Фото1 - 45 Грн , два гольфика SMIL , р, 9-12 мес, очень хорошее качество, БУ очень мало, состояние новых, не растянуты, нет катышек, на горлышке кнопочки.
Фото 2 - 45 Грн, РЕГЛАНЧИК CHICCO, р. 74, 12 мес; качество и состояние отличное, БУ очень мало, имеется легкий начесик внутри ( кроме рукавов)
Фото 3 - 40 Грн, КОФТЮЛЯ FLEXI, на 12 мес; качество отличное, состояние очень хорошее.
Фото 4 - 35 Грн, кофточка на малыша от 3 мес., ткань похожа на велюр, состояние хорошее, без дефектов.
Фото 5 - 55 Грн, три бодика: белый mothercare 9-12 мес, новый ( но без бирки) ; остальные - F&F, на 12-18 мес, бу очень мало ( тк в комплекте было 5 штук) , качество супер, состояние новых.