31 июля 2015

Про недвижимость, Киев.

Девочки, а есть ли под Киевом новострои не бюджетные, а поинтересней по планировкам? Хотелось бы что-то подальше от шума и газов, но не очень далеко от города.
Смотрю, что почти все дома с минимальной планировкой, то кухни маленькие, то балконов нет..
Непогодка 31 июля 2015
Я свой ЖК ’София’ обожаю! И планировки хорошие, и инфраструктура. А рядом еще и ’Волошковый’ и ’Щасливий’... Тоже очень неплохие квартирки. Хотя на вкус и цвет...
автор Нежная Лапка 31 июля 2015
Ответ дляНепогодка
Я свой ЖК ’София’ обожаю! И планировки хорошие, и инфраструктура. А рядом еще и ’Волошковый’ и ’Щасливий’... Тоже очень неплохие квартирки. Хотя на вкус и цвет...

Спасибо!
А как там сейчас с инфраструктурой? Магазинчики, детские площадки, парковки?
Носки на подтяжках 31 июля 2015
Есть конечно. У нас в Ирпене скоро места свободного не останется.
Веселая моль 31 июля 2015
Посмотрите с.Чубинское, Бориспольский р-н.15мин езды до м.Бориспольская
Здесь и магазинов много в т.ч маркет Фора и дет.кружки есть.
Болтушка Му 31 июля 2015
http://ital-kvartal.com.ua/ru/about Современный коттеджный городок «Итальянский квартал» живописно раскинулся всего в 15 минутах от центра столицы, на берегу залива Днепра.
Непогодка 31 июля 2015
Всего полно. 2 Форы, через дорогу АТБ. детских площадок штук 10 на разный возраст детенышей. с паркоместами тоже пока проблем нет. есть несколько охраняемых парковок. на каждом столбе работающие камеры слежения, так что мой ’конь’ просто под подъездом живет )
Солнечный зайчик 31 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Есть конечно. У нас в Ирпене скоро места свободного не останется.

ух запомнилась пятиэтажка в Ирпене, окна в окна дома построены, расстояние буквально метров 10 между домами...ужас
Носки на подтяжках 31 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

ух запомнилась пятиэтажка в Ирпене, окна в окна дома построены, расстояние буквально метров 10 между домами...ужас
И это не предел мечтаний. С продажами проблем нет. Народ столичный готов купить практически все. Но есть и высотки. От нормальных застройщиков и планировка отличная.
Резвая лошадка 31 июля 2015
Приезжайте в Ржищев....пляж...Днепр рядом...чистый воздуж....
автор Нежная Лапка 31 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Есть конечно. У нас в Ирпене скоро места свободного не останется.

Спасибо, очень у вас хорошо, но далековато нам.
автор Нежная Лапка 31 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
Посмотрите с.Чубинское, Бориспольский р-н.15мин езды до м.Бориспольская
Здесь и магазинов много в т.ч маркет Фора и дет.кружки есть.

Спасибо, сейчас посмотрю!
автор Нежная Лапка 31 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
http://ital-kvartal.com.ua/ru/about Современный коттеджный городок «Итальянский квартал» живописно раскинулся всего в 15 минутах от центра столицы, на берегу залива Днепра.

Очень интересно, но цену они что-то за них сильно завысили, как за пригород...
автор Нежная Лапка 31 июля 2015
Ответ дляНепогодка
Всего полно. 2 Форы, через дорогу АТБ. детских площадок штук 10 на разный возраст детенышей. с паркоместами тоже пока проблем нет. есть несколько охраняемых парковок. на каждом столбе работающие камеры слежения, так что мой ’конь’ просто под подъездом живет )

Спасибо большое, уже не первый хороший отзыв слышу о них.
автор Нежная Лапка 31 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Приезжайте в Ржищев....пляж...Днепр рядом...чистый воздуж....

Класс))
Я бы с удовольствием. но вторая половина хочет вообще только город, поэтому сошлись на компромиссе - ближайший пригород))
Болтушка Му 31 июля 2015
это еще черта города, просто у меня дача чуть дальше этих домиков. а цену не я устанавливаю.
Резвая лошадка 31 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка

Класс))
Я бы с удовольствием. но вторая половина хочет вообще только город, поэтому сошлись на компромиссе - ближайший пригород))
Здесь найдете...половинку....здесь на пляже их валом-приезжайте в выходной особенно народу будет много....искупаетесь, муж порыбачит, побродит по лесу, поохотится на косулю или на кабана....и вам найдется занятие....
автор Нежная Лапка 31 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
это еще черта города, просто у меня дача чуть дальше этих домиков. а цену не я устанавливаю.

Та вы что, я же не вам в упрек Просто размышляю, там ремонт еще наверняка потянет раза в 2 больше обыной кв..Были бы финансы негораничены, другое дело, но приходится и этот фактор учитывать((
автор Нежная Лапка 31 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Здесь найдете...половинку....здесь на пляже их валом-приезжайте в выходной особенно народу будет много....искупаетесь, муж порыбачит, побродит по лесу, поохотится на косулю или на кабана....и вам найдется занятие....

Спасибо))
Резвая лошадка 31 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка

Спасибо))
Пожалуйста! На машине думаю меньше часа проезд! маршрутка с Контрактовой и с Выдубичи-25 грн и время 80-100 минут проезда
Болтушка Му 31 июля 2015
да я это понимаю что это не упрек, мне честно не знаю что внутри за отделка, но думаю что да, денег потянет не мало, но люди потихоньку заселяются. на сайте их инфы не нашла,( а может плохо смотрела,) про то что сделано внутри.
СюняГуня 31 июля 2015
Вам правий берег 7 км від Академмістечка далеко?
Носки на подтяжках 31 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка

Спасибо, очень у вас хорошо, но далековато нам.
Ирпень далеко? А что для вас близко?
Screenshifango 31 июля 2015
ЖК ’Хотов’ посмотрите. Я не знаю, сдали ли его уже, но сам Хотов как местность - это божественно) И Чабаны еще поглядите. Там тоже строится много чего.
Mirabel 04 августа 2015
Купите мою на Чайке, прекрасная трешка с дизайнерским ремонтом 113 кв.м.