ширина куртки по низу - 37 см.
Цена: 100 грн. из них: 50 грн. для Анечки Сторчак на карту 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич, 50 грн. для Сашеньки Андреевой на карту 5167987202958118 Андреева Инна

Helenawww• 15 апреля 2013
Ответ дляirena_z
Алексей Сторчак

Сегодня Анечке 5 лет.

И это очень важный момент и большое достижение в жизни... А еще это 2.5 года подаренной жизни... Ровно половина. Которой могло и не быть... Почему то сейчас вспоминается не нормальное детство, когда они с Ростиком баловались, плескались в море и радовали нас тем, что они есть!!!

А вспоминается первый диагноз... И когда врач отведя меня в сторону обьяснил, что у нас меньше 10 процентов на то что она выживет... И попросил хорошо подумать, будем ли мы вообще начинать лечение... Я помню, что спросил тогда-а что будет если не начинать? И был ответ-2 месяца... И эти слова я не забуду никогда!!! Сегодня Анечке уже пять лет. Слава Богу!!!

Уже 2.5 года борьбы... Череда городов, стран... Я не помню уже социальной жизни... Мы не видим маму... Ростика... Еще даже до конца не верится что в нашей жизни есть Эллочка. Все как в тумане. Мы не знаем, что будет дальше... И сколько еще это продлится. Мы оторваны от всего родного и привычного.

Но это ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА!!! Два с половиной года ЖИЗНИ!!! Пусть не всегда обычного детства... Но мы стараемся!!! Ведь это ровно половина жизни маленького, но очень сильного и жизнерадостного человечка!!! И пусть кто бы что не говорил, и я не знаю конечно что будет дальше... Но я знаю одно!!! Это все того СТОИТ!!! И не смотря на все лишения и то, что жизнь моя сейчас является полной противоположностью того, что я представлял и хотел для своих детей... Я никогда не пожалею о том решении, которое принял два с половиной года назад!!!

Живи Анечка!!! Живи столько сколько тебе отведет Господь!!! А я сделаю для этого ВСЕ!!! Все что в моих силах!!! С днем рождения дочечка!!! Пусть ты еще спишь... Хочу пожелать тебе, чтоб все в твоей жизни было так же прекрасно как в твоих снах... И ты как и прежде учила нас взрослых тому, что нет в этой жизни ничего!!! Важнее самой жизни...

С днем рождения Анечка!!! И в очередной раз!!! СПАСИБО ВАМ СЕМЬЯ!!! Я прошу Бога!!! пусть он воздаст вам за ваши благие деяния!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Ведь только благодаря вам!!! Анечка может когда проснется праздновать свое пятилетие!!! И я знаю прекрасно что мне всей жизни не хватит чтоб ответить вам тем же!!! Той же добротой и теплом!!! Которые вы нам даете!!! Я искренне радуюсь что на свете так много добрых людей!!! А это значит, что стоит все- таки жить!!! И не все еще потеряно!!! Счасть я вам ДРУЗЬЯ!!! Счастья и больше солнечных дней вам и вашим детям!!! И все таки еще раз- с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Дорогая Анечка...
Алексей, спасибо Вам за Ваши Слова! Вы такой мудрый человек!!! Так хотелось бы, чтобы побольше людей почитали Ваши слова и узнали историю Анечки! Спасибо Вам, что Вы бросили вызов смерти! И эти 2,5 года - уже подтверждение тому, что нельзя опускать руки и делать поспешных выводов...
Хочу Вам сказать, что Анютка Боец!!! Она Герой!!! Она достойная дочь такого отца и мамочки!!! Дай Бог Вам всем сил в борьбе с этой страшной болезнью. Жаль, только государству нашему мы не нужны...сколько детей можно было бы спасти...

Анюточка, с днем рождения , Солнышко! Свети, Солнышко, свети ярко и не угасай! Подарочек от нашей семьи перечислю позже.
Birist• 15 апреля 2013
Платье Youngland в размере 4Т. Лучше брать на возраст 3-3,5 г. (мы надевали в 4 года при росте 104 см. и весе 14,5 кг). Надето 1 (!) раз в церковь на Пасхальную службу.
Пошив очень качественный. И лиф, и юбочка платья на подкладке. Лиф трехслойный, но абсолютно не громоздкий и не колючий, ребенку в нем комфортно (ничто нигде не колет и не натирает), поскольку все ткани мягкие: низ лифа - подкладочный шелк, середина - атлас, верх-подобие фатина, только гораздо более мягкого, расшит розами из этой же ткани. Юбка имеет подкладку и дополнительный волан для пышности. Длина 56 см, ширина подмышки 30 см.

olesyakarpenko• 15 апреля 2013
Ответ дляVioletta_N
Спасибо большое! ждите посылочку!
Helenawww• 15 апреля 2013
P24A495629755531736 15.04.2013 16:22 Квитко Алексей Анатольевич UAH 35.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Колесник Галина Александровна проведен

Это оплата за лот InnaLenska - интерактивная игра
Ermungand• 15 апреля 2013
Пашмина, б/у.

Бордового цвета, с вкраплениями алого, с темным отливом. Размер 70х180 см.
Состав: 60% шелк, 40% вискоза.
Фото 1,2 - лицевая сторона, фото 3 - изнанка.

Цена 15 грн., на карту Анечке.

Дублируйте в личку, пожалуйста, здесь могу не заметить.
I love my Baby• 15 апреля 2013
Куплю советский секундомер в рабочем состоянии!!!
Куба Сэнсэй• 15 апреля 2013
Ответ дляBАBY GIRL
У меня такой есть! Марки ’Агат’!!!

50 грн. - все Ане
_ Юлия _• 15 апреля 2013
Куртка кожаная новая р.S-ближе к XS из Англии. Продаю за 1400 грн, торг, 100 % - Анечке.
Более подробные фото у меня в темке. Не знаю, можно ли, но т.к. не совсем есть время, все вещи, что я продаю, пойдет 100% Анечке!
БониНика• 15 апреля 2013
предлагаю котенка, с кошачим документом,без права на разведение,но передам лично в руки, что бы видеть к кому попала кошечка, и денежку
500 грн, МЫ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ С МУЖЕМ И ВСЮ СУММУ НА КАРТУ ДЛЯ АНИ,
перечислю сама,
а еще лучше вместе с покупателем, и сообщу здесь.
фото кошки,ей сейчас три месяца ( д.р.4 янв.)
хочу добавить, характер прекрасный, хурчалка, горшок и когтедралку знает, предложить не стыдно никому, купите, еще будете рассказывать. где взяли*) для такого дела плохого не предложу...самое главное - своей покупкой поможете выздоровлению ребенка!!! жду вопросов...

НОВЫЕ ФОТО КОТОРЕБЕНКА, если кому-то интересно, пишите.
ze_lenka• 15 апреля 2013
Здравствуйте Всем!
С днем рождения Анечку и ее замечательную семью! Пусть в Анечкиной жизни будет еще много-много юбилеев, пусть ее семья воссоединится, они так заслужили счастья и так умеют его ценить!
ze_lenka• 15 апреля 2013
Прочитала поздравление Анечкиного папы, без слез читать невозможно, ну почему же такое случается с детьми, они же все для своих мам и пап? Анечка, выздоравливай, кнопочка!
Тимаша• 15 апреля 2013

veruna• 15 апреля 2013
Ответ дляkaro237
Вьетнамочки OLD NAVY ( США) разм. 8 - 16 см
Новые - 45 грн
Оплатила сегодня леггинсы и вьетнамки-95грн на карту Квитко.В 16:24.номер чека15042013162447
Ната Лия• 15 апреля 2013
Девочки,кому отдать бесплатно вещи?
Конверт на выписку
Шапка с шарфиком
Босоножки 19р
Ботинки зимние 34р
Платье с трусиками на 1-1,5г
I love my Baby• 15 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
У меня такой есть! Марки ’Агат’!!!

50 грн. - все Ане
Завтра оплачу денюжку, постараюсь с утра!!! Спасибо большущее!!!
irena_z• 15 апреля 2013
Алексей Сторчак

Добрый вечер ДРУЗЬЯ!!! Хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За ваши поздравления!!! Их сегодня так много!!! И вас так много!!! Анечке очень приятно что ей сегодня присылают так много картинок!!! СПАСИБО!!! А в остальном сравнительно тихо у нас сегодня, я имею в виду происшествия. Анечка играется подаренными игрушечками, и по чуть чуть кушает. Температуры пока нет. CRP сегодня еще выросло, но не в два раза как раньше, может быть все таки останавливается. Профессор назначил новый антибиотик и только что к нам заходили с передвижным рентгеном. анечке сделали снимок, чтоб исключить пневмонию, а может быть боятся чтоб после трансплантации никакого грибка в легких не было... В общем просматривают все, чтоб узнать что же все таки давало повышение температуры. Еще сегодня Анечкину кровь отправили на анализ в Тюбинген, я так понимаю для того чтоб посмотреть прижились ли мои клетки у Анечки или нет.так что пока так. В остальном конечно день отличается!!! У Анечки день рождения!!! И это чувствуется!!! И только благодаря вам СЕМЬЯ!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! За такой чудесный праздник для Анечки!!!