majyshenka• 12 апреля 2013

ЭКОНОМЬ НА ПОКУПКАХ Обратный отсчет Анечка Сторчак. Осталось 2 недели

15 апреля 2013 года Анютке исполнилось 5 лет
и больше половины жизни она провела в больнице.
Давайте поможем девчушке побороть микробика вместе!

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - продавцы  - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2.  Запрещается  давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3.  НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку  с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
Birist• 19 апреля 2013

olesyakarpenko• 19 апреля 2013
Детские товары бу в хорошем состоянии:

1. Дождевик универсальный на коляску - 20 грн
2. Аспиратор детский для носа (Canpol babies)-10 грн
3. Защита на двери шкафа от детей (Chicco)-20 грн
4. Терка для фруктов (Украина) 10 грн
5. Прогулочный термос ’Мир детства’ 20 грн
Все деньги для Ани
olesyakarpenko• 19 апреля 2013
Продам книги:
1. учебник для вузов по микроэкономике
2. Азбука парикмахера
3. Золотая книга хозяюшки
4. Современная энциклопедия психологических тестов
Книги по 10 гривен. деньги Анечке.
olesyakarpenko• 19 апреля 2013
Продам:
1. Одноразовые трусики в роддом Baby Ono, размер М, в упаковке осталось 3 штуки, каждая индивидуально запаяна. 15 гривен.
2. Сумка пляжная, надувная, одна сторона фиолетовая, вторая белая, размер 32*32 см, ручки-веревочки белые. 15 гривен.
olesyakarpenko• 19 апреля 2013
Дублирую детская одежда бу в хор состоянии:
1. Песочник 9-12 мес. в жизни красивее, чем на фото 20 грн
2. Костюмчик 6-12 мес 20 грн
3. Брючки розовые, микровельвет 1-1,5 15 грн
4. сарафан малиновый на 1-1,5, микровельвет. 40 грн
5. Штанишки на мальчика 12-18 мес серые с темно-серыми вставками, плащевка с байковой подкладкой. 10 гривен
olesyakarpenko• 19 апреля 2013
Еще продам:
1. Конверты укрпочты с маркой 1,50. 10 штук за 15 гривен.
2. Конверты укрпочты с маркой 2,00 10 штук за 20 гривен
2. Открытки с днем рождения внутри с поздравлением, 5 штук за 15 гривен.
3. Конверты белые 10 штук за 10 гривен. Все Анечке.
Перешлю за свой счет!!!
olesyakarpenko• 19 апреля 2013
Еще продам:
1. Кошка-подставка для колец,деревянная, высота 11 см.
2. статуэтка египетская, высота 15 см.
3. ключница Gillette 10*7 см, 3 кармашка, 1 из них с кольцом для ключей
4. фоторамка сердце серебристая с разноцветными камушками, 8 см.
Все по 20 гривен. деньги Анюте.
5. Сумка для пива ’ Славутич’ на 3 бутылки, 10 гривен
jey1177• 19 апреля 2013
Тепленькие мягенькие колготочки Jujube на самых маленьких 0-6 месяцев(36см), 100% котон
на попе и ножках рисуночки, 12грн

Доставка по Украине Новой Почтой или Ин-Тайм за счет покупателя.
jey1177• 19 апреля 2013
Очень красочный теплый флисовый батник на подростка 12лет, рост 152
Внутри очень мягкий начес, по низу- регулируемая резиночка

длина по спинке 60см, ширинав области подмышек 48см, ширина плеч 45,5см, длина рукова 50см

Цена 150грн (50% Анечке)
jey1177• 19 апреля 2013
Симпатичная акриловая кофта, на осчуп мягкая,как плюш
б/у, но в очень хорошем состоянии
размер XL, длина рукава внешняя -71см, внутренняя- 46см,
ширина между подмышками – 52см
длина от горловины по спинке – 60см
Цена 25грн
jey1177• 19 апреля 2013
Продам нарядные замшевые туфельки, 36р-р, состояние отличное, одеты один раз в помещении.
Длина по стельке 23,5см
Высота каблука 11см
Высота платформы впереди 1,5см

Цена 250грн (50% Анечке,50% мне)
jey1177• 19 апреля 2013
Очень оригинальная блуза с украшениями, вставками,лентами
В хоршем состоянии, одевалась всего несколько раз на торжества, размер ~ наш 44

Цена 40грн (Все Анечке!)
jey1177• 19 апреля 2013
Продам Новые футы Reyvel, размер М

В кикбоксинге футы (или щитки на ногу) являются обязательным элементом защиты для участия в соревнованиях. Также футы рекомендованы для проведения тренировок

Футы необходимы прежде всего для защиты подъема ноги и передней части голеностопа. Это те части, которые максимально участвуют в ударах ногами в кикбоксинге и одновременно они же являются (в силу своей природной мягкости и гибкости) самыми травматичными. Для того, чтобы снизить травматизм, футы для кикбоксинга создают амортизирующее действие (смягчают удар)

Сделаю все необходимые замеры по запросу.
Цена 100 грн (50% Анечке, 50% мне)

Доставка Новой Почтой или Ин-тайм за счет покупателя
алена12345• 19 апреля 2013
Ответ дляРене
Плакат Говорящая азбука (Пирамида открытий), б/у, в отличном состоянии.
Цена - 40грн. (цена новой до 120грн.)
Пересылка: НовойПочтой (за Ваш счёт) или Укрпочтой простой посылкой (+8грн.)
оплатила)
P24A171584456560854 19.04.2013 12:45 Квитко Алексей Анатольевич UAH 60.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Сокуренко Елена Юрьевна проведен
delf_09• 19 апреля 2013
лот 1. легінси Gymboree 3Т 50грн
лот 2. штанці Gymboree 4Т 50грн
лот 3. боді Gymboree 3-6м 40грн
лот 4. комплект Carter*s 3м 110грн
лот 5.Комплект CHEROKEE флісовий , р-р 4-7років 80грн
всі речі нові з бірками. всі кошти на карту волонтера 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич.
запитання пишіть в лічку1
delf_09• 19 апреля 2013
лот 6. реглан Gymboree р.7 50грн
лот 7. джинси з сайту САNDA р. 33/34 150грн
лот 8. костюмчик на хрестини для дівчинки 95грн
лот 9. костюмчик на хрестини для хлопчика 95грн
запитання пишіть в лічку!
marru1980• 19 апреля 2013
Ответ дляdelf_09
лот 6. реглан Gymboree р.7 50грн
запитання пишіть в лічку!
на фото 2-3 бронь до выяснения.
автор majyshenka • 19 апреля 2013
Добрый день СЕМЬЯ!!! Наконец то пишу! Анечка проснулась и через 10 минут уже попросилась ходить! Я отключил датчик и она пошла ходить, выпив перед этим пакетик сока. Я потом поехал за любимыми пельменями, и набрал еще разных соков, пусть пьет пока пьется! В общем сейчас она сидит наминает пельмени с соком и смотрит мультики. Перед этим говорила по скайпу с Ростиком. Анализы сегодняшние я еще не видел, но влюбом случае отпускать нас пока не собираются. Так что сидим и слава Богу едим!!! Ну а пока удачного всем дня ДРУЗЬЯ!!! И огромное вам СПАСИБО!!! За вашу помощь!
irena_z• 19 апреля 2013
Оплата за пробнички пилинга Dior
irena_z• 19 апреля 2013
Чек не вставился, плохой интернет. Позднее тогда
ze_lenka• 19 апреля 2013
Всем хорошего дня! Добралась до компьютера
ze_lenka• 19 апреля 2013
Лот - сапожки зимние кожа/цигейка, размер 28, 50 грн.
И сразу бронь для majyshenka:)
ze_lenka• 19 апреля 2013
Помада Estee Lauder тон нектарин, нанесла один раз , не подошел оттенок
50 грн.
ze_lenka• 19 апреля 2013
Сапожки зимние 24й размер, кожа/цигейка
Дефекты: сломался язычок на одном замочке, необходимо заменить, ну и немного сама цигейка не такая пышная, утоптанная
30 грн.
ze_lenka• 19 апреля 2013
Набор в колясочку - матрасик и подушечка, в идеальном состоянии, 40 грн.
ze_lenka• 19 апреля 2013
Торгуюсь по всем лотам:)
nponomar• 19 апреля 2013
одежда на мальчишек
ф1 футболка новая размер с (8 лет) цена 30грн
ф2 вельвет молочного цвета размер 4, пот талии без натяжения 60см шаг 70см, цена ваша, мне 10грн
ф3 отличные плотные шорты-капри, сзади вышивка на штанине бирка на 8-9 лет, состояние хорошее, цена ваша, мне 10грн
ф4 жилет на утеплителе лет на 8-9 длина 50, пог 48см
ф5 шорты 12лет/152 рост, отличный плотный хлопок, цена ваша, мне 10грн
nponomar• 19 апреля 2013
ф1 хлопок на 8-9 лет, цена ваша, мне 10грн
ф2плотный хлопок бирка 10 лет цена ваша, мне 10грн
ф3 мягкий хлопок 12лет/152 рост, цена ваша, мне 10грн
ф4 классный шорты с эффектом потертости 12лет/152 рост, цена ваша, мне 10грн
ф5 джинсовая ветровка на кнопках в идеальном состоянии, 8 лет, цена ваша, мне 10грн
nponomar• 19 апреля 2013
футболки женские новые на обхват груди от 96см, цена 70грн(из них 30 на моя карту)
nponomar• 19 апреля 2013
ф1 новая рубашка на подростка,, пог 48см, ворот 37см, , цена ваша, мне 20грн
ф2 рубашка на подростка, 8лет/128см, цена ваша, мне 10грн
ф3 водолазка , 8лет/128см, цена ваша, мне 10грн
ф4 жилет на 8-10лет, цена ваша, мне 10грн
ф5 шапочка на мылышку обхват головы 46-48