1)Черная туника CASTRO свободного покроя, из тонкого трикотажа, размер М. В очень хорошем состоянии.
Замеры:
Плечи – 37 см.
Длина – 58 см.
Ширина под руками – 50 см.
Рукав – 60 см. без манжеты, 69 см. с манжетой.
2) Белое платье, лён, большой размер, в хорошем состоянии. Очень легкое, прозрачное, отлично на жаркое лето. Талия завышена, пуговицы-обманки, с помощью завязочек сзади можно регулировать ширину, впереди два маленьких кармашка.
Подойдёт и для беременных - я носила на первых месяцах. Сейчас уже велико - после родов сильно похудела.
Замеры:
ширина под руками по спинке - 50 см.
плечи - 38 см.
длина по спинке - 93 см.
Цена 15 грн., на карту девочке.
Отвечу на все вопросы, дублируйте, пожалуйста, в личку, здесь могу пропустить.