Ответ дляirena_z
Наталья Сторчак
Доченька, родная, как же ты далеко… Как мне тебя не хватает. Это невыносимо! Еще один день остался позади. День полный тревог, переживаний, волнений и надежд.
Я люблю тебя, моя маленькая. Люблю! Больше жизни…
Каждый день я вижу тебя лишь на экране монитора, а мне бы так хотелось быть с тобой рядом, обнимать тебя, успокаивать, чувствовать теплоту твоих мягких детских ладошек, видеть твою улыбку…просто услышать на ушко «Мама, я тебя люблю». Слышать, чувствовать… Нежно целовать щечки по утрам, рассказывать тебе сказки на ночь, видеть как сладостно сопит твой носик-крошка, радоваться вместе с тобой каждому дню. Так же, как раньше, до болезни, когда мы были вместе. Сейчас мне так грустно смотреть на пустую кроватку, аккуратно расставленные книжки и игрушки в твоей комнатке. Пусть будет беспорядок, пусть будут шумные игры и звонкий смех. Только бы ты здорова! Только бы ты скорей вернулась домой! Все мы – Ростик, Эллочка и я по тебе очень скучаем. Бесконечно верю, что когда-нибудь у нас начнется новая счастливая жизнь.
В последнее время я уже перестала задаваться вопросами: за что и почему все так сложилось в нашей жизни. Я лишь постоянно спрашиваю себя: «Чем еще я могу помочь тебе, мое солнышко? Как поддержать?». Как же хочется взять всю твою боль на себя!!! Я молюсь за тебя. Молюсь каждый день, чтобы Господь дал тебе сил все это пережить. Молюсь за тех людей, которые нам сейчас помогают. И благодарю от всего материнского сердца.
Только в вашей поддержке, родные, мы черпаем силы идти дальше и бороться. Я благодарю вас за неравнодушие, доброту, теплоту души и чуткое сердце, которое так же, как и мое, чувствует все эмоции и переживания. Храни вас Бог! Вы зажгли огоньки надежды в наших сердцах и дарите нашей любимой доченьке шанс на выздоровление!